Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > когда-нибудь и скейт видео станет таким
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2007, 17:16   #1
**V I P**
echidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только начался
 
Аватар для echidna
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 327
Рейтинг мнений:
когда-нибудь и скейт видео станет таким

http://www.mackdawgproductions.com/v...e069713af9fa6c
__________________
i fart in your general direction
echidna вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 17:22   #2
fancy cocain
Ayo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ayo
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: I live inside of you
Сообщений: 570
Рейтинг мнений:
ого,качество видео вообще супер...
Ayo вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 17:25   #3
S.K.A.T.E.
ta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнается
 
Аватар для ta-Ta
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: мир грибов
Сообщений: 204
Рейтинг мнений:
ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
ВОТ ЭТО КАЧЕСТВО СЪЕМКИ!!!
КАК СНЯТО!! ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ!! ОСОБЕННО ШДЕ ПО КРЫШАМ ДОМО В ПРИБЛИЖЕННО!! И ЛАВИНА!! КЛАСС!! ПРОСТО СУПЕР!
ta-Ta вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 17:55   #4
старый гей
Beshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущее
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: with love ur idiot.
Сообщений: 897
Рейтинг мнений:
это ток трейлер)
__________________
вот это говно.
Beshta вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 18:09   #5
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
бомба
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 18:36   #6
анти хуянти
уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь
 
Аватар для уличный фонарь
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: -->
Сообщений: 463
Рейтинг мнений:
это имага 3 ??
уличный фонарь вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 19:13   #7
S.K.A.T.E.
Миханчик путь к славе только началсяМиханчик путь к славе только началсяМиханчик путь к славе только началсяМиханчик путь к славе только началсяМиханчик путь к славе только началсяМиханчик путь к славе только начался
 
Аватар для Миханчик
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 239
Рейтинг мнений:
Если скейт-видео станет таким-это будет очень круто
Миханчик вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 19:48   #8
**V I P**
echidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только начался
 
Аватар для echidna
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 327
Рейтинг мнений:
причем года 3 назад уровень был как у имаджа 2, а сейчас уже приближается к киношному
__________________
i fart in your general direction
echidna вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 19:53   #9
S.K.A.T.
+C-H-I-C-K-E-N+ первые шаги+C-H-I-C-K-E-N+ первые шаги+C-H-I-C-K-E-N+ первые шаги+C-H-I-C-K-E-N+ первые шаги+C-H-I-C-K-E-N+ первые шаги
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: улица
Сообщений: 111
Рейтинг мнений:
а у меня не показывает
+C-H-I-C-K-E-N+ вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 19:54   #10
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
дааа , мегакруто просто
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 20:39   #11
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
Станет таким если не считать то, что в сноуборд денег больше вкладывают и у них бюджет больше.
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 21:46   #12
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
это уже давно во всех сноувидео есть
__________________
я чмо
SerSkatЁR вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 21:49   #13
No Remorse,No Regret
noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: 495
Сообщений: 1,503
Рейтинг мнений: 77
******.
__________________

When the curtain comes across,
I wanna know that i've lived life,
I wanna have no regrets
And I hope that I've earned respect of my family
And people around me
noga вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 21:57   #14
Pirates crew!!! Мы адски джиббим и сигаем,но почему-то мы скейтеры!Nas,Publick Enemy,Cypress Hill,Yaki-kadafi,Big L-вот парни нормуль=)Rap style-это что?Noize MC подскажи!
Альберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только начался
 
Аватар для Альберт
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 557
Рейтинг мнений:
эт видос я уже посмарел на прошлой неделе,и уже раз 100 сморел,всё равно нравится.MDP всегда делают о*еный фильмы,чего стоит True Life(этот видос вошёл в истрою сноуборда)!Советую посматреть PMP(Pirates Movie Production) Сылка есть на сайте досок)
Цитата:
Сообщение от DJDI
Станет таким если не считать то, что в сноуборд денег больше вкладывают и у них бюджет больше
канешн,там одна доска нормальная стоит 12-15тыс.!!!Крепы 6-7тыс,и ботинки крутые 10тыс.Одежду мона 10-15тыс взять

[ADDED=Альберт]1178038629[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от SerSkatЁR
это уже давно во всех сноувидео есть
не вовсех,поверь мне
__________________
Нет стиля,нет райдера!
Pirates crew!
Nike SB
ZooYork and Salomon(snowboards)
Альберт вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 22:08   #15
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
посмотрим
все же мне сложно представить себе что скейтвидео будут сниматься на кинопленку
все таки еси снимать стрит и в том виде в котором его снимают сейчас(дорожки например) в условиях ограниченого времени(охрана)
да и не полазаешь с пленочной камерой как с обычной полюбому
кое что будут так снимать(парковые съемки, напр очередной профайл Денни Вея)
но вот стрит в том виде в котором мы знаем его сейчас снятым на пленку мне оч сложно представить
поживем увидим
к тому же стриту уже уготован конец
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 22:12   #16
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Crash 22
все же мне сложно представить себе что скейтвидео будут сниматься на кинопленку
глоб юнайтед бай фэйд видео снимается на пленку
гдет видел видос где Махнаю снимают почти на киношную камеру
гигансткую такую
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 22:18   #17
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Альберт
не вовсех,поверь мне
вот блин
__________________
я чмо
SerSkatЁR вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 22:53   #18
M.e.t.a.l.l.i.c.A.
Street_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крут
 
Аватар для Street_Er
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: шлакбаум берег якутии
Сообщений: 776
Рейтинг мнений:
мне кажется пафоса многовато. Чтобы нормально разглядеть трюк,все движения во время него, стиль просмотреть, в этом случае ненада камеру прятать за сетчатый забор или показывать половину трюка в одном ракурсе а половину в другом. Качество изображения канешно крутое, но всяких этих эффектов для скейтбординга было бы многовато...ИМХО
__________________
Наваляшка...



"...а ещё, чтобы не воняло, надо смывать сразу же, а не сидеть над кучей..."
"...Потом признался,что разворачивал мои бумажки и смотрел на них..."
Street_Er вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 22:57   #19
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
просто слов нету
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 23:05   #20
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
оч оч оч крутые съемки
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....
Олуховатый вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot