Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > ВМХ-день в Скейт Парке Адреналин
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2010, 23:15   #1
админ
скат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнается
Регистрация: 22.03.2003
Адрес: Spb
Сообщений: 412
Рейтинг мнений: 84
скат на Facebook
ВМХ-день в Скейт Парке Адреналин

Хотим развеять слухи о закрытии Адреналина. Скейт Парк продолжит свою работу! В ближайшее время будет подписан новый Договор аренды. Новый Договор заставляет нас искать новые пути развития. В качестве эксперимента в среду 27 января мы проводим ВМХ-день. Вход для скейтеров и роллеров не запрещен, но могут возникнуть проблемы с комфортным катанием в парке.

За время проведения в Скейт Парке BMX-Night-ов мы убедились в том, что байки не наносят значительного вреда оборудованию. Со своей стороны мы постараемся оперативно устранять неисправности, о которых вы можете сообщить Управляющему парка или написать на этом сайте.

Следите за информацией о следующих BMX-днях на сайте www.skatepark.ru
скат вне форума   Цитата
Старый 21.01.2010, 01:30   #2
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Запрещены к проносу в Скейт Парк еда, напитки, оружие, наркотики и средства их применения! Всё выше перечисленное будет изыматься службой безопасности! Лицам, не достигшим 16 лет, вход на ночное мероприятие запрещен.
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 21.01.2010, 01:37   #3
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
Мм, "байки не наносят значительного вреда оборудованию" однако стоимость дневного посещения скейтпарка в этот день для бмх райдеров будет 250 рублей, ну или 200 рублей по флаеру который можно получить на найтрайде 22 января. Цены на входной билет для скейтборд райдеров не указанно но скорее всего она будет такой же как и в обычные дни 150 рублей.
oozy вне форума   Цитата
Старый 21.01.2010, 01:41   #4
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 522
Цитата:
Сообщение от скат
мы убедились в том, что байки не наносят значительного вреда оборудованию.
только появляются нелепые перилы прикрученые к полу.
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 21.01.2010, 05:08   #5
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Цитата:
Сообщение от скат Посмотреть сообщение
Со своей стороны мы постараемся оперативно устранять неисправности, о которых вы можете сообщить Управляющему парка или написать на этом сайте.
..хмм. наверное и так видно в каком состоянии половина "оборудования", начиная от мэнуал боксов, заканчивая поёбаным подьездом к ступенькам. так что думаю излишне что то говорить)

Цитата:
Сообщение от Рома патроны Посмотреть сообщение
только появляются нелепые перилы прикрученые к полу.
вообще почему мы её не скрутить и просто не убрать куда нибуть как сделали с круглой высокой.
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 21.01.2010, 10:00   #6
Галкин Гей
Молоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербог
 
Аватар для Молоко
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 762
Рейтинг мнений: -20
пусть катают, но на время катания для скейтбордистов, нелепые перилы можно и убрать, это не долго
__________________
All skateboarding is about having fun. So, go do it!
Молоко вне форума   Цитата
Старый 21.01.2010, 12:21   #7
S.K.A.T.E.R.
СПарк путь к славе только началсяСПарк путь к славе только началсяСПарк путь к славе только началсяСПарк путь к славе только началсяСПарк путь к славе только началсяСПарк путь к славе только начался
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DebosH
..хмм. наверное и так видно в каком состоянии половина "оборудования", начиная от мэнуал боксов, заканчивая поёбаным подьездом к ступенькам. так что думаю излишне что то говорить)
Фанеру уже закупили, в ближайшее время начнем замену изношенных листов.
Цитата:
Сообщение от oozy
Мм, "байки не наносят значительного вреда оборудованию" однако стоимость дневного посещения скейтпарка в этот день для бмх райдеров будет 250 рублей, ну или 200 рублей по флаеру который можно получить на найтрайде 22 января. Цены на входной билет для скейтборд райдеров не указанно но скорее всего она будет такой же как и в обычные дни 150 рублей.
Вход 250 рублей только для ВМХ.
СПарк вне форума   Цитата
Старый 22.01.2010, 21:30   #8
Галкин Гей
Молоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербог
 
Аватар для Молоко
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 762
Рейтинг мнений: -20
Вы бы хотя бы почистили парк, грязь ужасная, сопли после катки чёрные как земля, дышать пылью невозможно ПОМОЙТЕ ПАРК!
__________________
All skateboarding is about having fun. So, go do it!
Молоко вне форума   Цитата
Старый 22.01.2010, 21:34   #9
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 110
да кстати после парка колеса грязнее чем после улицы
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 22.01.2010, 21:44   #10
Галкин Гей
Молоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербог
 
Аватар для Молоко
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 762
Рейтинг мнений: -20
Цитата:
Сообщение от CHE3452
да кстати после парка колеса грязнее чем после улицы
У меня грязь слоями отваливается с колёс
__________________
All skateboarding is about having fun. So, go do it!
Молоко вне форума   Цитата
Старый 22.01.2010, 21:46   #11
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 110
дададада
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 22.01.2010, 22:03   #12
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
дадада!
чистите давайте
а то в вуде будем кататься у Виталика
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 22.01.2010, 23:06   #13
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от Молоко
Вы бы хотя бы почистили парк, грязь ужасная, сопли после катки чёрные как земля, дышать пылью невозможно ПОМОЙТЕ ПАРК!
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 22.01.2010, 23:52   #14
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от Молоко
Вы бы хотя бы почистили парк, грязь ужасная, сопли после катки чёрные как земля, дышать пылью невозможно ПОМОЙТЕ ПАРК!
помню раньше ,давно,когда начинал катать только,всегда когда закрытие,уборщицы подметали,мыли полы,и в парке была чистота.колеса всегда были после парка чистые гладенькие.
короче на*** адреналин пока у них такое отношение.
кикер маленький уже 3 год чинят.все "на неделе сделаем"
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 22.01.2010, 23:59   #15
S.K.A.T.E.
Shopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишет
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: ВАО†
Сообщений: 227
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МЕЧ!
а то в вуде будем кататься у Виталика
как бы уже
Shopping_bag вне форума   Цитата
Старый 23.01.2010, 00:16   #16
S.K.A.T.E.
woogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только начался
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 236
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sunshine Day
помню раньше ,давно,когда начинал катать только,всегда когда закрытие,уборщицы подметали,мыли полы,и в парке была чистота.колеса всегда были после парка чистые гладенькие.
короче на*** адреналин пока у них такое отношение.
кикер маленький уже 3 год чинят.все "на неделе сделаем"
__________________
Peace
woogaz вне форума   Цитата
Старый 23.01.2010, 00:37   #17
S.K.A.T.E.R.
СПарк путь к славе только началсяСПарк путь к славе только началсяСПарк путь к славе только началсяСПарк путь к славе только началсяСПарк путь к славе только началсяСПарк путь к славе только начался
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Молоко
Вы бы хотя бы почистили парк, грязь ужасная, сопли после катки чёрные как земля, дышать пылью невозможно ПОМОЙТЕ ПАРК!
Замечание принято, проведем чистку оборудования. Надеемся дышать станет полегче.
СПарк вне форума   Цитата
Старый 23.01.2010, 00:41   #18
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от СПарк
Замечание принято, проведем чистку оборудования. Надеемся дышать станет полегче.
если сделаете маленький кикер,сообщите.хотя сомневаюсь,что это случится когда нибудь
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 23.01.2010, 01:11   #19
S.K.
tribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнается
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
Конкуренция творит чудеса.
tribatron вне форума   Цитата
Старый 23.01.2010, 01:14   #20
S.K.A.T.E.
viru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крут
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: russia
Сообщений: 262
Рейтинг мнений:
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Молоко Посмотреть сообщение
Вы бы хотя бы почистили парк, грязь ужасная, сопли после катки чёрные как земля, дышать пылью невозможно ПОМОЙТЕ ПАРК!
__________________
what ever fuck i want
viru$ вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot