Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Проблема скейтпарков!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2005, 14:15   #1
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Exclamation Проблема скейтпарков!

Кто что считает по этому поводу??
Как заитересовать инвесторов вкладывать в такое дело деньги??
Хорошая тенденция сложилась на тему магазинов, НО парков не хватает, просто катастрофически.......
на всю Москвы 1 хороший, уровневый парк....
Надо привлекать бизнес, для развития.....
вообщем какие мнения по этому поводу?
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 09.11.2005, 14:21   #2
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Да вообще не понятно вообщем то почему они не хотят сторить парки!!!! Я думаю они бы давно окупились... фиг знает! СтРоИтЬ сТрОиТь!!!!
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 09.11.2005, 14:30   #3
задрали уже каждый второй эмо
*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для *СНЕГ*
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Рейтинг мнений:
чтоб построить парк нужны большие деньги..мелкое предпринимательство не потянет...притом что политика путина вообще скоро задушит это мелкое предпринимательство...
крупным кампаниям нет резона вкладывать деньги в скейтпарк...
у них уже устоявшийся оборот денег,который приносит им хорошую прибыль....
я конечно понимаю что для скейтеров это очень важно.но поверте мне что есть вещи и поважнее куда можно было бы вложить деньги....например детские дома и т.п
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир
http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png
*СНЕГ* вне форума   Цитата
Старый 09.11.2005, 14:40   #4
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
*СНЕГ*
да безусловно есть и такие темы про бездобных, брошенных детей, кстати заметь что существует множество фондов в их поддержку....но например почему компании, которые положительно относятся к экстрим культуре не могут вложить деньги в прибыльное дело, та же компания НОКИА, Панасоник и т.д. могли бы существенно помочь продвижению дела со строительством
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 09.11.2005, 15:22   #5
S.K.A.T.E.
lim есть куда стремитьсяlim есть куда стремиться
 
Аватар для lim
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: БРОННИЦЫ
Сообщений: 214
Рейтинг мнений:
Я вообще не понимаю почему не строят парки, могли бы несколько компаний, например НОКИА, LG, PANASONIC, Motorolla вместе скинуться и построить парк... хотя бы ещё один.
lim вне форума   Цитата
Старый 09.11.2005, 15:34   #6
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
Путин грит надо заявки властям подавать и они уж решат чё делать. Во владимирович обнадёживает
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 09.11.2005, 15:35   #7
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
в скейтшопы нужно вкладывать деньги))))
я б вложил
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 09.11.2005, 17:06   #8
S.K.A.
=BAM= есть куда стремиться
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Одесса !!!!!!
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
я дума 4то не так уж выгадно строить в Москве и в питере парки ани там уже есть и новий парк будет работать в убыток !!Ё а в оессе нету парка и недо ево построить но в одессе нету огромных придпиятий и некто етим не 3анемается !!!!!! а скейт шоп не токой и большой для етово !!!!! а хотя в одессе парк себя окупил 3а первые пол года ето то4ьно !!!!!!
=BAM= вне форума   Цитата
Старый 09.11.2005, 18:39   #9
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
=BAM=
Москва и Питер наиболее нуждающиеся в плане парков, так что ты чушь написал
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 09.11.2005, 20:29   #10
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
LIMPER
RENEGADE
бизнесменам деньги придеться вкладывать на ооочень долгий срок........нашему парку 3 года и по слухам он еще не окупился......следующий парк адреналин будет точно но не раньше чем через 5 лет думаю.......и вот как раз лет через пять и будет открываться большое количество парков........
а сейчас об этом можно и не мечтать!
тем более если так подсчитать- я как-то заморачивался- чтобы построить парк надо около 1,5 миллиона долларов потратить......причем он явно будет не в центре москвы, а где-то на окраине в промышленной зоне, в нем полюбэ будет фитнесс зона ибо от нее огромная прибыль......
а вообще что вы все так орете?
в москве есть нормальный СКЕЙТпарк с оборудованием спроектированным чисто для СКЕЙТЕРОВ а не то что в питере
да, он один, да, в нем много народа, да, дорогой вход, НО
не нравиться- не приезжайте!
тем более не забывайте где мы живем и какая ситуация в стране вообще!
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума   Цитата
Старый 09.11.2005, 20:44   #11
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
хахаххахаххахах афтра жжоттт
пхаххаххахааа

нет - скейтпарка - нет праблемы.

"тенденция харошая с магазинами...."

нуну

тенденция из серии - щас мы все нарубум денег на скейте но без спотов - вот как эта тенденция называется, афтар.

без паркаф быстро настанет простой етого рынка и скейт будет лайф-стайлом, так типа - патусить.
без пи-родаф русских карочи.

а паркаф - все нет ... (как в стихах , нах )
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...

Последний раз редактировалось jayson lee; 10.11.2005 в 01:43..
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 09.11.2005, 20:52   #12
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
Кто что считает по этому поводу??
Как заитересовать инвесторов вкладывать в такое дело деньги??
Хорошая тенденция сложилась на тему магазинов, НО парков не хватает, просто катастрофически.......
на всю Москвы 1 хороший, уровневый парк....
Надо привлекать бизнес, для развития.....
вообщем какие мнения по этому поводу?
что ты намерен делать ?
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 09.11.2005, 20:58   #13
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
парк аткрыть наверна

паможим патсану ?
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 09.11.2005, 21:01   #14
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Roma L
я ничего не намерен делать))) я задал просто вопрос, который много кого волнует.....

jayson lee
спасибо за мнение
пс я не жгу...

э солджер
полюбому если все будут думать о окупаемости, то ничего хорошево не выйдет, просто нужен человек который вложэится в это дело!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 09.11.2005, 21:26   #15
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
ну во первых
будучи бизнесменом и имей я лишние деньги я бы не стала строить скейтпарк
да еще и в москве
пошла в жопу эта москва
все деньги со всей страны идут в москыву
а регионы сосут лапу, ниществует и молодежь обделена
надо впервую очередь строить стадионы, бассейны, площадки спортивные, теннисне кроты по СТРАНЕ а не в питере и москве, а потом уже можно и скейтпарк
москвичи зажрались и думают что москва в чем то нуждается больше чем другие
да так и есть
в том чтобы пора сесть на диету
__________________
Barbie Doll is not a crime

Последний раз редактировалось Lubopitner; 09.11.2005 в 21:35..
Lubopitner вне форума   Цитата
Старый 09.11.2005, 21:41   #16
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
блин ну какого хрена наше сраное правительство не построит чёнить достойное европы ! Они лавэ больше пиз дят чем выдиляют казлы
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 09.11.2005, 21:51   #17
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
в регионах самогон по 30 рублей. им и так хорошо..
для того чтобы в регионах занялись скейтобордингом нужно:1) извести горников 2) пропогандировать скейт там, больше туров, показов фильмов и видео, кароче скейт - пиар.
а пока в Москве еще один парк не помешает
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 09.11.2005, 22:00   #18
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
LIMPER
ну извини, найди человеека который будет вкладывать немалые деньги в убыточное дело.......давайте построим парк за полтора миллиона, сделаем вход 50 рублей+ в цену входит маршрутка до ближайшей станции метро и обед- так чтоли?

[ADDED=э солджер]1131559114[/ADDED]
Lubopitner
имхо бред!
в провинции не так как в москве
жить там немного подругому....Если в москве люди думают где бы побольше заработать то в провинции думают как бы заработать!
ИМХО при таком бешенном росте населения в москве жить тут скоро станет невозможно!
да вы посмотрите сколько жилых домов строиться, сколько торговых центров..........а сколько школ, больниц, дет садов открылось?
Сколько машин сейчас ездеет по улицам? думаю, в каждой семье или по машине или по две!
причем ездят люди по одному..........
Сейчас все идет только на то где заработать больше

[ADDED=э солджер]1131559216[/ADDED]
На самом деле не то чтобы москвичи зажрались- я хочу только одного- мы платим хорошие деньги в парке так и относитесь соответственно...............я тока одного хочу- обновляйте парк
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума   Цитата
Старый 09.11.2005, 22:09   #19
Любите какой есть!
Goony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Goony
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: На студии
Сообщений: 428
Рейтинг мнений:
а нам чувак из управы района сказал что строительство скейтпарков невозможно так как нет тренеров! ВОТ МУДАК!!!!!!!!!!!!!!!! :
Goony вне форума   Цитата
Старый 09.11.2005, 22:12   #20
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
вроде строиться в районе м. Красных Ворот, на Ороиковом переулке.
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot