Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Девушка
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2004, 20:36   #81
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я и так сказал, дык все что я к ней чуствую, она знает, а я половину нет... просто она говорит мне так хочется иногда некоторые вещи сделать... ну ты понимаешь в каком плане... больше чем поцелуй в щеку как она сказала... но что то её блочит... а насчет чувств мне хочется знать...
  Цитата
Старый 05.12.2004, 20:41   #82
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
короче позвони ей, а ещё лучше встреться и сам всё скажи, без утайки, что ты к ней чувствуешь, прям всё-всё. И всё точно будет хорошо.
KiR вне форума   Цитата
Старый 05.12.2004, 20:45   #83
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Она ща на меня злится, я не могу ей позвонить... и уж тем более встретиться... вот блин говорят, ну поцелуй её в губы, если она продолжит, то хорошо, а если не продолжит и нах пошлет?? тогда что?
  Цитата
Старый 05.12.2004, 20:49   #84
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
нежно скажи ей то, что чувствуешь на ушко, а потом целуй! всё будет хорошо, она не пошлёт! действуй!!!!аааааа
и хватит глупые вопросы задавать
KiR вне форума   Цитата
Старый 05.12.2004, 20:52   #85
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
На словах просто ... я ж не её парень чтобы целовать...

Короче в асю зайди...
  Цитата
Старый 05.12.2004, 20:57   #86
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
Sawann, чувак давай действуй,
бля всё что ты описал говорит о том что она не равнодушна.
ну вперед, хрена кота за яйца тянуть.
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 05.12.2004, 21:01   #87
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
ааааааааааааааааааааааааааааааааа
ну почему бывают такие придурки ... как автор темы господи как я понимаю эту девушку...

Sawann
неужели не доходит, что она злится из-за того, что ты тупишь... господи ..вот пойиешь каким был уродом, когда она с кем нибудь встречаться другим станет

была у меня подобная ситуация года два назад .. как я тогда злилась на этого парня и так и эдак ему намекала, а он тормозил... правда он потом понял, что он тупил и мы провстречались с ним почти год

НЕ ТУПИ
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума   Цитата
Старый 05.12.2004, 21:04   #88
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ну ты уж не оскорбляй *пта... лана сделаем как нить...
  Цитата
Старый 05.12.2004, 21:35   #89
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
Sawann

это не оскорбления ..это факты!!"!!
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума   Цитата
Старый 05.12.2004, 22:18   #90
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
мохнатая дело говорит
слушай её
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 05.12.2004, 23:05   #91
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Мохнатая ****, она меня в асе обосрала тока так. Даже не обьяснив, что она думает.
  Цитата
Старый 05.12.2004, 23:07   #92
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
мохнатая крутая
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 05.12.2004, 23:15   #93
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ага, а я это ты.
  Цитата
Старый 05.12.2004, 23:25   #94
Симпатяга
Notname есть куда стремиться
 
Аватар для Notname
Регистрация: 12.06.2003
Адрес: Vd
Сообщений: 339
Рейтинг мнений:
Sawann, М-да,... С ней тяжело, без неё как-то странно... "Дельфин" Лучше оставь всё как есть... только не бросай её... И сам думай что делаешь, а то она может тебя кинуть в самый не подходящий момент...
__________________
Тем кто ложится спать, спокойной ночи...
Notname вне форума   Цитата
Старый 05.12.2004, 23:34   #95
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я дельфин? Ну она меня врядли кинет! Она любит
  Цитата
Старый 05.12.2004, 23:41   #96
Симпатяга
Notname есть куда стремиться
 
Аватар для Notname
Регистрация: 12.06.2003
Адрес: Vd
Сообщений: 339
Рейтинг мнений:
Sawann, нет не ты, это я так просто вспомнил сточку из текста... "Дельфина"...

конечно интерестное понятие дружба...
__________________
Тем кто ложится спать, спокойной ночи...
Notname вне форума   Цитата
Старый 05.12.2004, 23:54   #97
enjoy.....eye
МariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только начался
 
Аватар для МariXyaNKa
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: England
Сообщений: 1,258
Рейтинг мнений:
Если говориш что любит,то че тогда тормозиш,
давно бы уже предложил:shock:
__________________
Чеж все такие гламурные стали?
How is my skateboarding?call 1-800-ksmyass

ДАЙ...

www.chavscum.co.uk строго и ржачно

тыкайте сюда
МariXyaNKa вне форума   Цитата
Старый 05.12.2004, 23:59   #98
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
Sawann

если сказать, что ты тупишь и полный дурачек это обосрать, то тебе повезло, что я обосрала тебя именно так... если бы я сказала все, что накопилось в душе у меня по этому поводу.. поверь я травмировала твою психику на столько, что ты бы мой дорогой.. не просто не с мог ей предложить встречаться , ваще не смог бы рядом с девушками рядом стоять...
но я делать этого не буду, ибо это не гуманно
поэтому еще рах скажу:

НЕ ТУПИ
НЕ ТУПИ
НЕ ТУПИ
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума   Цитата
Старый 06.12.2004, 00:03   #99
enjoy.....eye
МariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только начался
 
Аватар для МariXyaNKa
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: England
Сообщений: 1,258
Рейтинг мнений:
А может Sawann ето второй Находка,и ему уже не помочь???
__________________
Чеж все такие гламурные стали?
How is my skateboarding?call 1-800-ksmyass

ДАЙ...

www.chavscum.co.uk строго и ржачно

тыкайте сюда
МariXyaNKa вне форума   Цитата
Старый 06.12.2004, 00:04   #100
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ну ладно ,но согласитесь что она странная?
Говорит что обниматься, целоваться, держаться за ручки - это НОРМАЛЬНАЯ, КАК У ВСЕХ, ДРУЖБА!!!!! ******.
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot