Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > МИНИРАМПЫ В МОСКВЕ !!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2009, 01:08   #61
S.K.A.T.E.
Клим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнается
 
Аватар для Клим
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Москва, м. Новогиреево
Сообщений: 273
Рейтинг мнений:
аааа.... Ребят(ALMOST91, Lexa) я ошибся, я первоначально говорил не про ту рампу которая находится на улице Юности, а про другую!! Жаль у меня нету её фотографии. Но эта рампа находится Дальше ( в сторону м. Выхино ) там вроде чуть дальше кинотеатра ( Энтузиастов . Вроде так называется) надо пройти и на другую сторону перейти и дальше идти и идти. Там поле асфальтовое ( большое и пустое) и почти о середине находится эта рампа.
Клим вне форума   Цитата
Старый 19.02.2009, 01:10   #62
S.K.A.T.E.
Клим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнается
 
Аватар для Клим
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Москва, м. Новогиреево
Сообщений: 273
Рейтинг мнений:
Хах)) Я щас на форум другой залей хотел фотку найти, а там написали, что эту рампу ( про которую я говорил) год назад разобрали и тип на металлолом. Но она всё ровно была адская, листы железа не ровно были припаяны.
Клим вне форума   Цитата
Старый 19.02.2009, 01:40   #63
S.K.A.T.E.
ALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только начался
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 205
Рейтинг мнений:
она просто раньше находилась около 402й школы потом там развернули сторйку и её перенесли на ул Юности
ALMOST91 вне форума   Цитата
Старый 19.02.2009, 01:49   #64
S.K.A.T.E.
Клим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнается
 
Аватар для Клим
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Москва, м. Новогиреево
Сообщений: 273
Рейтинг мнений:
Ты уверен ? Просто когда мы ездили на Ту рампу по-моему на Юности тогда стояла рампа.
Клим вне форума   Цитата
Старый 19.02.2009, 05:04   #65
Squidbilly первые шагиSquidbilly первые шагиSquidbilly первые шагиSquidbilly первые шагиSquidbilly первые шаги
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
так вот ее куда перенесли.
неплохая рампа. радиус плавный, копинг тож ничего. правда она не совсем мини)
Squidbilly вне форума   Цитата
Старый 19.02.2009, 05:05   #66
Squidbilly первые шагиSquidbilly первые шагиSquidbilly первые шагиSquidbilly первые шагиSquidbilly первые шаги
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
на выхино раньше тож была большая рампа, но и ее снесли... и теперь там новый дом. обидно...
Squidbilly вне форума   Цитата
Старый 19.02.2009, 11:11   #67
S.K.A.T.E.
ALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только начался
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 205
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Клим
Ты уверен ? Просто когда мы ездили на Ту рампу по-моему на Юности тогда стояла рампа.
уж я бы знал я живу рядом с тем местом где она стояла раньше
ALMOST91 вне форума   Цитата
Старый 19.02.2009, 17:46   #68
S.K.A.T.E.R.
systemmetamorf первые шагиsystemmetamorf первые шагиsystemmetamorf первые шаги
 
Аватар для systemmetamorf
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Moskow
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
Владыкино метро там в парке Отрада минька стоит
__________________
http://forum.skateboarding.ru/attach...0&d=1221989596Слышь,Децл,ты с какого района?
systemmetamorf вне форума   Цитата
Старый 19.02.2009, 20:23   #69
S.K.A.T.E.
Клим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнается
 
Аватар для Клим
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Москва, м. Новогиреево
Сообщений: 273
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ALMOST91
уж я бы знал я живу рядом с тем местом где она стояла раньше
Ясно.
Клим вне форума   Цитата
Старый 18.03.2009, 00:19   #70
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 278
ноябрь Вконтакте
ребят, что скажите про этот парк? http://skatemap.ru/data/1214817119/i...k-panoram1.jpg
находится между метро деловой центр и метро 1905 г
сгнила ли рампа? платный вход? просто первый раз етот парк вижу ито на фотке

Последний раз редактировалось ноябрь; 18.03.2009 в 00:32..
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 18.03.2009, 01:15   #71
"огонёк"
BIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только начался
 
Аватар для BIG BLOCK
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Столица
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nic3
ребят, что скажите про этот парк?
+сы хорошее оборудование, классная тусовка.

-сы хреновый асфальт, фигуры близко расположены(нужно прикатываться)
BIG BLOCK вне форума   Цитата
Старый 18.03.2009, 01:18   #72
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Цитата:
Сообщение от nic3
сгнила ли рампа? платный вход? просто первый раз етот парк вижу ито на фотке
Нуда,бесплатный открытый парк,состояние норм,только тесновато.Но в москве есть парки и получше.
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 18.03.2009, 15:46   #73
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 278
ноябрь Вконтакте
тесновато, в плане много народу?
Цитата:
Сообщение от Lexa
Но в москве есть парки и получше.
например?) мне желательно чтобы с рампой обязательно была. Вот на кажуховской классный парк тока нету рампы
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 18.03.2009, 19:05   #74
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Цитата:
Сообщение от nic3
тесновато, в плане много народу?
Места мало и фигуры близко стоят.На фото кажеться что место много потомучто это панорамный снимок.Ну и народа много бывает само сабой.
На кожуховской да, парк просто отличный.Но рампы там действительно нехватает.

А вобще вот мой список всех известных мне скейтпарков и минирамп в Москве и ближнем Подмосковье:
http://www.liveinternet.ru/users/1935373/post91964347/
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 18.03.2009, 19:57   #75
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 278
ноябрь Вконтакте
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Места мало и фигуры близко стоят.На фото кажеться что место много потомучто это панорамный снимок.Ну и народа много бывает само сабой.
На кожуховской да, парк просто отличный.Но рампы там действительно нехватает.

А вобще вот мой список всех известных мне скейтпарков и минирамп в Москве и ближнем Подмосковье:
http://www.liveinternet.ru/users/1935373/post91964347/
спасибо
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 18.03.2009, 22:06   #76
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
для бутовского скейт-парка прям красноречивое описание) на скейте там нереально кататься)
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 22.03.2009, 00:36   #77
Tech_Psyh первые шагиTech_Psyh первые шагиTech_Psyh первые шагиTech_Psyh первые шаги
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
Будет вам счастье...
>Юзайте!
Tech_Psyh вне форума   Цитата
Старый 22.03.2009, 00:45   #78
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Цитата:
Сообщение от Tech_Psyh
Будет вам счастье...
>Юзайте!
тут мало парков и минирамп отмеченно
практически полный список тут:
Цитата:
Сообщение от Lexa
http://www.liveinternet.ru/users/1935373/post91964347/
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 02.05.2009, 00:41   #79
S.K.A.
be01 первые шагиbe01 первые шагиbe01 первые шаги
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
давненько в тему не заглядывал,просмотрел и понял,что нормальной минирампы(скажем аналогичной той,которая была на faces and laces) нет в москве вообще?или есть,но только одна или две(в крыле удачная и еще где-то).
так ли это ?

также кто знает,стоит ли еще синяя минирампа за сквотом на петровско-разумовской?
be01 вне форума   Цитата
Старый 02.05.2009, 00:51   #80
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Цитата:
Сообщение от be01
также кто знает,стоит ли еще синяя минирампа за сквотом на петровско-разумовской?
Не говорят её убрали.
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot