Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Театр Абсурда "скачать"
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2008, 01:45   #101
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Pucher
Просто немного злость взыграла
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 19.04.2008, 02:20   #102
"огонёк"
BIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только начался
 
Аватар для BIG BLOCK
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Столица
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
блиа, вы о чём парни? я посмотрел видос и обалдел, не думал что уровень так вырос), дело даже не в уровне, лично меня это видео подтолкнуло на катание после длительного перерыва!!! а это самое главное! куча кучей достойных триков! моя оценка - пятёра с горой плюсов ...ток бонусы подкачали
п.с. купил двд

Последний раз редактировалось BIG BLOCK; 19.04.2008 в 02:24..
BIG BLOCK вне форума   Цитата
Старый 19.04.2008, 02:23   #103
S.K.A.T.E.
СДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известность
 
Аватар для СДНЕВ
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: ФОРУМСКИЕ МРАЗИ! ИДИТЕ НА***!
Сообщений: 278
Рейтинг мнений:
буржуйские видео снмиаются по 2 -3 года и больше круглыми временами года, у нас за сезон все сняли,есть много нового неожиданного из трюков через год уже будет нечто
СДНЕВ вне форума   Цитата
Старый 19.04.2008, 02:34   #104
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
я тоже
Цитата:
Сообщение от СДНЕВ
НЕНАВИЖУ ФОРУМСКИХ
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 19.04.2008, 02:49   #105
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
неглавное уровень лучьше над стилем работать неприятно смореть как они руками машат в дарогах или на мануалах
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 19.04.2008, 03:00   #106
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от >
неприятно смореть как они руками машат в дарогах или на мануалах
на мануалах многие машут...
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 19.04.2008, 03:07   #107
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
до европу эти рябата уже не датянут
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 19.04.2008, 03:10   #108
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
абсурд
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 19.04.2008, 04:33   #109
павлик
Dead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнается
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sheet
во вемя первого просмотра мне тоже показалось что видео какоето мало трюковое, но после второго просмотра я понял что *****, там каждый трюк стоит быть лутшим
вот тоже посмотрел в контакте (хотя не хотел) ваще като не так
надо нормально посмотреть
на с чёт красивых съёмок то мне например они не очь нравятся вон в пекаре снято както криво а какой видос ммм
Dead Moon Night вне форума   Цитата
Старый 19.04.2008, 07:11   #110
S.K.A.T.
KostyaVl отстойKostyaVl отстойKostyaVl отстойKostyaVl отстойKostyaVl отстой
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
помойму в контакте уже давно есть

мне понравился только сашка и влад а остальные какието средние, еще тихонов по перилам конечно отмочил, гошан вообще разочаровал лучшеб под джой дивижн сделали файл а то кино не оч прет
KostyaVl вне форума   Цитата
Старый 19.04.2008, 12:23   #111
Banned by Warnings for 5 days
nik sk8 есть куда стремиться
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: москва
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
киньте ссылку где посмотреть можно...

[ADDED=nik sk8]1208589786[/ADDED]
или качнуть
nik sk8 вне форума   Цитата
Старый 19.04.2008, 12:33   #112
nike есть куда стремиться
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: HELL
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
Не качайте,лучше купить.))
nike вне форума   Цитата
Старый 19.04.2008, 13:18   #113
S.K.A.T.E.
СДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известность
 
Аватар для СДНЕВ
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: ФОРУМСКИЕ МРАЗИ! ИДИТЕ НА***!
Сообщений: 278
Рейтинг мнений:
да такие как вы в контакте посмтрят и скажут ДА КАКИЕ ТАМ СЪЕМКИ, канешн в 3джипи качайте и ищите там где хд а где 16мм на 1\10 экрана ваще
СДНЕВ вне форума   Цитата
Старый 19.04.2008, 14:08   #114
ontop.
Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Джо Било.
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,124
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Dead Moon Night
пекаре снято както криво а какой видос ммм
пекарь3 самый крутой видос
Джо Било. вне форума   Цитата
Старый 19.04.2008, 14:19   #115
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Sheet
твой ник себя оправдывает
По поводу сравнения со 2 имагой:
я уверен что почти все говорили про атмосферу а не про трюки
всем понятно что уровень выше, 2 года уже прошло
Цитата:
Сообщение от Pucher
в следующий раз давай без оскорблений.

Последний раз редактировалось aragons; 19.04.2008 в 15:02..
aragons вне форума   Цитата
Старый 19.04.2008, 14:47   #116
S.K.A.T.E.R.
Брусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербог
 
Аватар для Брусника
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: :)
Сообщений: 468
Рейтинг мнений:
да
полюбому круче европейского елемента.
там у ребят хотябы набор трюков крутой, есть стильные дороги и трючки по ступеням и перилам, а не то что 5 мелонов в 1 профайле, и что за чушь sheet мне лично твоя агрессия непонятна, это наше мнение что не нравится, и я имею право это сказать, твои ск8 понты тут не уместны
Брусника вне форума   Цитата
Старый 19.04.2008, 14:56   #117
S.K.
gapkiller первые шагиgapkiller первые шагиgapkiller первые шаги
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
видос купил само собой. кому охота пусть выкладывают, это их дело. но им должно быть стыдно
gapkiller вне форума   Цитата
Старый 19.04.2008, 16:51   #118
Reprodact есть куда стремиться
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: vpizde
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
че за отморозь про европу???? Проект комерческий на 99%, этим и отталкивает от себя. некий злае ба н ый продуктплейсмент повсюду, кароче ощущение как после просмотра антикиллера. ах да совсем забыл, видео писдаче в млрд раз всех тех что были до этого выпущенны в россии и основной целью было именно снять всё на пи сда тую камеру, так что если ты просто дебил, то скачаешь

Последний раз редактировалось Reprodact; 19.04.2008 в 17:16..
Reprodact вне форума   Цитата
Старый 19.04.2008, 17:29   #119
S.K.A.T.E.
СДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известность
 
Аватар для СДНЕВ
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: ФОРУМСКИЕ МРАЗИ! ИДИТЕ НА***!
Сообщений: 278
Рейтинг мнений:
а если умный дебил ,давно выложили в нете не рип а ДВД) около 4гигов по весу)))))
СДНЕВ вне форума   Цитата
Старый 19.04.2008, 17:34   #120
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
атмосфера имаджина2 намного лучше. в абсурде уровень всего остального высок чрезвычайно, и трюки, и съемка и монтаж вообще не спорю... Но чего то нехватает ) Хотя видео мне очень понравилось, имаджинейшен 2 намного более запал в душу. Дело именно в атмосфере, но нельзя говорить что видео на 3+, это тоже бред видео на твёрдую пять, хоть и по плотности эта пятерка уступает пятерке имаджинейшена2. всё вышесказаное ИМХО
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot