Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > узкие панг джинсы
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2006, 21:17   #1
S.K.A.T.E.
Finger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только начался
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Форрест Хиллз
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
узкие панг джинсы

вот
нач цена 1000
в отл состоянии
с нашивкой рамонес на попочке
Изображения
Тип файла: jpg PA286163.JPG (172.0 Кб, 146 просмотров)
Тип файла: jpg PA286164.JPG (191.8 Кб, 116 просмотров)
__________________
вряд ли..
HEY HO!LET'S GO!
Finger вне форума   Цитата
Старый 28.10.2006, 21:18   #2
PRAY!
Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: а
Сообщений: 989
Рейтинг мнений:
ахахахаха
Miss Jessica вне форума   Цитата
Старый 28.10.2006, 21:19   #3
может все...
КАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербог
 
Аватар для КАТЛЕТКА
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Москва,НОВОГИРЕЕВО
Сообщений: 1,675
Рейтинг мнений:
да не узкие они а клешоные по фотке видно если честттттттнмо.....
__________________
это печально...
КАТЛЕТКА вне форума   Цитата
Старый 28.10.2006, 21:19   #4
S.K.A.T.E.
Finger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только начался
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Форрест Хиллз
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от HEIDI
ахахахаха
и хул* смешного?
типа пост набил
хахах

[ADDED=Finger]1162052393[/ADDED]
они клеш очочочоч мало
и ониузкие
__________________
вряд ли..
HEY HO!LET'S GO!
Finger вне форума   Цитата
Старый 28.10.2006, 21:21   #5
Rock And Roll All Nite
HotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербог
 
Аватар для HotWax
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: Глэм'н'Голливуд
Сообщений: 1,041
Рейтинг мнений:
А размер какой?
HotWax вне форума   Цитата
Старый 28.10.2006, 21:22   #6
PRAY!
Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: а
Сообщений: 989
Рейтинг мнений:
они даже по виду не похожи на панг штаны
+
касарь за что?
Miss Jessica вне форума   Цитата
Старый 28.10.2006, 21:27   #7
S.K.A.T.E.
Finger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только начался
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Форрест Хиллз
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от HEIDI
они даже по виду не похожи на панг штаны
ой ну ты клоун
панк штаны это там где много булавок и нашивок КОРОЛЬ и шут?))

[ADDED=Finger]1162052872[/ADDED]
размер
w30
L34
__________________
вряд ли..
HEY HO!LET'S GO!
Finger вне форума   Цитата
Старый 28.10.2006, 21:28   #8
PRAY!
Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: а
Сообщений: 989
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Finger
ой ну ты клоун
панк штаны это там где много булавок и нашивок КОРОЛЬ и шут?))
ахахахаххахахахха
хочешь сказать что эти все натертости и внизу тупые разрезы это панг штаны?)
одень их и сфотографируй я посмотрю на сколько они узкие
Miss Jessica вне форума   Цитата
Старый 28.10.2006, 21:34   #9
A.l.t.a.m.o.n.t.
Altamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнается
 
Аватар для Altamont
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Аля#ска
Сообщений: 400
Рейтинг мнений:
одень их на сексапильную девицу,без лифчика! И я посмотрюю на сколько они узкие...
__________________
orange
Altamont вне форума   Цитата
Старый 28.10.2006, 21:57   #10
Don't stop hooligans
DEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнается
 
Аватар для DEAD_K1ller
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: CENTR
Сообщений: 1,419
Рейтинг мнений:
Куплю нашивку Рамонес отдельно,чтобы они не позорились на этих штанах=))))
__________________
Every man dies, not every man truly lives

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!

На дояух оеухвших я кладу в два слоя (с)
DEAD_K1ller вне форума   Цитата
Старый 28.10.2006, 22:25   #11
The
dols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордости
 
Аватар для dols
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: москва,текстильщики
Сообщений: 1,071
Рейтинг мнений:
хаххаха)))бля подох просто,1000 р за штаны которые хер знает какой фирмы,да ещё и с УЛЬТРО панковской нашивкой,надо было наибашить туда ещё нашивку панкс нот дед и анархии не забудь
__________________
...
dols вне форума   Цитата
Старый 28.10.2006, 22:40   #12
A.l.t.a.m.o.n.t.
Altamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнается
 
Аватар для Altamont
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Аля#ска
Сообщений: 400
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dols
хаххаха)))бля подох просто,1000 р за штаны которые хер знает какой фирмы,да ещё и с УЛЬТРО панковской нашивкой,надо было наибашить туда ещё нашивку панкс нот дед и анархии не забудь
лучше фломастером на коленке написать!
__________________
orange
Altamont вне форума   Цитата
Старый 28.10.2006, 22:50   #13
Melodies From Mars
IDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущее
 
Аватар для IDOL
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
Апфффффффффффффф...
ЧТО ЗА?
Джинсы на рынке любые - 100 р
Нашивка - 40-50 р
Получаем теже гопнические штаны только за 450 р
__________________
vibralux
IDOL вне форума   Цитата
Старый 28.10.2006, 23:01   #14
S.K.A.T.E.R.
bojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только начался
 
Аватар для bojics
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от IDOL
Апфффффффффффффф...
ЧТО ЗА?
Джинсы на рынке любые - 100 р
Нашивка - 40-50 р
Получаем теже гопнические штаны только за 450 р
зае**сь! По математике 5 ? Ара иди бананы таргуй ага.
А парень с джинсами лох какой-то, бабок наварить хател. А мож наркоман...=)На победе такие гуляют, прям с себя шмотки продают и фоткать не надо...
bojics вне форума   Цитата
Старый 29.10.2006, 00:33   #15
S.K.A.T.E.
Finger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только началсяFinger путь к славе только начался
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Форрест Хиллз
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от bojics
А мож наркоман...=)На победе такие гуляют, прям с себя шмотки продают и фоткать не надо...
ой ты муда*
ты хоть сам то понял что сказал,я воощбе не понимаю,если тебе не нужны джинсы,хули ты вообще в тему залез?
__________________
вряд ли..
HEY HO!LET'S GO!
Finger вне форума   Цитата
Старый 29.10.2006, 00:45   #16
The
dols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордости
 
Аватар для dols
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: москва,текстильщики
Сообщений: 1,071
Рейтинг мнений:
мы тут тусим,и ты нас не выганешь,ибо альянс собирается ! и ещё я фильм про ганстеров смотрел на тв3 так что полегче поцанчик
__________________
...
dols вне форума   Цитата
Старый 29.10.2006, 00:48   #17
S.K.A.T.E.R.
Nalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только начался
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 418
Рейтинг мнений:
всех вас в костёр
__________________
хочу
Nalivanto вне форума   Цитата
Старый 29.10.2006, 01:00   #18
S.K.A.T.E.
Fry есть куда стремитьсяFry есть куда стремиться
 
Аватар для Fry
Регистрация: 25.11.2004
Адрес: кафе Рябинушка
Сообщений: 211
Рейтинг мнений:
Да всё правильно dols говорит, штуку за них - "вряд ли". ((:
__________________
бабки из окон кричат чтоб я шол нах
Fry вне форума   Цитата
Старый 29.10.2006, 01:25   #19
The
dols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордости
 
Аватар для dols
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: москва,текстильщики
Сообщений: 1,071
Рейтинг мнений:
еееее..тушу
__________________
...
dols вне форума   Цитата
Старый 29.10.2006, 01:30   #20
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
в топку нах
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot