Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > Остаца живым
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2008, 20:14   #1
-=Youritsch=- есть куда стремиться
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
Lightbulb Остаца живым

Кароч катаю два месяца,научился шавиту,ща просто пытаюсь запрыгивать на высокие бордюры,всего падал 4раза,мало,но оч бона,на следущий день нога болит,финтить не даёт(это плохо),и васче галимо смотреть на искалечиных скейтеров(каторы орут что в защите катаюца лохи) которые непонятно как собираются жить после 30лет.
Кароч надо ли лезть на перила и нужна ли защита?

(тем кому не охота читать смотреть ниже ))
МОЖНО ЛИ НАУЧИЦА ХОРОШО КАТАЦА БЕЗ ТРАВМ?
-=Youritsch=- вне форума   Цитата
Старый 05.09.2008, 20:20   #2
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
мляяяя невозможно.травмы будут всегда.че такие тупые все.привыкай,учи,прогрессируй,падай,лечись,защиту на кисти еще мон одеть
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 05.09.2008, 20:38   #3
S.K.A.T.E.R.
Slacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только начался
 
Аватар для Slacker
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -=Youritsch=-
на перила
рано исчо)
Цитата:
Сообщение от -=Youritsch=-
защита
защита нужна! здоровье безопасность важнее моды
__________________
вон там сверху сообщение
Slacker вне форума   Цитата
Старый 05.09.2008, 22:07   #4
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Slacker
защита нужна! здоровье безопасность важнее моды
Согласен, правда смотря какая защита и на что, шлем и хотя бы защита на кисти/локти думаю не помешала бы..
Но скейтеры в массе своей упрямые бараны и ничего одевать не будут, мол засмеют и не удобно, а инвалидом на оставшуюся жизнь остаться конечно удобно..

[ADDED=Hektor]1220634421[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от -=Youritsch=-
Кароч надо ли лезть на перила и нужна ли защита?
Нужна, панцирь конечно не оденешь, ну шлем-котелок и на руки что-нибудь обязательно!
Hektor вне форума   Цитата
Старый 05.09.2008, 22:16   #5
арбат
Chelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишет
 
Аватар для Chelmak
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ЦАО, Москва
Сообщений: 645
Рейтинг мнений:
я себе ломал кисть падая со скейта..., так что защита нужна - 100%
Chelmak вне форума   Цитата
Старый 05.09.2008, 22:17   #6
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
вот на кисти сразу предупреждаю полюбе одевай.шлем хз,головой вроде не бьюсь тьфу тьфу тьфу
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 05.09.2008, 22:28   #7
-=Youritsch=- есть куда стремиться
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
всем спасибо,буду копить на защиту
-=Youritsch=- вне форума   Цитата
Старый 06.09.2008, 00:23   #8
ай-нанэ-нанэ
veerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущее
 
Аватар для veerux
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: XARP
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
в шлеме наверн не оч удобно и выглядишь как идиот, и вообще пока защита тебе ненужна я думаю... (представляю как чувак приходит на спот одевает защиту, шлем и начинает учить шовит)))
veerux вне форума   Цитата
Старый 06.09.2008, 02:20   #9
научный сотрудник
Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Ace Ventura
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 904
Рейтинг мнений: 68
иди в балет
Ace Ventura вне форума   Цитата
Старый 06.09.2008, 09:48   #10
S.K.A.T.
Nihron отстойNihron отстойNihron отстойNihron отстойNihron отстой
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Чапаевск
Сообщений: 167
Рейтинг мнений:
Мне кажется такое не реально тоесть научится реально но без травм не риально всеравно когданить уподеш и причем не слабо, так что риск всегда есть это же Экстрим
__________________
Скейт это - сила ?Да !!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы дети скейта ?Да !!!!!!!!!!!!!!!!!Что нам нужно ? Скейт Скейт Скейт !!!!!
Nihron вне форума   Цитата
Старый 06.09.2008, 12:44   #11
арбат
Chelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишет
 
Аватар для Chelmak
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ЦАО, Москва
Сообщений: 645
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nihron
Мне кажется такое не реально тоесть научится реально но без травм не риально всеравно когданить уподеш и причем не слабо, так что риск всегда есть это же Экстрим
это точно, можно сделать шовит с 6 ступеней неудачно, но ничего не сломав, а можно олли на месте сломав кисть...
Chelmak вне форума   Цитата
Старый 07.09.2008, 12:28   #12
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -=Youritsch=-
Кароч катаю два месяца,научился шавиту
Цитата:
Сообщение от -=Youritsch=-
Кароч надо ли лезть на перила
рановато думаешь..
ваще для перил помоему нужен только шлем и чашечка на промежность...

[ADDED=krier]1220772493[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от -=Youritsch=-
МОЖНО ЛИ НАУЧИЦА ХОРОШО КАТАЦА БЕЗ ТРАВМ?
не старайся без травм кататься, смотреться убого будет)) как будто ты скейта боишься. травмы всегда будут
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 07.09.2008, 12:33   #13
S.K.A.T.
gastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только начался
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
травмы эт гавно! раньше у меня страха вапще ни перед чем не было щас травму получил теперь наверно к 5 ступеням та подойти обоссусь
gastarbaiter вне форума   Цитата
Старый 20.09.2008, 23:45   #14
S.K.
BeLi@k позор
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Врн
Сообщений: 42
Рейтинг мнений:
знаю что повторяю что здесь написанно 555 раз но всё же- ты упадёшь когда нибудь очень хорошо и не со сложной фишки а с той о которой ты думаешь что знаешь и она прокатить 100 процентов убедись на моём примере:сломал палец(двойной перелом да к тому же ещё открытый) с бордслайда на низеньком бревне, и сломал палец на ноге со свич флипа - во флэте его делал... всё таки для пальцев рук и ног защиты не придумали ещё. а вообще постоянно боюсь что сделав какой нить флип со ступеней доска вылетит а я назад головой об ступеньки, пока что так никогда не случалось... тьфу тьфу тьфу
BeLi@k вне форума   Цитата
Старый 21.09.2008, 11:22   #15
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
травмы отстой....сцать конешно не надо, но умея прыгать с 6 ступеней и сразу идти на 11 это тоже бред
woody вне форума   Цитата
Старый 21.09.2008, 11:53   #16
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
по моему без падений и травм кататься вообще скучно
__________________
ooooo
кукан вне форума   Цитата
Старый 21.09.2008, 12:15   #17
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Checker
по моему без падений и травм кататься вообще скучно
впринципе верно) но вот когда травму получишь потом несколько недель дома сидеть тоже скучно)))
woody вне форума   Цитата
Старый 21.09.2008, 13:04   #18
скейтер!!! есть куда стремиться
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: москва
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
ет точна
скейтер!!! вне форума   Цитата
Старый 23.09.2008, 23:33   #19
S.K.A.T.
Nihron отстойNihron отстойNihron отстойNihron отстойNihron отстой
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Чапаевск
Сообщений: 167
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mercin
умея прыгать с 6 ступеней и сразу идти на 11 это тоже бред
я тоже так считаю
__________________
Скейт это - сила ?Да !!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы дети скейта ?Да !!!!!!!!!!!!!!!!!Что нам нужно ? Скейт Скейт Скейт !!!!!
Nihron вне форума   Цитата
Старый 24.09.2008, 11:30   #20
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mercin
травмы эт гавно!
Цитата:
Сообщение от mercin
травмы отстой....
лексикон
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot