Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Трюки лета!!
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2008, 05:22   #261
S.K.A.
Костолом путь к славе только началсяКостолом путь к славе только началсяКостолом путь к славе только началсяКостолом путь к славе только началсяКостолом путь к славе только началсяКостолом путь к славе только начался
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
Я Научился:Fs180 КикФлип Поп шоуит Нолли.Хочу сделать 360 Флип,подскажите как его сделать!!!!!
Костолом вне форума  
Старый 04.08.2008, 20:35   #262
S.K.A.
Volk отстойVolk отстой
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
Эй костолом,А я вот не помню чтоб ты умел F/s 180 kickflip да и шавит!

[ADDED=Volk]1217864129[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Р�СЃСЃРё
а я катаюсь месяц и уже научилась делать олли)
Не задирайся!У меня девка знакомая есть она олли за неделю освоила!
Volk вне форума  
Старый 04.08.2008, 21:00   #263
dead in the middle of little italy little did we know that we riddled some middleman who didn't do diddlily
meZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишет
 
Аватар для meZZoo
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
научился делать шовит, попшовит, фэйки шовит, фэйки попшовит, олли с 3х.. хочу добить кик и вэриал кик. приземлял пару раз (учу их 3 дня)
meZZoo вне форума  
Старый 05.08.2008, 01:04   #264
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
айрволк с трех
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума  
Старый 05.08.2008, 01:06   #265
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 109
хочу свой бигфлип и фс флип стильный
CHE3452 вне форума  
Старый 05.08.2008, 01:34   #266
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
меня фс флип бесит уже делаю проезжаю пару сантиметров и останавливаюсь
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума  
Старый 05.08.2008, 11:25   #267
S.K.
6ios есть куда стремиться6ios есть куда стремиться
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский Край
Сообщений: 41
Рейтинг мнений:
Пытаюсь Олли сделать, но парюсь с щелчком. При щелчке я тейлом по асфальту торможу.
6ios вне форума  
Старый 05.08.2008, 11:31   #268
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
хард флип и инвард научился
__________________
ooooo
кукан вне форума  
Старый 06.08.2008, 20:21   #269
S.K.
oleg отстойoleg отстойoleg отстойoleg отстой
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Можайск
Сообщений: 29
Рейтинг мнений:
BS ноус слайд поп шуит аут хочу
oleg вне форума  
Старый 06.08.2008, 20:22   #270
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
хардфлип с 5 ступенек сделал наконец то) пару раз доска чуть не задела Марата младшего,а так все было в ажуре
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума  
Старый 10.08.2008, 20:47   #271
S.K.A.T.E.
Sex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Sex-naorkotick
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Научился:olli,kickflip,varial kick,50/50,b/s kickflip-то есть всю базу!
Учусь:F/s kick,360 flip,50 and nosegrind!
Мечтаю:Hardflip,crooced tailgrap!
Sex-naorkotick вне форума  
Старый 11.08.2008, 18:48   #272
SmArT_DoLL есть куда стремиться
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: мОСКВА
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
Я вот только недавно встала на скейт...ещё совсем ничему не научилась, кромо того, как вперед ехать! Вот сейчас лазяю по сайтам, читаю как делать Олли. Но сколько бы я не читала всеравно непонимаю как делать щелчек и вытяжку...Если вам не трудно обьясните мне русским языком как это делать...
П.С. А ещё вспомнила, я тут на форумах читала, что олли сначала проще делать на одном месте, атолько потом на ходу. Так ли это?
SmArT_DoLL вне форума  
Старый 12.08.2008, 06:10   #273
S.K.
6ios есть куда стремиться6ios есть куда стремиться
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский Край
Сообщений: 41
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SmArT_DoLL
Если вам не трудно обьясните мне русским языком как это делать...
Тоже бы почитал, а то щелчок кривой у меня получается...
6ios вне форума  
Старый 12.08.2008, 14:30   #274
S.K.A.T.E.R.
Slacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только начался
 
Аватар для Slacker
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
делай щелчок порещще
__________________
вон там сверху сообщение
Slacker вне форума  
Старый 13.08.2008, 22:50   #275
SmArT_DoLL есть куда стремиться
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: мОСКВА
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
Научите мя плизз кататься на скейте..я из москвы, катаюмь на поклонке..плиз...оч хочу научится..пишите в асю 428288244)))) Ток не наезжайте если что не так(
SmArT_DoLL вне форума  
Старый 14.08.2008, 00:26   #276
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
научился хард
лейзер чутьчуть недокручиваю
__________________
(L.V.O)
ПинокиО вне форума  
Старый 14.08.2008, 01:59   #277
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SmArT_DoLL
Научите мя плизз кататься на скейте..я из москвы, катаюмь на поклонке..плиз...оч хочу научится..пишите в асю 428288244)))) Ток не наезжайте если что не так(
фотки выложи сюда.или вконтакте дай свой профиль))тут фейс контроль на обучение))
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума  
Старый 14.08.2008, 02:54   #278
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
Вот трюкан нашего чувака из Ростова http://www.rostovskater1.ru/gallery/...boardslide.jpg - bs board по хэнду

http://_http://www.rostovskater1.ru/...p?image_id=552 - а вот тут он же bs 50-50 по хэнду!

*(чтобы посмотреть фотки уберите цифру 1 из адреса ссылки )
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!

Последний раз редактировалось pin; 14.08.2008 в 02:58..
pin вне форума  
Старый 14.08.2008, 16:21   #279
SmArT_DoLL есть куда стремиться
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: мОСКВА
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
http://vkontakte.ru/id6458819 Я в контакте...)) оч хочу научится)))))
SmArT_DoLL вне форума  
Старый 14.08.2008, 23:33   #280
dead in the middle of little italy little did we know that we riddled some middleman who didn't do diddlily
meZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишет
 
Аватар для meZZoo
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
Научился:ollie, kickflip (одной ногой встаю), 50/50, nose stall, shove-it, pop shove-it, fakie, fakie shove-it)))
Учусь: varial kickflip, 5-0, fs 180
Мечтаю: 360 flip, nose slide
__________________
что-то не нравится во мне?? ИДИ НА Х*Й!

Последний раз редактировалось meZZoo; 14.08.2008 в 23:46..
meZZoo вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot