Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Обсуждение Skateboarding.ru > предложения, пожелания и новости форума > Как вы попали на наш сайт/форум?
 

Результаты опроса: Как вы попали на наш сайт/форум?
Поисковики 149 32.53%
Друг посоветовал 151 32.97%
Слышал по радио 24 5.24%
По ссылке 57 12.45%
На баннер нажал 25 5.46%
Реклама на видео была 52 11.35%
Голосовавшие: 458. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2007, 22:35   #361
ай нанэ
degot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крут
 
Аватар для degot
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: piter
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
вау, нифига, какой ты крутой, может даш автограф а? вас как называть Босс или Мистер??? 7к постов это единственное чего ты в жизни добился?

[ADDED=degot]1186076107[/ADDED]
или ты сш я не понял.
degot вне форума   Цитата
Старый 03.08.2007, 00:27   #362
BLAM!
TVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишет
 
Аватар для TVeye
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: ...
Сообщений: 506
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от degot
вау, нифига, какой ты крутой, может даш автограф а? вас как называть Босс или Мистер??? 7к постов это единственное чего ты в жизни добился?
бред ты какойто несеш
__________________
контора
TVeye вне форума   Цитата
Старый 03.08.2007, 00:44   #363
S.K.A.
rodriggi путь к славе только началсяrodriggi путь к славе только началсяrodriggi путь к славе только началсяrodriggi путь к славе только началсяrodriggi путь к славе только началсяrodriggi путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: москва
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от degot
вау, нифига, какой ты крутой, может даш автограф а? вас как называть Босс или Мистер??? 7к постов это единственное чего ты в жизни добился?
Бля ахахахахахаах к чему ты это?Сш это типо из вашего пацанского скейтеррушного жаргона?

Последний раз редактировалось rodriggi; 03.08.2007 в 01:18..
rodriggi вне форума   Цитата
Старый 03.08.2007, 00:45   #364
ай нанэ
degot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крут
 
Аватар для degot
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: piter
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
если бы у меня было 5 тысяч постов, ты бы так не сказал

[ADDED=degot]1186083924[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от dashko
вот и иди на рыжий
нет, просто у кое кого многовано понтов.
degot вне форума   Цитата
Старый 03.08.2007, 01:01   #365
S.K.A.
rodriggi путь к славе только началсяrodriggi путь к славе только началсяrodriggi путь к славе только началсяrodriggi путь к славе только началсяrodriggi путь к славе только началсяrodriggi путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: москва
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от degot
если бы у меня было 5 тысяч постов, ты бы так не сказал
Причём здесь посты ёпт.Нормального человека видно и по дести постам


Цитата:
Сообщение от degot
7к постов это единственное чего ты в жизни добился?
rodriggi вне форума   Цитата
Старый 03.08.2007, 01:13   #366
ай нанэ
degot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крут
 
Аватар для degot
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: piter
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от rodriggi
Причём здесь посты ёпт.Нормального человека видно и по дести постам
а ненормального видно и по 7 009 постам
degot вне форума   Цитата
Старый 03.08.2007, 01:29   #367
три
hipa супербогhipa супербогhipa супербогhipa супербогhipa супербогhipa супербогhipa супербогhipa супербогhipa супербогhipa супербогhipa супербог
 
Аватар для hipa
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Milktown
Сообщений: 580
Рейтинг мнений:
На баннер нажал
не помню где =)
hipa вне форума   Цитата
Старый 04.08.2007, 01:20   #368
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
аххах вот спор зашел) уберите строку "Сообщения:" и будет вам счастье
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 04.08.2007, 20:44   #369
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
rodriggi

я ржу )))) ты к чему о постах то завел?
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 04.08.2007, 21:02   #370
///
~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет
 
Аватар для ~PinkWheelS~
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: аdреналин
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
когда начала кататься, искала шопы в инете...вроде так. И попалась ссылка.
у меня тут рега гдето с начала лета 2006, но я ничё не писала
Там ник был не пральный, поэтому пришлось менять.
вот такая увлекательно-позновательная история
__________________
///
~PinkWheelS~ вне форума   Цитата
Старый 05.08.2007, 12:32   #371
S.K.A.T.E.
neGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 293
Рейтинг мнений:
методом браузера)
__________________
neGGGAAA вне форума   Цитата
Старый 05.08.2007, 19:16   #372
.
Катя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербог
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,140
Рейтинг мнений:
знакомый посоветовал
Катя вне форума   Цитата
Старый 05.08.2007, 22:23   #373
No Remorse,No Regret
noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: 495
Сообщений: 1,503
Рейтинг мнений: 76
оранж.ру заебал...
__________________

When the curtain comes across,
I wanna know that i've lived life,
I wanna have no regrets
And I hope that I've earned respect of my family
And people around me
noga вне форума   Цитата
Старый 06.08.2007, 20:40   #374
S.K.
бугагаа путь к славе только началсябугагаа путь к славе только началсябугагаа путь к славе только началсябугагаа путь к славе только началсябугагаа путь к славе только началсябугагаа путь к славе только начался
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Бибирево
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
делать дома нех/ со сломанной ногой сижу
бугагаа вне форума   Цитата
Старый 09.08.2007, 00:28   #375
S.K.
FatCat путь к славе только началсяFatCat путь к славе только началсяFatCat путь к славе только началсяFatCat путь к славе только началсяFatCat путь к славе только началсяFatCat путь к славе только начался
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Москва, Ивановское
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
Поисковики.
FatCat вне форума   Цитата
Старый 09.08.2007, 00:29   #376
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
меня ЗАСТАВИЛИ)
__________________
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 10.08.2007, 20:02   #377
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
услышал рекламу по радио
краб вне форума   Цитата
Старый 11.08.2007, 15:08   #378
Just follow the light
А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известность
 
Аватар для А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Антибрадяжье (Северное Бутово)
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
простите меня, я случайно, я не хотел, правда...
__________________
precious time.
А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ вне форума   Цитата
Старый 14.08.2007, 20:49   #379
S.K.A.T.E.
НА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишет
 
Аватар для НА ВПИСКЕ
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 288
Рейтинг мнений:
агжнушку када искал
__________________
мам я хочу чтоб меня снимали но потом бы я их убивала
ПАЦАНЫ МЕТАЛ ЖЕСТЬ (С) СОРТ
Нет, третий раз на сноуборде, типа поворачивать трудно (с) СЕНЯ
ай да пэрсик (23:09:37)
вытягиваю неочень зато хватаю на мертво
НА ВПИСКЕ вне форума   Цитата
Старый 14.08.2007, 21:47   #380
Just follow the light
А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известность
 
Аватар для А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Антибрадяжье (Северное Бутово)
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
бланкушку епт...
__________________
precious time.
А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot