Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Парк Победы - именно в этот раздел тк это важно.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2007, 17:48   #301
stay brutal
Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah
 
Аватар для Yyeeah
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: .
Сообщений: 1,688
Рейтинг мнений:
Молодой
CCCP
Yyeeah вне форума   Цитата
Старый 26.03.2007, 17:54   #302
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
охренеть
сказать что человек говно
просто слов нет
и отмаза тупая
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 27.03.2007, 18:26   #303
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Pucher
Ну ддаа ... тема то про пп причем тут другая ситуация
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 03.04.2007, 20:03   #304
Just_AnGeL есть куда стремитьсяJust_AnGeL есть куда стремиться
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Москоу сити
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
прально. не фига засорять ПП.. в прошлом году сколько там тусили были все люди знакомые.такой маленький теплый кружок..в этом..пришла я туда...нда..куча *неадекватных людей(С) совершенно непонятно откуда* да...вид спорта прогрессируйщий...но блин..имейте совесть...

а на счет слюней...плюйте у себя дома возле кровати..
Just_AnGeL вне форума   Цитата
Старый 03.04.2007, 20:15   #305
®
Dgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербог
 
Аватар для Dgam
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Мск-Войка
Сообщений: 964
Рейтинг мнений:
Пожалуста прошу еще раз всех не плюйте на разгон на централные 3 ступене!!! А то бесит плюнут-прыгнут с них, плюнут -прыгнут(( Хоть хорошо что около 5ти не плюют
Dgam вне форума   Цитата
Старый 03.04.2007, 20:31   #306
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Just_AnGeL
плюйте у себя дома возле кровати..
я так делаю
__________________
Don't do it!
Endy вне форума   Цитата
Старый 03.04.2007, 21:33   #307
S.K.
фанера первые шагифанера первые шагифанера первые шагифанера первые шагифанера первые шаги
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Рейтинг мнений:
конечно гадить там где фактически живёшь это скотство...я катаю на левой стороне,но это не повод что б с правой приходили и плевали на левой...так что сама готова пинками гонять тех кто этим занимается...
фанера вне форума   Цитата
Старый 04.04.2007, 00:35   #308
S.K.A.
ODISH есть куда стремитьсяODISH есть куда стремиться
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: ну хуууууууууууууууууй знает
Сообщений: 75
Рейтинг мнений:
блин вот я сам всегда на победе катаю, но есть там и те кто всегда там тож катают и выебываюца на всех хотя катать нихуя неумеют!!!! делают елееле флип с 3 и фс флип и то коряво, а патом ходят и быкуют на всех!!! ваще бесят сука уроды!
ODISH вне форума   Цитата
Старый 04.04.2007, 00:42   #309
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
да...вот приезжаешь а там гопоты столько.....бесят
стоп ин да гопота
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 04.04.2007, 02:21   #310
дао
bIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербог
 
Аватар для bIgga
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: другие берега
Сообщений: 703
Рейтинг мнений:
да я самый гопарь .....кст я иногда плюю ..так знаешь с досады ....эх тьфу ты...и штаны у меня спортивные...
__________________
ясновидящие предсказывают,у них есть магический прибор,который передает информацию в зашифрованном виде.
То же биггази, но мой магический прибор ничего не предсказывает,а создает обстрактно-чувственные образы:персонажи сцены сюжеты,если угодно.
bIgga вне форума   Цитата
Старый 04.04.2007, 02:34   #311
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
citystar
да ты сам гопарь
фанера
я приду и плюну
give5 вне форума   Цитата
Старый 04.04.2007, 13:08   #312
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от citystar
да...вот приезжаешь а там гопоты столько.....бесят
стоп ин да гопота
http://zinacrew.clan.su/news/2007-03-09-34
aragons вне форума   Цитата
Старый 04.04.2007, 13:25   #313
S.K.A.
Money & Milk есть куда стремиться
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: zZZZzzz//ЯЯ???в картофельной далине...
Сообщений: 65
Рейтинг мнений:
когда я приезжаю в победу,то я сразу блюю ...
Это так круто,а потом харкаю на 3 ступеньки,везде харкаю,пукаю,ссу,сру,дрочу,кончаю,ем в полатке и опять же сру,победа это мой дом,чё хочу то и делаю,доммммммммммммммммммм,на крыше дома моего,а давайте вы ТРУ-ПОБЕДСКИЕ,будите снимать ПОБЕДА ДОМ-3???
*****то будет...а???ТРУ ПОБЕДА,ЕЕЕЕЁЁЁЁЁЁЁЁЁТРУ ФОРУММММ ,,ВЫЕБИТЕ СЕБЯ
Money & Milk вне форума   Цитата
Старый 04.04.2007, 13:32   #314
дао
bIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербог
 
Аватар для bIgga
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: другие берега
Сообщений: 703
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Money & Milk
когда я приезжаю в победу,то я сразу блюю ...
Это так круто,а потом харкаю на 3 ступеньки,везде харкаю,пукаю,ссу,сру,дрочу,кончаю,ем в полатке и опять же сру,победа это мой дом,чё хочу то и делаю,доммммммммммммммммммм,на крыше дома моего,а давайте вы ТРУ-ПОБЕДСКИЕ,будите снимать ПОБЕДА ДОМ-3???
*****то будет...а???ТРУ ПОБЕДА,ЕЕЕЕЁЁЁЁЁЁЁЁЁТРУ ФОРУММММ ,,ВЫЕБИТЕ СЕБЯ
хахахаха во во заебись ....во усосал ахахахахха
__________________
ясновидящие предсказывают,у них есть магический прибор,который передает информацию в зашифрованном виде.
То же биггази, но мой магический прибор ничего не предсказывает,а создает обстрактно-чувственные образы:персонажи сцены сюжеты,если угодно.
bIgga вне форума   Цитата
Старый 04.04.2007, 14:21   #315
Catch seconds....
ПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шаги
 
Аватар для ПыХ-та-Чок
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: In dubio pro reo.
Сообщений: 352
Рейтинг мнений:
Харош ахаххаха
__________________
seNse







Лови каждую секунду , ведь она исчезает в пустоту....
ПыХ-та-Чок вне форума   Цитата
Старый 04.04.2007, 14:22   #316
S.K.A.T.E.
stance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только начался
 
Аватар для stance
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: средь восточных лесов
Сообщений: 286
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dofel
фанера
я приду и плюну
__________________
ого....ты не боишься пинков..!
я боюсь...
__________________
.-future_sound-.?
stance вне форума   Цитата
Старый 04.04.2007, 14:55   #317
in love
petrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только начался
 
Аватар для petrenko
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 598
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GABOL
Бля я про тех ВМХеров которые катают на ПП и мешаються ппц.Если есть вопросы стучите в ацку. Ушёл пить!
Ты просто чмо!
Я думаю стоит как-то объединиться,а не разрушать здесь всё!
petrenko вне форума   Цитата
Старый 04.04.2007, 16:39   #318
S.K.
фанера первые шагифанера первые шагифанера первые шагифанера первые шагифанера первые шаги
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ODISH
блин вот я сам всегда на победе катаю, но есть там и те кто всегда там тож катают и выебываюца на всех хотя катать нихуя неумеют!!!! делают елееле флип с 3 и фс флип и то коряво, а патом ходят и быкуют на всех!!! ваще бесят сука уроды!
мда есть такие...у меня случай в прошлом году был...я катать то и щас не особо умею...на меня какойто типа профак выпендрелся...сказал типа придёшь суда,когда научишься кататься...и что б я тип валила отсюда...как же далеко он был послан...до него минут 15 точно доходило где это...
фанера вне форума   Цитата
Старый 04.04.2007, 16:47   #319
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 522
Цитата:
Сообщение от фанера
как же далеко он был послан...до него минут 15 точно доходило где это...
Зачмырила профика ?!
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 04.04.2007, 17:17   #320
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от фанера
мда есть такие...у меня случай в прошлом году был...я катать то и щас не особо умею...на меня какойто типа профак выпендрелся...сказал типа придёшь суда,когда научишься кататься...и что б я тип валила отсюда...как же далеко он был послан...до него минут 15 точно доходило где это...
ахахаххахахаахахахахахаххахахахахахаахаххах

[ADDED=aragons]1175689063[/ADDED]
чесна говоря я б на его месте сделал бы то же самое , ты ведь наверно мешала людям кататься
aragons вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot