Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Ночная Москва Опасна
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2008, 20:48   #61
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
мдя пипец, ночная Москва-не шутка....
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 22.04.2008, 21:33   #62
S.K.A.T.
SENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Wheelie
и все хотят жрать
не скажи...
__________________
www.sentav.ru
SENTAV вне форума   Цитата
Старый 22.04.2008, 22:07   #63
S.K.A.
Macky путь к славе только началсяMacky путь к славе только началсяMacky путь к славе только началсяMacky путь к славе только началсяMacky путь к славе только началсяMacky путь к славе только начался
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Рейтинг мнений:
да...таких ситуаций не пересчитать, моя подруга до сих пор ходит с синяками на лице, тож узбеки напали, сумку украли!!
Macky вне форума   Цитата
Старый 23.04.2008, 00:34   #64
racers-nails первые шагиracers-nails первые шагиracers-nails первые шагиracers-nails первые шаги
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: M0SKWЭ
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
блин у друга где-то год назад угнали байк: он подъехал на остановку,в ларек купить воду,тут 2-а хача подходят к нему и мол спаршивают есть ли там ключ какой-то(и добавляют че-то на своем) он говорит что ничего нету , как только он сел на мотоцикл и завел его:тут они подбежали с монтировками...друг взял что-то с земли и стал отмахиватся от них,но тут бесполезно 2-а на 1-го.В результате моца как не бывало...хорошо что у друга все в поряде(был в шлеме и защите)...
Цитата:
Сообщение от Wheelie
не я конечно понимаю что есть ублюдки которые в удовольствие это делают все
но гастры по твоему эти гоп стопом промышляют изза собственной прихоти?
когда в Советском Союзе изрешили приезжать студентам на обучение(там грузины,арменины,узбекии...и тд). Сначало было все чики-пуки все учились не кого никто не трогал-друзили в общем. Но блин не долго,..всем им стало в заипло учится-в результате их отчислили безжалостно- и теперь где денег брать?вот бли стали появлятся всякие там ОПГ,хпг и тд....и с того времени есть такая диаспора,которая едит в Россию чтобы заниматся такой хер*ёй....
racers-nails вне форума   Цитата
Старый 23.04.2008, 01:01   #65
S.K.A.T.
SENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Wheelie
о гастры по твоему эти гоп стопом промышляют изза собственной прихоти?
Ради наживы., денег всем всегда мало. Ну да у них тут как джунгли выживать нужно.
__________________
www.sentav.ru
SENTAV вне форума   Цитата
Старый 23.04.2008, 22:47   #66
Sex, drugs, rock-n-roll, and everything is fine
GrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербог
 
Аватар для GrafF
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Пердя
Сообщений: 1,110
Рейтинг мнений:
ужс что твориться в столице
поверте в перефелии не лучше
в соседнем городке чуть меньше чем мой
каждый 2 подросток от 14 лет с пистолетом ходит пневмотическим ужс
GrafF вне форума   Цитата
Старый 23.04.2008, 22:56   #67
.
Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Москва,текстильщики.
Сообщений: 1,003
Рейтинг мнений:
эти все бляди из кофе караван повыбегали)
Youth вне форума   Цитата
Старый 28.04.2008, 15:07   #68
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
Hektor,ты абсолютно прав,меня могут менты забрать в обезьянник,но в моем районе ментов-по пальцам пересчитать) и ходят они группками по двое около метро...а дальше-надеешься только на себя
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot