Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Проблема скейтпарков!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2005, 16:36   #41
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
LIMPER

я тож так начала говорила...ну не хочешь не верь..мне то ккто..просто назвала одну из причин,почему их так мало...вот когда построишь свой скейтпарк,попомнишь мои слова=)))
mistery вне форума   Цитата
Старый 10.11.2005, 17:36   #42
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
Дед, угораешь чтоль?
наасчет переломов и прочего- а что, в парке никто ничего не ломал?
поэтому и правила составлены таким образом что даже если ты подашь иск на скейтпарк и начнеться дело ты его проиграешь! администрация же тоже не дураки и об этом тоже подумали- не помню точно как звучит но смысл в том что- вы разбились- это ваши проблеммы!
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума   Цитата
Старый 10.11.2005, 17:38   #43
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
э солджер
ну и правильно, они же тебя не насильно например заставляют делать какой либо трюк, хочешь делай хочешь нет, можешь вообще не приезжать если вольно,...так что администрация права на все 100 процентов
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 10.11.2005, 23:10   #44
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
LIMPER
причем знаешь, они всеооочень грамотно сделали- покупаешь абонимент на год а они вольны его отобрать!
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума   Цитата
Старый 10.11.2005, 23:11   #45
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
э солджер
ну они своего рода монополисты и вольны делать все что хотят!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 10.11.2005, 23:21   #46
S.K.A.T.
клЕЕдышь_!! есть куда стремиться
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
Можно устроить митинг, таким образом мы привлечём большое кол-во журналистов, нас покажут по ТВ и всё будет круто!

[ADDED=клЕЕдышь_!!]1131650464[/ADDED]
И вообще забейте на парки пойдёмте лучше клей нюхать!
клЕЕдышь_!! вне форума   Цитата
Старый 10.11.2005, 23:24   #47
Catch seconds....
ПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шаги
 
Аватар для ПыХ-та-Чок
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: In dubio pro reo.
Сообщений: 352
Рейтинг мнений:
Все это верно!
Но все таки абон отнимать это жесть.Деньги с небес не сыплются,
что естественно обидно, а отнять абон это значит бать М*д*Ком.
А что собственно охранники из себя строят нет я конечно не говорю провсех там есть и нармальные, а есть и козлы.Вот недавно в этот понедельник подвернул ногу достаточно жостко и вот я иду значит в мед пункт: есть лед спрашиваю нету-гадкий ответ вот если хош на тюбик долгита, заепись ладно пошел значит в сортир
ногу под кран с холодной водой непрошло и 2 минут на те охранник
прям цетирую:"Слыш малой пшел вон отсюда совсем чтоль ох*ел
я те щас ребра переломаю если ты ща не уйдеш понял" Ну че делать я ушел но в памяти остался этот ***.ОБИДНО.
______________________________________________
ЗЛАЯ ФАНЕРА ЗаЛОГ СЧАСТЬЯ!!!!!!
ПыХ-та-Чок вне форума   Цитата
Старый 10.11.2005, 23:24   #48
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
клЕЕдышь_!!
прально
все на митинг
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 11.11.2005, 00:07   #49
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Во франции кстати скейтеры не последннее дело в поджогах и бунтах участвуют ,смотрите новости ,все на скейт шмотках и в кедах ,белых в основном!!! А сами черные ,наверное Салабанзи среди них!
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 11.11.2005, 00:31   #50
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
хахахахахахаха.......
бред, и че? митинг? епт, а результат какой?
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума   Цитата
Старый 11.11.2005, 13:41   #51
Catch seconds....
ПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шаги
 
Аватар для ПыХ-та-Чок
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: In dubio pro reo.
Сообщений: 352
Рейтинг мнений:
Результат - сломать се нос и сидеть дома.=)
______________________________________________
ЗЛАЯ ФАНЕРА ЗаЛОГ СЧАСТЬЯ!!!!!!
ПыХ-та-Чок вне форума   Цитата
Старый 11.11.2005, 14:07   #52
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
э солджер
Плюс налоги!С прибыли,оплата света,воды,персонала,аренда(Если у них не долгосрочный контракт)Плюс майби как сказать крышивание всякими бандами,После раздачи всем и всему денег владелец тоже хочет получать прибль,плюс надо еще окупать парк!Так что надо ждать момента когда парк окупится и будет приносит чистую прибль!Тогда может что нибудь и построят!
  Цитата
Старый 11.11.2005, 14:20   #53
Catch seconds....
ПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шаги
 
Аватар для ПыХ-та-Чок
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: In dubio pro reo.
Сообщений: 352
Рейтинг мнений:
Тоже настоящая правда и вот вопрос как выйти из этого положения????????????????????????
ПыХ-та-Чок вне форума   Цитата
Старый 11.11.2005, 15:30   #54
S.K.A.T.E.R.
toy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крут
 
Аватар для toy machine
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: в своем мире))
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Не так часто бываю в скейт парке,и не чего не могу сказать((А в принципе мне кажется чем больше места тем лучше,так как многие не идут так как новички и не могут учиться когда очень много народу собрано ,и бояться пробовать что-то новое))
__________________
Традиционно, хаос воспринимается как беспорядочная структура, хотя на самом деле его сущность скорее прямо противоположна хаотичности.

WWW.SKATEBOARDMAG.RU

NIKE SB круто

мой ЖЖ- http://elzys.livejournal.com/
toy machine вне форума   Цитата
Старый 11.11.2005, 18:51   #55
Огурец!
AccEPT есть куда стремиться
 
Аватар для AccEPT
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: моСКвА,Печки))
Сообщений: 850
Рейтинг мнений:
Сорри за оффтоп.А в каникулы (включая выходные)скока вход?
__________________
Look What was Happened
VAZ '07 user..
AccEPT вне форума   Цитата
Старый 11.11.2005, 20:45   #56
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
оффтоп)).
вроде 120.
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 12.11.2005, 00:15   #57
удалите аккаунт
3ero есть куда стремиться3ero есть куда стремиться
Регистрация: 04.09.2003
Адрес: удалите аккаунт
Сообщений: 491
Рейтинг мнений:
Бизнес, бизнес. Люди ещё не доганяют , что можно заработать на этом очень не плохо. Минталитет такой у людей, старому поколению чюждо это. Остаёться надеяться на будущие поколение :D Бюрократия и проволочки, борьеров много для открытия парка.
__________________
удалите аккаунт
3ero вне форума   Цитата
Старый 17.11.2005, 17:03   #58
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут
 
Аватар для Telo
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: клиника
Сообщений: 1,079
Рейтинг мнений:
Стройте парки на каждом углу))))))
Telo вне форума   Цитата
Старый 17.11.2005, 19:41   #59
Catch seconds....
ПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шаги
 
Аватар для ПыХ-та-Чок
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: In dubio pro reo.
Сообщений: 352
Рейтинг мнений:
Ага как у америкосов..........................
ПыХ-та-Чок вне форума   Цитата
Старый 17.11.2005, 20:42   #60
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
ПыХ-та-Чок
гон!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot