Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > от суворова.д
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2008, 15:29   #21
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
от суворова.д

Суд учел каким мерзавцем был погибший и дал не много всего 6 лет строгого по ст.105 части 1
Само оборону я не смог доказать, хотя это была действительно самооборона. Он был вооружен и имел четкую цель ,но я помешал, в результате всю агрессию он вылил на меня. Я его голыми руками сделал. В стрессовой ситуации трудно что либо контролировать , сильный страх за свою жизнь и за ещё двоих. Мы одинаковой комплекции были с ним.
Я победил потому что сразу поверил в его намеренья. Он не давал мне шанс в них сомневается, за два года я узнал, на что способен этот человек! Два года я был свидетелем всех его притуплений. В зале суда после оглашения приговора конвой отказался на меня наручники надевать, меня без них выводили. Все из конвоя мне говорили что я очень мягко с этой мразью поступил. Когда пацан говорил что с ними папа вытворял, один конвойный зубами скрипел от злости.
Сижу уже второй год. как оно дальше будет пока не знаю. Но уверен выду, ещё по катаемся! Будем жить! Жена простит, сын поймет, срок пройдет!
Да только мы совсем отвлеклись. Это эту тему не для своей истории предложил. Но за то вы четко понимаете о чем я!
семейная тирания!
Сколько она ребят губит? Превращая их в таких же уродов. Я на эту тему цитату вспомнил из фильма жмурки – «не детей бить нельзя! вот меня отец бил! так я до сих пор убить хочу! и ещё кого ни будь!» это из диалога двух бандюг.

Последний раз редактировалось suvorov.d; 02.01.2010 в 23:26..
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 13.03.2008, 15:32   #22
Make Dat Azz Clap
SmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербог
 
Аватар для SmartAss
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва город герой
Сообщений: 352
Рейтинг мнений:
У меня тоже в семье всё не ладно и длится это уже лет 10 но у меня не так всё жестко как здесь...
SmartAss вне форума   Цитата
Старый 13.03.2008, 15:42   #23
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
пр.

Как вы думаете можно ли с проблемой семейной тирании бороться по российским законам? Если кому близка эта тема то давай высказывайтесь.

Последний раз редактировалось suvorov.d; 02.01.2010 в 23:31..
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 13.03.2008, 15:47   #24
Make Dat Azz Clap
SmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербог
 
Аватар для SmartAss
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва город герой
Сообщений: 352
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от suvorov.d
как вы думаете можноли с проблемой семейной тирании боротся по российским законам.если кому близка эта тема то давай высказывай.
можно конечно на самом деле это запутанная и долгая тема тут всё зависит от семьи я думаю и от отца какой у отца характер. Вообщем не знаю это всё очень запутано. А на милицию я считаю тоже нельзя положится помню мне кто-то рассказывал тип вызвали ментов а они тупо не приехали. Вот так вот.
Цитата:
Сообщение от suvorov.d
не детей бить нельзя!вот меня отец бил! так я до сих пор убить хочу! и ещё кого нибудь!
это из диалога двух бандюг.
Жмурки фильм недавно опять смотрел)
SmartAss вне форума   Цитата
Старый 13.03.2008, 15:49   #25
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
с проблемой семейной тирании по нашим "законам" ,бороться бессмысленно...тока если так же как ты... тебе респект!
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 13.03.2008, 16:54   #26
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
от суворова.д

Мне эта тема как нож в сердце !

Я уже писал что в плотную занимаюсь тренерской работой в скейтборде, если конечно можно это так назвать, но когда выду это именно так и будет называться! А значит с такими гадами я ещё не раз встречусь.
Так вот чтобы я больше не попадал в такие ситуации в которых не остается выбора и приходится нарушать закон а точнее брать на себя функции этого закона.
Я намерен создать общественную организацию,
которая будет собирать информацию об этих фактах как в моем случае
и брать на контроль решать эти ситуации не в одиночку! В одиночку харе больше не буду! А то сново херня выдет.

Последний раз редактировалось suvorov.d; 02.01.2010 в 23:37..
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 15.03.2008, 16:05   #27
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
от суворова.д

Привет автору письма на моем мыле!
Жизнь на зоне она не сильно отличается от жизни в пионер лагере или санатории. Режим дня в 6.00 утра подъем в 22.00 отбой две строевые проверки две в ночное время когда мы спим.
Кормят 3 раза в день. Есть пром зона на которой можно работать. Но тут работает всего треть контингента Остальные либо больные, либо старые, либо блатные ,хотя право работать на пром зоне тоже не всем дают.
Тут всё совсем не так как в кино рисуют.
Всё гораздо проще и безопасней. Единственную опасность зек сам для себя представляет.
Вообще зона сильно изменилась в лучшею сторону ,но делать тут не фига! По дальше лучше держатся от этой храни! Я сам работаю тут мастером по ремонту техники.
У меня на стенках висят страницы из журналов 'доски' и' экстрим' за 2006год с фотками
Гоши Конышева где но фебел-гринд делает по какой-то не мыслимой перилле и куча других фоток.
Я у себя в мастерской обвесил все стены скейтерскими фотками. Мужики прикалывают мы говорят с кем только не сидели, с киллерами, ворами, серийными убийцами, депутатами, директорами, но со скейтерами первый раз! А вообще тут нормальные, дружеские отношения, не кто особо тебе в душу не лезет. Хотя тут всякой мрази хватает. Убийцы, грабители, маньяки, но сейчас глядя на них, хрен подумаешь что маньяки! Ну вроде малость я тебе рассказал ты пиши сюда а не на мыло!

Ты снова на мыло пишешь, говорю в чём проблема , сеть загружена ,майл.ру мать его через колено, страшно тупит я только вечером могу отвечать на письма.
Пиши сюда! Многим интересны твои вопросы. Вообще пора новую тему задавать. Малость отвечу. Нет кумиров нет! Есть те кого я уважаю. Родни Малин для меня как домин в скейтбординге. Потом Джим Томас, Бастин Салабанси, от этих скейтеров дух захватывает!
Вообще у меня старая информация о крутых про если можешь то просвети чего нового в мире.
последнего кто меня по радовал это Давид Бачински, это тот что супер геп сделал на соревнованиях и утер нос крутым про. интересно как его катера за эти два года? а из наших про я только Какушу, Струхова, Дрозда, Конышева знаю и всё так что об этом лутше на мыло писать.
Удачи!

Последний раз редактировалось suvorov.d; 02.01.2010 в 23:58..
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 16.03.2008, 12:07   #28
S.K.A.T.E.R.
ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: .
Сообщений: 971
Рейтинг мнений:
трогательно! Если все это правда, то сочувствую автору!
ShvedStar вне форума   Цитата
Старый 16.03.2008, 15:53   #29
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
от суворова.д

Сочувствие тут излишни!

Да поверь это всё правда! Я подписываюсь под своими словами своей фамилией а это о чем-то уже говорит! Я не говорю что не жалею, но думаю любой уважающий себя мужик в тот момент поступил также! Уже 20 месяцев я живу с этим. Каждый день думаю об этом. Я жертва не совершенства нашего законодательства! И заложник сложившейся ситуации в которой, я оказался один на один с настоящем маньяком! Этого маньяка породила наша исполнительная власть на местах! Не кто не хочет за бесплатно разгр***** это дерьмо! Не выгодно занимается семейными проблемами, у населения других проблем хватает. И это можно было бы понять если мы жили в какой ни будь из третьих стран, с не стабильной экономикой и политикой. Но мы живем в России в гигантском государстве с большим экономическим и природным ресурсом! Я думаю тут проблема в том что пора в плотную заняться алкоголиками родителями!

Последний раз редактировалось suvorov.d; 03.01.2010 в 00:07..
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 17.03.2008, 09:48   #30
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
от суворова.д

Со мной здесь сидит мужик,
он спас 12 летнею девочку. Её два 18 летних отморозка насиловали, он одному стукнул тот через несколько дней скончался на него розыск объявили за изнасилование, так он в больницу не пошол, по тому номер как оказалось у него после хорошего удара в тыкву сосуд в мозгах лопнул, смерть в результате кровоизлияния мозга. Мразь туда дорога! Так вот этому мужику за это 7 лет дали зато что мерзавца по голове стукнул. Вот так!

Последний раз редактировалось suvorov.d; 03.01.2010 в 00:13..
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 17.03.2008, 19:02   #31
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
привет!

Да! минорная тема у меня получилась.
вроде и не хотел, чтоб вот так куда не глянь всё плохо!
На самом деле я не думаю что у нас в России всё так плохо с законами. Я за это время ознакомился не плохо с российским законодательством,
и могу твердо сказать что оно у нас правильное! Проблемы начинаются ниже. Начиная с участковых милиции и остальных работников ОВД, их толком не контролируют да и зарплата у них мизерная. Что скажите? Где проблема?

Последний раз редактировалось suvorov.d; 03.01.2010 в 00:16..
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 18.03.2008, 00:05   #32
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
от суворова.д

Предлагаю по рассуждать на тему; Моего друга постоянно избивает пьяный отец. Если вы сталкивались с этим то как пытались помочь? И что получалось? Ведь законы и милиция чаще в таких случаях без сильны? Тирания в семье как бороться.
Да я вроде с этого начал! Малость отвлеклись.

Последний раз редактировалось suvorov.d; 03.01.2010 в 00:19..
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 18.03.2008, 01:26   #33
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от suvorov.d
так вот этому мужику за это 7 лет дали зато что мерзавца по голове стукнул. вот так!
вот и помогай после этого людям,делай добрые дела.((((Получается ,что люди,однажды спасшие кого-то,испортили себе всю жизнь.пи***ц несправедливо.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 18.03.2008, 08:30   #34
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
от суворова.д

Да всё именно так!
В России от наказания мало кто уходит! Если ты в драке с преступником остался жив! То заключение это твоя плата за свою жизнь! В моем случае суду было бы, интересней, если в этой ситуации, погиб я и баба с ребенком.
Точнее такой вывод сам по себе напрашивается!
Судья очень четко с формулировал свою позицию. Он сказал; подсудимый Суворов не бог и не судья чтобы решать кому жить кому умирать!

Последний раз редактировалось suvorov.d; 03.01.2010 в 00:22..
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 19.03.2008, 05:37   #35
"огонёк"
BIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только начался
 
Аватар для BIG BLOCK
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Столица
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
а я ведь тоже чуть не убил одного
Цитата:
Сообщение от suvorov.d
предлагаю по рассуждать на тему; моего друга постоянно избивает пьяный отец. если вы сталкивались с этим то как пытались помочь? и что получалось? ведь законы и милиция чаще в таких случаях без сильны? тирания в семье как боротся.
да я вроде с этого начал! малость отвлеклись.
в таком случае нужно жене или другу брать ситуацию в свои руки, если не могут , то найти из близких человека который смог бы помочь. нужно разобраться зачем он пьёт и зачем бьёт родных, держу пари есть такие родственники способные понять этого человека, ведь вся проблемы была в нем. А ты погорячился, я тебя понимаю, бывают ситуции когда невозможно себя держать
BIG BLOCK вне форума   Цитата
Старый 19.03.2008, 13:00   #36
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
от суворова.д

Да я очень погорячился правда не сознательно!
Я был таким человеком в его жизни я несколько раз пытался устроить его на работу. Предлагал за свой счет закодировать от пьянства. Постоянно беседовал с ним, пытаясь понять его проблему и помочь. Это длилось почти 2 года. А родственники его боялись. Но только приходил брал, устаревал, скандалы. Он был психический болен, но не всегда это в нем проявлялось. Когда дети прогуливали школу из-за того что ночевали на улице, потому что папа дома. И этого папу вызывали в школу, он приходил благо школа под окнами и он сам в этой же школе учился и был круглым отличником. Так он мог на учителей хорошее мнение о себе оставить. Как не как бывший лучший ученик в этой школе. А о его преступлениях знали только близкие ему люди, над кем он издевался. И не известно как бы всё было если в жизни этих пацанов не появился я. Выше уже писал мать этих ребят один раз попробовала сама решить проблему и подала заяву. А после он её так избил что она неделю в постели лежала. Он бывший служащей 18 лет в органах отработал. Он хорошо знал как уходить от ответственности за свои деяния. Защита семьи в частности в Москве и обл. всего лишь громкие слова, для тех кто за исполнение этой самой ЗАЩИТЫ бюджетные деньги получает. Я лично ходил в детскую комнату милиции, в школу , общался, участковым и т . д. всё разводили руками. Пока он кого ни будь не искалечит мы без сильны. А когдаон уже искалечил, то потребовали заявление от потерпевшей, которая на столько напугана была, что заяву от неё получит вышло, только уговорами и обещаниями что теперь её защищать будут. На него кое как завели дело по 111 ст. причинение вреда здоровью. По этой статье ему не больше бы года дали. А скорей всего просто на пару месяцев в дурку лег.
И вот в итоге 24 августа 2006 он приходит и начинает сперва обычный пьяный скандал, на первый вызов милиция приехала, но забирать его не стала, он разом в мальчика зайчика превратился дежурные ему по грозили пальцем и уехали. Когда у осмелевшего в конец в своей безнаказанности начался приступ и но стал гонять ножом по квартире троих человек и не выпускать из неё не кого, благо дверь в спальне на замок запиралась, они заперлись в спальне и по сотовому вызвали ментов, а те не приехали! В от эта наша хваленная защита семьи.
Я не в чем не обвиняю тех двух дежурных которые его не забрали и вообще такими вопросами другая структура занимается должна. Менты пусть за общим порядком следят а то они не, там не тут не по успевают, вон опять в центре Москвы человека до смерти забили. Спрашивается где родная милиция была? Почему скопление этих отморозков допустила.

Последний раз редактировалось suvorov.d; 03.01.2010 в 00:45..
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 20.03.2008, 00:12   #37
1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5
антиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишет
 
Аватар для антиГУК
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: 1905
Сообщений: 610
Рейтинг мнений:
дочитал все до конца. ппц хорошие люди из-за уродов сидят(((((
а срок тебе не могут срезать, там за поведение??
антиГУК вне форума   Цитата
Старый 20.03.2008, 00:33   #38
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
!

Цитата:
Сообщение от антиГУК
дочитал все до конца. ппц хорошие люди из-за уродов сидят(((((
а срок тебе не могут срезать, там за поведение??
Такое срезалово условно досрочное освобождение называется. Да мне до этого ещё 2.5 года сидеть.
когда выду сыну уже 14 лет будет. да блин? Подарило наше государство безотцовщину моему сыну!

Последний раз редактировалось suvorov.d; 03.01.2010 в 00:48..
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 08.01.2009, 03:32   #39
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
прочитал до конца всё и прослезился.слов нету
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 08.01.2009, 03:54   #40
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от wh1t3
прочитал до конца всё и прослезился.слов нету
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot