Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > New year present...
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2006, 01:17   #41
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
денееееег
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 01:18   #42
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
поездку в
Цитата:
Сообщение от YellowLemоnTree
город на Неве...
Бык вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 01:32   #43
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
айпод нано 2гб или 4
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 13:33   #44
Emo-Queen))
королева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущее
 
Аватар для королева
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: а разве это так важно?
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
хочу много-много подарков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и отметить новый год с Ним
королева вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 13:36   #45
S.K.A.T.
Ivanich первые шагиIvanich первые шагиIvanich первые шагиIvanich первые шаги
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Усть-Пердющенск
Сообщений: 143
Рейтинг мнений:
Эх Дед Мороз и Снегурка, давно не получаю от вас подарки, т.к. вы, по-ходу, решили, что я выжил уже из возраста веры в вас... НО
ХАЧУ НИМАГУ:
1) много снега
2) сноуборд
Ivanich вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 14:53   #46
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
хочу
1) много досок
2) много денег
3) много шмоток
4) ферарри хочу
5) спонсорство
6) чтобы не проспал
7) чтобы дожил до него
8) хочу чтобы все были счастливы
9) psp какой-нибудь
10) солнце
11) чтобы не было мокро
12) хочу чтобы мне подарили адреналин
13) а что тут еще можно написать?
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 14:55   #47
**V I P**
TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для TheBOSS
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Woodstock
Сообщений: 1,885
Рейтинг мнений:
Хочу чтоб новый год прошол в ахуетительной компании чтоб нажратся накурится и нехера непонить!!!!!!!
А всё остальное само придёт!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Peace In Love
TheBOSS вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 14:59   #48
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от TheBOSS
тоб нажратся накурится и нехера непонить
ну и дурак! ты нажрежся в какашу будешь блевать спать на полу а на следующее утро нечего не будешь помнить!
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 15:12   #49
**V I P**
TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для TheBOSS
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Woodstock
Сообщений: 1,885
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от vaniuchka
ну и дурак! ты нажрежся в какашу будешь блевать спать на полу а на следующее утро нечего не будешь помнить!
Не я неблюю у меня уже аргонизм привык а непомню я несовсем всё частично всёравно же чтото помню!!!!!!! а вот праспать незнаю незнаю может на полу может на рельсах может на крыше дома может под ёлкой хз короче!!!!
__________________
Peace In Love
TheBOSS вне форума   Цитата
Старый 03.12.2006, 15:28   #50
S.K.A.T.E.R.
HOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только начался
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: ЛЮБЛИНО
Сообщений: 197
Рейтинг мнений:
надо поводить новый год в приятной для себя обстановке!
HOT DOG вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot