Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Что вам ближе...?
 

Результаты опроса: Какой стиль вам ближе?
Панк 57 60.00%
Рэп 38 40.00%
Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2008, 23:01   #1
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
Что вам ближе...?

Какой стиль вам ближе?
И почему?

P.S я выбираю рэп потому что очень нравиться легкость исполнения трюков и потому что в репе мало кто катает...
__________________
Only RAP!

Последний раз редактировалось P@DoNoK; 04.11.2008 в 23:03..
P@DoNoK вне форума   Цитата
Старый 04.11.2008, 23:04   #2
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от P@DoNoK
в репе мало кто катает...
__________________
woody вне форума   Цитата
Старый 04.11.2008, 23:07   #3
Double rainbow, oh my God
Sierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известность
 
Аватар для Sierra
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: ЦарЪский ДфореЦ
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
панк, не люблю реп и музыку не люблю =\ не знаю почему но панк это круто
узкие штаны рулят и вобсче не панк а ска панк как-то так =\
наверно по таму-что скейт это альтернатива туса все такое стиль жизни кароч
не рассказать это и люблю черный цвет, люблю типа эмо и эмо люблю =\
приятно видеть тру ск8 боев !!!!
Sierra вне форума   Цитата
Старый 04.11.2008, 23:07   #4
S.K.A.T.
зебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: это место, где розовые пони какают радугами и пукают бабочками.
Сообщений: 144
Рейтинг мнений:
как узко. Где инди,классика,хардкор,8бит,транс,итд итп
зебр вне форума   Цитата
Старый 04.11.2008, 23:09   #5
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
а по теме: из этих двух стилей: больше рэп т.к красиво) ну а вообще я ни в рэпе ни в панке: у меня мой собственный стиль, который я могу менять в направлении какого либо другого стиля
__________________
woody вне форума   Цитата
Старый 04.11.2008, 23:15   #6
I should of quit you
Tom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордости
 
Аватар для Tom Cat
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Parchment Farm
Сообщений: 492
Рейтинг мнений:
Трапассо
__________________
HoochieCoochie
Tom Cat вне форума   Цитата
Старый 04.11.2008, 23:17   #7
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
адназначна панк, рэп абсолютно мне противоположен)
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 04.11.2008, 23:17   #8
S.K.A.T.
зебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: это место, где розовые пони какают радугами и пукают бабочками.
Сообщений: 144
Рейтинг мнений:
Из этих двух ближе панк.
Истинные ценители рэпа простите меня, но для меня рэп это прыганье папуасов вокруг костра и измерение длинны пиписьки.
P.S. Смысла в музыке давно нету, для меня это способ заткнуть бабок в транспорте или сконцентрироваться (лишние звуки не мешают)
зебр вне форума   Цитата
Старый 04.11.2008, 23:19   #9
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от зебр
рэп это прыганье папуасов вокруг костра и измерение длинны пиписьки
чё за бред? это даже не смешно было
__________________
woody вне форума   Цитата
Старый 04.11.2008, 23:25   #10
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
панк...потому что реп мне противен
особенно сейчас когда все ниибаца панки становятся мега стильными репачками
трюки вобще бред у них одни связки сраные
__________________
(L.V.O)
ПинокиО вне форума   Цитата
Старый 04.11.2008, 23:29   #11
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
mercin,
на самом деле, куда не приходишь везде панки, Рэп катание стало каким то не распространенным! я из моей компани один катаю в репе...(
__________________
Only RAP!
P@DoNoK вне форума   Цитата
Старый 04.11.2008, 23:32   #12
S.K.A.T.E.R.
8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 579
Рейтинг мнений:
такая тема есть уже
8=====3-- вне форума   Цитата
Старый 04.11.2008, 23:33   #13
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от зебр
Из этих двух ближе панк.
Истинные ценители рэпа простите меня, но для меня рэп это прыганье папуасов вокруг костра и измерение длинны пиписьки.
судя по уровню твоего интеллекта, с тобой может вести диалог даже моя табуретка... причем в интеллектуальной битве с ней у тебя нет ни единого шанса.
Цитата:
Сообщение от ПинокиО
трюки вобще бред у них одни связки сраные
ты из этих связок ниодного трюка неповторишь не только в дороге а и просто часа 3 мучаясь и раз**бешся сильнее чем со ступенек
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника

Последний раз редактировалось Mr.Rap; 04.11.2008 в 23:37..
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 04.11.2008, 23:34   #14
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от P@DoNoK
на самом деле, куда не приходишь везде панки, Рэп катание стало каким то не распространенным!
хм...ну незнаю рэп стайл-это самое техничкое катание поэтому помоему щас все стараются ебошить на рэпе) мне рэп намного ближе и приятнее т.к мне по душе больше флипы помутить со ступенек или в скат ну или граньки а вот панковские адские перила и гэпы совсем не моё
__________________
woody вне форума   Цитата
Старый 04.11.2008, 23:37   #15
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
Цитата:
хм...ну незнаю рэп стайл-это самое техничкое катание поэтому помоему щас все стараются ебошить на рэпе) мне рэп намного ближе и приятнее т.к мне по душе больше флипы помутить со ступенек или в скат ну или граньки а вот панковские адские перила и гэпы совсем не моё
я с тобой согласен но и собствено у mizurov' а в видосе где он делает флин на крук супер реп, так что можно и гепы огромные брать оставаясь в репе!я тоже реп обожаю...удачи тебе
__________________
Only RAP!
P@DoNoK вне форума   Цитата
Старый 04.11.2008, 23:43   #16
S.K.A.T.
зебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: это место, где розовые пони какают радугами и пукают бабочками.
Сообщений: 144
Рейтинг мнений:
все такие агрессивные, я что задел за живое ?
То что я написал это мое отношение к данному стилю,имхо грубо критиковать человека за его мысли.
Mr.Rap,рад поболтать с твоей табуреткой
зебр вне форума   Цитата
Старый 04.11.2008, 23:45   #17
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от зебр
все такие агрессивные, я что задел за живое ?
То что я написал это мое отношение к данному стилю,имхо грубо критиковать человека за его мысли.
Mr.Rap,рад поболтать с твоей табуреткой
неспорю, за его мысли критиковать нестоит, а вот за их отсутствие(как в данном случае) - считаю что имею полное право.
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 04.11.2008, 23:51   #18
S.K.A.T.E.
mothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только начался
 
Аватар для mothership
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: england,malta,RUSSIA
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
за панк но antwuan dixon тож нравитса
__________________
This is the Happy House
mothership вне форума   Цитата
Старый 04.11.2008, 23:56   #19
S.K.A.T.
зебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: это место, где розовые пони какают радугами и пукают бабочками.
Сообщений: 144
Рейтинг мнений:
Mr.Rap,ты ничего умного ещё не написал.
зебр вне форума   Цитата
Старый 05.11.2008, 00:10   #20
Анюта
Summer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербог
 
Аватар для Summer68
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: мытищи
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
пааанк)
__________________
Last.fm
I'm in love with rock'n'roll
Summer68 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot