Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Обсуждение Skateboarding.ru > предложения, пожелания и новости форума > Высказывайте свои пожелания!
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2005, 14:38   #261
Lets go SKATE!!!
MeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крут
 
Аватар для MeLoDiCa
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: suomi=финляндия
Сообщений: 3,422
Рейтинг мнений:
все очень круто!!! мне нравится
__________________
если бы Родька Маллен не придумал бы примо то доска бы не встовала бы на ПРИМО

не обрас4айте на мой ошибки я пишу TrAnSlItOm!!!
MeLoDiCa вне форума  
Старый 12.06.2005, 01:42   #262
ЗАЕпАЛСЯ Я УЖЕ!
аХЕРис! есть куда стремиться
 
Аватар для аХЕРис!
Регистрация: 22.05.2005
Адрес: ТУЛА
Сообщений: 436
Рейтинг мнений:
:thumb: Все и так ПЁЗДА!!!!Скейтбоардинг.ру решает ваще!!!:thumb:
__________________
Скейтбоардинг из нот э ХРЕНЬ!!!
__________________
:lol:. :lol:. :lol:. :lol:. :lol:
аХЕРис! вне форума  
Старый 27.06.2005, 14:51   #263
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
Всё OK!! только иногда грузит долго.....
Knowing all about you вне форума  
Старый 03.07.2005, 00:20   #264
enjoy.....eye
МariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только начался
 
Аватар для МariXyaNKa
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: England
Сообщений: 1,258
Рейтинг мнений:
блин,чёт последние 2 дня грузит долго...
__________________
Чеж все такие гламурные стали?
How is my skateboarding?call 1-800-ksmyass

ДАЙ...

www.chavscum.co.uk строго и ржачно

тыкайте сюда
МariXyaNKa вне форума  
Старый 03.07.2005, 00:32   #265
Lets go SKATE!!!
MeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крут
 
Аватар для MeLoDiCa
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: suomi=финляндия
Сообщений: 3,422
Рейтинг мнений:
блин у менйа первый ден так форум глйу4ит!!!....ааааааа
__________________
если бы Родька Маллен не придумал бы примо то доска бы не встовала бы на ПРИМО

не обрас4айте на мой ошибки я пишу TrAnSlItOm!!!
MeLoDiCa вне форума  
Старый 22.07.2005, 00:54   #266
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Елисей, ты уже переводишь, то что еще не переведено на форуме? К примеру, warn user.
Балтика №5 вне форума  
Старый 22.07.2005, 04:06   #267
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Кстати, а че значит звездочка рядом с никнеймом?
Балтика №5 вне форума  
Старый 05.08.2005, 02:29   #268
S.K.
Blackguard есть куда стремиться
Регистрация: 30.06.2005
Адрес: Спб/мск
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
Надо сделать разделы по городам типа Питер, Москва, Владивосток и другие
Blackguard вне форума  
Старый 06.08.2005, 00:28   #269
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 466
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Blackguard хмм... инетересно будет толк в этом?

можно сделать по рассам, по странам еще =)
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума  
Старый 06.08.2005, 00:33   #270
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
да не,какая разница? т е какой-нбд чел из Владивостока будет сам с собой общаться в своем форуме,бред
el,спасибо,за отмененные 10 символов)))
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума  
Старый 06.08.2005, 00:57   #271
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 466
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
tinycity спасибы - добовляем в репутацию
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума  
Старый 06.08.2005, 12:47   #272
S.K.A.T.E.R.
vint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: В.Новгород
Сообщений: 1,798
Рейтинг мнений:
Елисей Давайте Му3ычку более периодично обновлять .......
просто уж очень я это дело люблю
То есть строго ра3 в неделю Все новое 3аливать !!!!!!
а ?
__________________

http://active.nov.ru/
vint вне форума  
Старый 11.08.2005, 03:56   #273
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Если у юзера переполнен пм ящик, то, чтобы на форуме народ не флудил с просьбами почистить личку, можно сделать, так, чтобы у юзера всегда оставался один резервный слот под сообщение от модератора\администратора. Субъект обращается к модератору\администратору с просьбой напомнить объекту, чтобы последний почистил личку.
Балтика №5 вне форума  
Старый 11.08.2005, 10:18   #274
LST
Ledik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ledik
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Комса
Сообщений: 349
Рейтинг мнений:
возможность удалять свои темы
__________________
Главное ребята
Сердцем не стареть
Доску не сломать
И СПИДом не болеть!!!


Ledik INC.
Ledik вне форума  
Старый 11.08.2005, 14:20   #275
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Ledik
Это ведь и так есть, разве нет?
Балтика №5 вне форума  
Старый 11.08.2005, 14:50   #276
LST
Ledik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ledik
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Комса
Сообщений: 349
Рейтинг мнений:
сообщения - да
темы - вроде нет
__________________
Главное ребята
Сердцем не стареть
Доску не сломать
И СПИДом не болеть!!!


Ledik INC.
Ledik вне форума  
Старый 11.08.2005, 15:05   #277
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Ledik
"Вроде"... Проверь сначала. Помню маккулер говорил, что можно.
Балтика №5 вне форума  
Старый 14.08.2005, 13:54   #278
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
да блин!! зделайте размер аватара больше уже наконец!!!
а то так жить нельзя!!!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 17.08.2005, 20:00   #279
S.K.A.T.E.R.
vint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: В.Новгород
Сообщений: 1,798
Рейтинг мнений:
Я не понял Нафиг рейтинг =))))))
__________________

http://active.nov.ru/
vint вне форума  
Старый 18.08.2005, 02:25   #280
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Размер аватара больше плизззззззззззззз!
 
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot