Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Музыка > New Wave
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2006, 00:02   #1
silence
fat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишет
 
Аватар для fat_slut
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: ...
Сообщений: 797
Рейтинг мнений:
new wave

подскажите, посоветуйте, и обсуждайте, вот я кроме этих групп что то ни кого больше не знаю: joy division, elvis costello, devo, joe jackson, xtc, human league, protex, patric fidzgerald, the nips, the mekons, yachts, jonathan richman & the modern lovers, mensi, atilla the stockbrocker, klark kent, spizzenbergi, pere ubu, the electric chairs, snatch, squeeze, mink deville, wreckless eric, television personalities, adam & the ants, gang of four, jilted, john, john cooper clarke, johnny thunders, public image ltd., punishment of luxury, siouxsie & and the banshees, television, the monochrom set, the only ones, the pop group, the table, ultravox!, wire, subway sect.
если что нагнал не судите строго
__________________
last.fm
фс
fat_slut вне форума   Цитата
Старый 18.03.2006, 00:12   #2
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
кое что из списка - пост панк
или постпанк и нью вейв это чтото схожее?
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 18.03.2006, 00:27   #3
silence
fat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишет
 
Аватар для fat_slut
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: ...
Сообщений: 797
Рейтинг мнений:
схожее
__________________
last.fm
фс
fat_slut вне форума   Цитата
Старый 18.03.2006, 01:00   #4
Ptooff!
Stephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крут
 
Аватар для Stephanie Knows Who
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Up In Her Room
Сообщений: 468
Рейтинг мнений:
Всякие там Pleasers , Boyfriends , Tonight и тд.
Давно че-то ничего подобного не слушал.
Stephanie Knows Who вне форума   Цитата
Старый 18.03.2006, 01:26   #5
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
fat_slut
эй ты что не знаешь ABC?!
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Старый 18.03.2006, 01:27   #6
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
fat_slut
понтанулся?! )))....правильно так и надо
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 18.03.2006, 01:37   #7
silence
fat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишет
 
Аватар для fat_slut
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: ...
Сообщений: 797
Рейтинг мнений:
Suite не не понтился....я када уже понял что список довольно большой я и дописал "обсуждайте"
__________________
last.fm
фс
fat_slut вне форума   Цитата
Старый 18.03.2006, 01:58   #8
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
блин даже нечего добавить)

отмечу тока что wire очнь люблю

а так ещё chumbawamba помоему тоже сюда подписать можно
  Цитата
Старый 18.03.2006, 02:12   #9
silence
fat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишет
 
Аватар для fat_slut
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: ...
Сообщений: 797
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Пика
блин даже нечего добавить)
в этом то и облом
__________________
last.fm
фс
fat_slut вне форума   Цитата
Старый 18.03.2006, 02:20   #10
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ага
gorillas
Echo and the Bunnymen
Nightmares in Wax
Modern English
The Normil Hawaiians
Wah!
The 101'ers
  Цитата
Старый 18.03.2006, 02:22   #11
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
ultravox
ДЭЭЭНСИНГ ВИФ ТИРЗ И МАЙ ЯЙИИИИЗЗЗЗССС вуху!! ваще крутая песня
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Старый 18.03.2006, 02:24   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да ничо так)
Wah! - Seven Minutes to Midnight
во
тоже сэкс
  Цитата
Старый 18.03.2006, 02:28   #13
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
патти смит

[ADDED=jOgin]1142634483[/ADDED]
The B-52's,The Knack
)
__________________
я выбираю жопу...♪...жопа выбирает меня...
jOgin вне форума   Цитата
Старый 18.03.2006, 02:29   #14
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да во б52 крутые роклобстир
  Цитата
Старый 18.03.2006, 11:29   #15
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
Кьюр в определённый период Нью Вэйвовые, 1999 крутые из современных
Дево ты написал - они ваще мои любимые,
Tom Robinson Band ее е е !
да ещё дофига! NW вообще сложное понятние т.к. туда можно отнести и синтипоп образца 80х , и нью романтик и дарк вэйв какой нить и модревайвал и пауерпоп

Последний раз редактировалось *НОЧЬ*; 18.03.2006 в 11:33..
*НОЧЬ* вне форума   Цитата
Старый 18.03.2006, 11:41   #16
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
мало чего слышал из списка
то что слышал нравится
gang of four оч люблю
joy division оф коз
а Тom Petty тож нью вэйв?
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 18.03.2006, 15:34   #17
silence
fat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишет
 
Аватар для fat_slut
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: ...
Сообщений: 797
Рейтинг мнений:
popwar да у него есть нью вэвовые песенки
__________________
last.fm
фс
fat_slut вне форума   Цитата
Старый 18.03.2006, 15:40   #18
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
fat_slut
да блин незнаю даже что в эту тему писать.. даже у баззкокс присутствует нью вайв
*НОЧЬ* вне форума   Цитата
Старый 19.03.2006, 22:20   #19
silence
fat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишет
 
Аватар для fat_slut
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: ...
Сообщений: 797
Рейтинг мнений:
я последнее время впераюсь по television и pere ubu у television советую всем послушать альбом marquee moon
__________________
last.fm
фс
fat_slut вне форума   Цитата
Старый 19.03.2006, 22:39   #20
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Strangles,Zounds,Bauhaus,Birthday Party,New Order,The Ruts,The Boys,The Fall,Magazine,The Cramps,The Professionals,Generation X,Tom Robinson Band,The Scientist,The Sigaretts,Richkids,Pigface,The Slits,Pere Ubu,Throbbing Gristle,The Psychedelic Furs,Vibronics,This Heat,Echo & The Bunnymen
и их оч много
в том же самом ласт фм можно найти группы похожие

Последний раз редактировалось Madlock; 19.03.2006 в 23:02..
everybodysontherun вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot