Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Ночная Москва Опасна
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2008, 17:36   #41
Go..Go..Go...
Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 462
Рейтинг мнений: 53
Да.,я не говорю,что все хачи уроды..
Просто вот после таких и складывается..мнение!!!
SENTAV
Пасиб за ссылочку по впнивматике уже всё выяснил,что надо)
Elvis вне форума   Цитата
Старый 21.03.2008, 17:52   #42
S.
tambey есть куда стремиться
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Vjcrdf
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
Да уж.....многие приезжие думают что россия это их страна этак Родина......и позволяют делать себе все что угодно......
tambey вне форума   Цитата
Старый 21.03.2008, 17:53   #43
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Русских уродов у нас тоже придостаточно...
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 21.03.2008, 18:08   #44
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
вот вы заебали ***ню нести.
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 21.03.2008, 18:14   #45
Go..Go..Go...
Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 462
Рейтинг мнений: 53
L-O-V-E-U
Пупсег Не Кипятись))
Elvis вне форума   Цитата
Старый 21.03.2008, 18:16   #46
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
да бля опять давайте начнём хачи-головачи бля китайцы съели моего чау-чау, давайте убьём буддистов.!!!!!!!!))))))))
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 21.03.2008, 18:27   #47
хз
!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут
 
Аватар для !!!MELKIY!!!
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: -НовОгирЕеВо-
Сообщений: 552
Рейтинг мнений:
ну щас ппц скок таких сиутаций
у мен в подьезде (учесть то что опорный пункт (менты)) чела 2 неруских обули и избили
и гразили что друзей и родных тож изабьют
вроде щас их повезали ну эт жесть че стало... в моем особенно районе стремновато гулять в позднее время у меня за домом за прошлый год 4 убийства было..
кароче я за тебя рад что все обошлось думаю даже в лучшую сторону береги себя и друзей)
__________________
earch
!!!MELKIY!!! вне форума   Цитата
Старый 21.03.2008, 18:59   #48
pekarn9
貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+
 
Аватар для 貝克
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: )
Сообщений: 901
Рейтинг мнений:
!!!MELKIY!!!
да лан,***** жееесть
аккуратнее там)
__________________
('L_')
貝克 вне форума   Цитата
Старый 22.03.2008, 15:25   #49
P>I>S>S>O>F>F
zone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только начался
 
Аватар для zone32
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 372
Рейтинг мнений:
у нас возле универа по вечерам такое каждодневно происходит! (рудн)...а так ваще красавцы, ещеб монтировкои прихватил бы кого вобще хорошо былоб!
__________________
Чтото не нравиться??? Еб*л я тебя в з*дницу!!
zone32 вне форума   Цитата
Старый 22.03.2008, 18:12   #50
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
у меня дохрена таких курьезных ситуации было
  Цитата
Старый 22.03.2008, 19:57   #51
*
Дискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербог
 
Аватар для Дискотека
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ярмарка
Сообщений: 1,317
Рейтинг мнений:
блин, с моип папой так было(почти так)...
кароч он ловит машину(от друга едет,у друга день рождение было)..спрашивает скоко чтоб доехать? водитель называет очень много, папа посылает его... и через мин 3 со всех сторон такие типо фанатов вылезают...
__________________
?
Дискотека вне форума   Цитата
Старый 22.03.2008, 20:00   #52
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от Toy
а еще народ втирает что типо скины плохие
атчо скины,"скины" наши,это те же гопы,котрые впятером на одного нерусского накинутся,который торгует гденить,чтоб семью прокормить и никого не трогает.Впятером.а то и больше его от***ят и крутые борцы за родину.А противостоять тем,кто действительно уже беспредел творит,у них очко жмется.

Цитата:
Сообщение от !!!MELKIY!!!
меня за домом за прошлый год 4 убийства было..
у меня недели две назад метрах в 100 от дома мужика убили,тоже стремно по своему раену уже вечером ходить
Правильно кто-то сказал:Россия-страна непуганных дураков
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 22.03.2008, 22:56   #53
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
кстати и не только ночная москва опасна
__________________
ooooo
кукан вне форума   Цитата
Старый 23.03.2008, 00:11   #54
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
у меня на районе такое твориццо ..
недавно мобилу отобрали. а произошло это вот как: вечер,я иду домой через переулок,который все обходят стороной (а до этого я не понимал,за что его обходят),настроение хорошее,в руках мобила,слушаю музыку. Вдруг словно из ниоткуда выползают 4 грузина, у двоих нож,трое остались сзади,а второй приставил нож к горлу и говорит на ломаном русском "г*вно ***** гани мабилу а то плохо будит,все вы русские скорА станИте нашей собственнАстью". Сначала думал сопротивляться,но очутиться в реанимации особенного оптимизма мне не доставляло. Делать нечего,отдал мобилу. Сказал другану про эту историю. А он как раз имеет законное оружие,калаш,пистолеты,все пневматические. Пошли через 2 дня на то же место в то же время. Он встал около дерева,изобразил обычного гопаря (с сигаретами и с пивом),а я имел с собой рюкзак,в котором находится пневматическая МР-5,и во мне существовала надежда,что эти ублюдки появятся здесь. И о,чудо,все те же 4 ублюдка подходят ко мне. Опять говорят,какие русские уроды и т.д.,гони мобилу а то зарежем нахрен,счас я им не позволил приставить нож к горлу,сохранял дистанцию. Я ответил: щас,в рюкзаке мобила,ща достану.. Достаю МР-5,и тут выходит из за дерева мой друган с калашом. С тех пор я их до сих пор не видел. Жаль ,что мобилу теперь не вернуть.Вывод: не ищите приключений на жопу и ходите в хорошо освещенных местах !!
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 23.03.2008, 12:37   #55
Go..Go..Go...
Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 462
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от EnclavE
у меня на районе такое твориццо ..
недавно мобилу отобрали. а произошло это вот как: вечер,я иду домой через переулок,который все обходят стороной (а до этого я не понимал,за что его обходят),настроение хорошее,в руках мобила,слушаю музыку. Вдруг словно из ниоткуда выползают 4 грузина, у двоих нож,трое остались сзади,а второй приставил нож к горлу и говорит на ломаном русском "г*вно ***** гани мабилу а то плохо будит,все вы русские скорА станИте нашей собственнАстью". Сначала думал сопротивляться,но очутиться в реанимации особенного оптимизма мне не доставляло. Делать нечего,отдал мобилу. Сказал другану про эту историю. А он как раз имеет законное оружие,калаш,пистолеты,все пневматические. Пошли через 2 дня на то же место в то же время. Он встал около дерева,изобразил обычного гопаря (с сигаретами и с пивом),а я имел с собой рюкзак,в котором находится пневматическая МР-5,и во мне существовала надежда,что эти ублюдки появятся здесь. И о,чудо,все те же 4 ублюдка подходят ко мне. Опять говорят,какие русские уроды и т.д.,гони мобилу а то зарежем нахрен,счас я им не позволил приставить нож к горлу,сохранял дистанцию. Я ответил: щас,в рюкзаке мобила,ща достану.. Достаю МР-5,и тут выходит из за дерева мой друган с калашом. С тех пор я их до сих пор не видел. Жаль ,что мобилу теперь не вернуть.Вывод: не ищите приключений на жопу и ходите в хорошо освещенных местах !!
В хорошо освещённых?
Ну..и что мы ходили там в 100 метрах отделение ГИБДД.
Роли не играет..они по***сты и клали на всех и вся..
Elvis вне форума   Цитата
Старый 23.03.2008, 13:10   #56
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
ну,таким образом хотя бы вероятность быть ограбленным или избитым снизится,намного..
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 22.04.2008, 01:54   #57
ontop.
Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Джо Било.
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,124
Рейтинг мнений:
да жесть, что тварят.....
Джо Било. вне форума   Цитата
Старый 22.04.2008, 03:14   #58
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Тема ***ня полная, типа приезжие чурки всему вина, а бритая русская гопота не при делах, заебали уже порожняк гнать!
Не фиг шляться где попало и отсвечивать дорогими телефонами.

[ADDED=Hektor]1208815294[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от EnclavE
пневматическая МР-5
А за таскание в рюкзаке пневматики это я тебе скажу до первого мента, если найдут то 5-ку можешь смело схлопотать, пневматика щас стала почти к огнестрелу приравниваться, а если еще и применял против кого то, в составе группы или сговоре, потянет на немалый срок..

Понятное дело что себя надо как то защищать, но и срок/условняк вешать не охота на себя.
Самое легкое чем можно отделаться это административным наказанием = немалый штраф + в ебальник, у меня друг таким образом расстался с вальтером))

Этот случай почти полностью отбил охоту покупать оружие, хотя конечно я очень хотел, но блин у нас в стране будут следующие порядки: можно так удачно выстрелить, что нападавший моментально станет жертвой насилия и останется инвалидом, а стрелявший, потеряет свой статус обороняющегося и станет преступником, а если и будут какие то свидетели, то будут в тебя тыкать пальцем, он сука стрелял в бедного русского парня, а то что этот парень хотел украсть телефон, так это мелочи, на это мы глазки подзакроем..

В этой россии у русского быдла и не только есть все права, а у других мало что есть, я этого насмотрелся по горло.

[ADDED=Hektor]1208816071[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Pucher
у меня недели две назад метрах в 100 от дома мужика убили,тоже стремно по своему раену уже вечером ходить
Правильно кто-то сказал:Россия-страна непуганных дураков
А в моем доме мужик выбросился с 14 этажа и бродягу зарезали.
А дом то не какая то лачуга, а внешпосылторг, вокруг 2 ментовки, кольцо рядом, а напротив дипкорпус и такая ***ня происходит, не первый раз кстати уже..

Последний раз редактировалось Hektor; 22.04.2008 в 03:11..
Hektor вне форума   Цитата
Старый 22.04.2008, 04:24   #59
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от Hektor
а то что этот парень хотел украсть телефон
если у тебя просто хотели украсть телефон,то ты не имеешь право по законц применять пневматическое оружие,да и вообще применять какие-либо меры,которые угрожают здоровью нападающего.Увы,такие у нас законы.Ты имеешь право применить пневматическое оружие и дать отпор,только если идет непосредственная угроза твоей жизни или здоровью.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 22.04.2008, 06:22   #60
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
бля таких хачей ганом не пугать нада а стрелять в них на***, я бы ноги точно отстрелил бы и съебался если бы ничего на месте не задерживало
WAU вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot