Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Кто самый известный скейтер в мире?И несколько ссылок на домашние странички профи!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2005, 17:01   #1
S.K.A.T.
B-DoG первые шагиB-DoG первые шагиB-DoG первые шаги
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: В сети!
Сообщений: 101
Рейтинг мнений:
Question Кто самый известный скейтер в мире?И несколько ссылок на домашние странички профи!

Tony Hawk было всего девять лет, когда его брат изменил его жизнь, подарив ему синюю Fiberglass Banana-board.
Как сам говорит Hawk, он в детстве был самым настоящим кошмаром "Вместо того чтобы быть ужасным "twos", я был ужасным подростком!" -говорит он.
"Я был подвижным, худым, отвратительным и вызывающим ребенком, самым настоящим засранцем. Думаю, моя мама все эти яркие качества выражала одним словом - смутьян!"
Он также был очень решительным. Когда Tony было шесть, его мать решила сводить его в бассейн, в так называемый олимпийский бассейн.
"Он решил, что сможет проплыть его на одном дыхании, но очень сильно огорчился, когда не смог этого сделать,"- вспоминает его мать, Ненси.
"Он был настырным и достаточно требовательным к себе, заставлял себя делать много вещей против своего желания." Какое-то время Tony увлекался бейсболом, но и в нем не достиг успеха.
Все эти неудачи и разочарования в себе и своих возможностях тяготили его и поэтому его родители решили направить к психологу в школе. В результате выяснилось, что Tony был достаточно одаренным ребенком и все его проблемы, связанные с самооценкой были решены.
Как говорил психолог, он был развит на 12 лет в свои 8: "Его мозг говорит, что он может сделать то, что не может сделать тело."
Но решение этой проблемы неожиданно пришло само по себе, когда его брат, Steve, подарил ему доску. Tony стал разъезжать на своей первой доске, тонкой Banana-board и в конце концов он к ней так привык, что не мог с ней расстаться. И благодаря ей (доске) поменялось его отношение к окружающим и к себе в частности. Его мать говорила: "Я рада, что Tony вымещает всю свою энергию на скейте, а не на мне!"
Не совсем ясно, с чего это вдруг ему так покатил борд. Но хоть немного, но все же часть этого влечения к экстриму у Tony от отца, Френка, который был парашютистом во время Второй Мировой войны. Frank Hawk помогал своему сыну в скетинге. Но не столь тренировками, а скорее направляя и помогая его рвению. То есть возил сына на скейтерские соревнования на побережье Калифорнии, помогал делать рампы и когда Tony вырос, не одобрил компетентность "California Amateur Skateboard League" и "The National Skateboard Association". Можно сказать, что отец был у него чем-то вроде путеводителя. "The NSA" была создана для продвижения стрита и верта в массы и уже была легально зарегистрирована в 1980-ые годы.
Франк умер в 1995 году.
В свои 12, Tony уже был спонсирован "Dogtown skateboards", в 14 он стал профессионалом, а в 16 Tony Hawk стал лучшим скейтбордистом в мире!!! В 17 лет Hawk стал участником "103 Pro Contests". Он выиграл из них 73 еще раз стал их участником в 19 лет. Он вошел в историю скейтборда, как один из лучших доскеров планеты. ( Он выигрывал соревнования даже после 12 часового перелета с тремя часами сна)
Но к сожалению, быть хорошим скейтером - ничего не значит для "толстых кошелей"…Бабок нет, хоть полезай на стенку!!! Скейтборд известен как один из опаснейших видов спорта. Как старший в Torrey Pines High School которая в Del Mar, Калифорнии, Tony купил свой собственный дом в возрасте 17 лет. Два года спустя он приобрел новый дом - 4,5 акра площадью около Fallbrook, где он построил огромную рампу на вершине холма. Hawk постоянно путешествовал по всему миру, участвуя в соревнованиях и просто демонстрируя свои навыки. Он заработал достаточно, что бы всех своих друзей перевезти на Гавайи, чтобы всем вместе тренироваться. Он женился на Cindy Dunbar в апреле 1990 года, и остались жить в Fallbrook. Hawk просто обожал всякие навороты и нововведения в технике и электронике - делал апгрейды компам, ставил самую новую сигнализацию т.д. Но в 1991 году все закончилось.
Казалось, скейтборд умер. Не медленной смертью, где ты можешь видеть его начало, его продолжение, его будущее, а внезапно. Заработок Tony резко сократился, и, в итоге, его жена стала кормилицей семьи. Финансовое положение было настолько скудно, что Tony попал на Taco Bell дотации в размере 5 баксов в день.
Последующие несколько лет стали сплошной финансовой жопой и ссорами со знакомыми, семьей и родственниками. Он продал свой дом в Fallbrook, свой Lexus, а в 1992 году Cindy родила ему сына, Riley. Tony вернул свой дом и основал собственную компанию - Birdhouse Projects совместно с профессионалом фирмы Powell - Per Welinder. Два года спустя он и Синди развелись. Birdhouse не делал денег, и перспективы на будущее были очень сомнительны. Если бы у него не получалось бы со скейтбордингом, он бы редактировал видео для других компаний или стал бы каким-нибудь программистом или вэб-дизайнером - как сам признается…
Но скейтбординг снова оказался на высоте, а Hawk снова оказался на высоте, поэтому и получил клику "The Phoenix". В 1996 году женился на своей нынешней жене, Erin, и купил новый дом с бассейном и водопадом. Birdhouse одна из самых больших скейтбордических компаний в мире, и она заключает многомиллионные контракты с такими компаниями, как Adio Shoes. В 1998 году он с семьей начал разработку компании по производству скейтерской одежды для детей, которую назвали Hawk Clothing. Ее кстати, приобрела фирма Quiksilver в начале 2000 года. В 1999 году Activision и Tony создали видеоигру "Tony Hawk's Pro Skater" для PlayStation. Они ожидали небольшую продажу, но эта игра разлетелась в считанные дни, став бестселлером. На следующий год было выпушено продолжение первой игры: "Tony Hawk Pro Skater 2", которая повторила подвиг своего прародителя. Обе эти версии игры доступны и сейчас.
26 марта 1999 года у Erin и Tony родился второй ребенок: Spencer , который уже увлекся скейтом, он рассекает на мини-борде по кухне.
Успех Tony это так же - книга его автобиографии "Hawk. Occupation: skateboarder" стал бестселлером по версии New York Times. Он создал огромный скейтпарк (Tony Hawk's Gigantic Skatepark Tour for ESPN).
Сегодня дни Тони, как бы, раздвоились. Недавно, после срезки, он повредил себе голень, когда снимался в рекламе для телевидения (возможно надо было наложить швы но он не обратился к доктору). Затем ему нужно было забрать Райли из школы, и он сказал: "Я горжусь что могу совмещать жизнь скейтера и одновременно быть ответственным родителем," - но потом быстро добавил, "И я не чувствую себя таким же старым как остальные родители."
Он себя не чувствует старым, но он достаточно опытен для своих 31 лет. В скейтбординге "retire" не значит "больше не катающийся". Это просто означает, что он перестал кататься на соревнованиях. Он до сих пор катается каждый день и стал лучшим "vert" скейтером. Одна из причин, по которым Тони решил уйти из профессионального скейтборда в конце 1999 года это то, что он впервые в мире сделал 900 на X-Games. Это был последний трюк, который он хотел сделать в этом десятилетии. В список входили Ollie 540, Kickflip 540, Varial 720 и 900.
"Я счастлив, как сложилась моя судьба,"- говорит Тони, "я имею в виду, что я никогда не думал, что смогу сделать себе карьеру в скейтборде!!!"
B-DoG вне форума   Цитата
Старый 14.11.2005, 17:08   #2
S.K.A.T.
B-DoG первые шагиB-DoG первые шагиB-DoG первые шаги
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: В сети!
Сообщений: 101
Рейтинг мнений:
БИОГРАФИЯ
Родней Маллен родился в маленьком городке Гейнесвилл, в теплом штате Флорида, где круглый год играют в бейсбол, гольф и занимаются плаванием. Родней рос умным и воспитанным мальчиком, его родители не хотели, чтобы сын занимался «этим опасным для здоровья видом спорта». На многочисленные просьбы сына купить ему скейтборд Маллен-старший каждый раз отвечал «НЕТ!» Как-то под Рождество Родней решил попытать счастья и в последний раз попросить отца подарить ему скейтборд. Отец неожиданно согласился, но поставил строгие условия:

«До первой травмы! Если только я увижу тебя катающимся без щитков, то ты сразу завязываешь с этим делом!» Так в первый день нового года Родней стал счастливым обладателем скейтборда. А было это в далеком 1977 году.

Родней был упорным и аккуратным, исправно катался в щитках и оставался в добром здравии. Папа так и не смог запретить ему кататься. Несмотря на такие жесткие условия, а может, и вопреки им, Маллен стремительно прогрессировал. Меньше чем за год он научился кататься так хорошо, что у него появился первый спонсор -местный скейтовый магазин. Он стал выступать сначала на всефлоридских соревнованиях, а потом и на соревнованиях в Калифорнии. И везде показывал высокие результаты. В августе 1980 года он победил на главных скейтовых соревнованиях США. «После такого успеха у отца появилась мотивация поддерживать мою тягу к скейт-борду». Сразу после этих соревнований, в возрасте 13 лет (!) мальчик становится профессионалом и остается им и по сей день. В активе Маллена больше 30 побед на американских и международных соревнованиях... Как говорит сам Маллен: «Скейтбординг был необычайно популярен с 1986 по 1991 год. Я ощущал себя просто рок-звездой: летал (в Европу) на «Конкорде» (сверхзвуковом самолете, билеты на который почти в два раза дороже). Каждый раз, когда я думал, что поднялся на какой-то новый уровень, я понимал, что на самом деле никуда и не двигался».

В начале 90-х Маллен переходит от фристайла к стритстайлу. Это было непростое решение, потому что скорости, задачи и даже доски сильно отличались.

Как он вспоминает эти годы: «фристайл развивался, потом достиг своего пика и стал потихоньку загнивать. Соревнования производили угнетающее впечатление, никто особо не упирался, чтобы чего-нибудь добиться (во фристайле). Потом перестали проводить соревнования по фристайлу, который так всегда привлекал меня в скейтборде. В начале 90-х я вообще собирался «уйти на пенсию» из профессионалов, но Майк Тернаски из компании Plan В поспорил со Стивом Рокко, что он сделает из меня хорошего стрит-скейтера. Сначала я сопротивлялся, но кататься за Plan В - это была такая честь, что я согласился. Меня озарила мысль: насколько же я отстал от других! Такие мысли не приходили мне в голову лет с 11. Это одно из самых приятных ощущений - быть снова начинающим. Потихоньку я стал осваивать стритстайл, и это было весело! Это были счастливые времена. Ты чувствуешь, что перед тобой огромный непознанный мир... Вот почему скейт приносит столько радости, фристайловая жизнь была мне хорошей школой».

Ему пришлось многое менять и заново учиться. Этот волшебник «баланса» привнес новую струю в стритстайл, ведь на доске он творит, что хочет, и сила тяжести ему нипочем. Прошло немного времени, и он снова поднялся на скейтовый Олимп, теперь это уже был стритстайл. Маллен говорит: «Если на «демо» (показательных выступлениях) мне иногда приносят старые фристайльные доски и просят что-нибудь показать, я говорю, что уже не могу ничего сделать. Я уже давно на них не катаюсь». О будущем скейтбор-динга он имеет свое особое мнение: «Сейчас вокруг этого много всяких разговоров. С учетом появления все новых и новых скейтпарков (в США) есть надежда, что скейтбординг будет дальше развиваться. Хотя могут быть неожиданные подъемы и падения. Я надеюсь, что главньклре-зультатом будет большая терпимость к скейту в обществе. Меня беспокоит, что чем больше внимания получает скейт, тем больше вероятность, что будет потеряна душа. Деньги и слава ломают людей... Многие скейтбордеры — необычные люди, и я надеюсь, что картина не сильно изменится, когда большее количество обычных людей начнет заниматься скейтбордингом».

Когда его спросили о долгой профессиональной карьере, он просто ответил: «Я сам не верю, что так долго можно кататься. Я думал, что стану «взрослым» гораздо раньше».



МАЛЛЕН С НАМИ: НА БУМАГЕ, НА ПЛЕНКЕ И ЖИВЬЕМ
В начале девяностых в России, когда обычные люди думали о прозаических проблемах, где купить сыр и масло, среди скейтеров ходила фотокопия (не путать с ксерокопией) шведской книги, где были сфотографированы и описаны основные скейтовые трюки. Это была чудо-книга! Многие трюки исполнял Маллен, и, надо думать, что процентов 90 из них он придумал сам. На вопрос о своей роли в скейтборде Родней скромно ответил: «Ну, да, я придумал разные трюки... Да я просто занимался своим любимым делом и не думал о себе как о первооткрывателе». Самым выдающимся достижением было то, что Родней придумал и стал выполнять трюк «олли» (oilie). Он сам говорил, что до него нечто похожее делали только в рампе, но не на ровном асфальте. Суть трюка заключается в том, что «задняя» нога, стоя на загнутом хвосте доски, резко бьет по хвосту, при этом передняя нога почти одновременно подтягивается, и скейтер с доской оказываются в воздухе и перелетают через препятствие. Этот трюк стал основой современного скейтборда, благодаря «олли» скейтеры летают через 20 ступенек, запрыгивают на столы, делают сотни сложнейших трюков.

Позднее, на рубеже 90-х годов, Маллен «явился» в Россию в культовом фильме «Достигая невозможного» (Gleaming the Cube) с Кристианом Слейтером в главной роли. В этом художественном фильме снимались известные профессионалы Тони Хоук (Tony Hawk). Стаей Перальта (Stacy Peralta), Майк Вэлели (Mike Vallely) и другие. Родней дублировал главного героя в особо сложных трюках. Его двухминутное «соло» на скейтборде в самом конце фильма впечатляет и скейтеров всех поколений, и даже людей,далеких от спорта.

«На совести» мистера Маллена большое количество скейтовых видеофильмов: Bones Brigade, Plan В, The Questionable Video, Virtual Reality, Second Hand Smoke, Rodney Mullen vs. Daewon Song, Canvas, Globe Video и многие другие. В игре Tony Hawk Pro Skater 3 для игровой приставки Sony Play Station, выпущенной в 2001 году, есть сюжеты с Малленом. Считается, что глобальное распространение скейтовых видеофильмов сильно повлияло на очередной подъем популярности скейтбординга.

В 1994 году Родней приехал в Санкт-Петербург, где проходили Игры доброй воли, в составе небольшой американской группы скейтеров. Он был первым профессиональным американским скейтером, который «открыл» Россию,

Первое личное впечатление от Маллена: когда видишь, как Родней катается, то не возникает впечатления, что это скейт-машина, как некоторые другие профессионалы. Кажется, что это человек, который делает феноменальные вещи без надрыва,легко и просто, как в цирке.

Маллен любит тихонько кататься в сторонке в свое удовольствие. Это простой и скромный человек. При ближайшем рассмотрении - искренне любезный, обаятельный, позитивный и любознательный, любит читать. Не каждый иностранец читал Пушкина, Достоевского, Толстого и знает, кто такой доктор Живаго. Родней не курит, не пьет крепких напитков, категорически не принемает наркотики в любом проявлении. Единственный недостаток - страдает тяжелой формой скейтоголизма!

Спустя 7 лет, летом 2001 года, он снова приезжает в Москву и Питер, но уже вместе с двумя другими профессионалами - Марком Джонсоном, Кенни Ридом и съемочной группой.

Вспоминая поездки в Россию, Маллен сказал в своем интервью журналу TransWorld Skateboarding: «Система, конечно, оставляет желать лучшего, но зато какие удивительные люди. В 1994-м на Играх доброй воли я думал: сколько же много времени надо, чтобы что-то здесь изменить? Страна огромная, все «механизмы» гигантские и неповоротливые. Однако,приехав сюда в 2001-м, я был поражен тем, как все стремительно изменилось».

БИЗНЕС ПО-СКЕЙТОВСКИ
Несмотря на то, что только в США на скейте катаются около 9 миллионов человек, скейтбизнес не является огромной индустрией. Почти все компании небольшие, атмосфера там почти семейная, и даже известным профессионалам платят небольшие деньги, которых хватает разве на командировки. Рассказывая о материальной стороне жизни профессионального скейтера, Маллен как-то честно признался: «Ну а что, я жил, как все про-скейтеры: жизнь в разъездах по Америке и по всему миру. Снимал квартиру... Вечно с хозяйками были проблемы, норовили вышвырнуть меня на улицу... Вот совсем недавно свой дом появился». В результате те, кто хотят более-менее достойной жизни, вынуждены параллельно с катанием заниматься еще каким-то бизнесом.

Родней пробовал быть бухгалтером, занимался другой кабинетной работой, но оказалось, что это сильно мешает катанию, и ему пришлось свести бумажную деятельность к минимуму. Сколько в мире бухгалтеров? А Родней Маллен - один.

СКЕЙТЕР-ПРОФЕССИОНАЛ И УЧЕНЫЙ-ЛЮБИТЕЛЬ
Чтобы стать просто скейтером, нужно как минимум, чтобы хорошо работали ноги. Чтобы стать хорошим скейтером, надо иметь еще и хорошую голову. У Маллена все в порядке и с ногами, и с головой. Как-то в Москве один из приятелей показал Маллену пакет с молоком в форме пирамидки. Маллен почти автоматически сказал, что по-научному это не пирамидка, а тетраэдр присутствующих скейтеров это сразило наповал. Да, Родней — он такой, хорошо еще о квантовой механике не спросили - были бы вообще в шоке. Когда Маллен приезжал в Россию в 1994 году, у него в кармане была книжка по физике твердого тела... В одном из интервью он сказал: «Мне нравится вникать в математику, физику и... Библию. Они подтверждают, что в мире есть много таких вещей, которые не видны глазом».
B-DoG вне форума   Цитата
Старый 14.11.2005, 17:10   #3
S.K.A.T.
B-DoG первые шагиB-DoG первые шагиB-DoG первые шаги
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: В сети!
Сообщений: 101
Рейтинг мнений:
Вот несколько ссылок на домашние странички профи!
http://www.bamargera.com/
http://www.rodneymullen.com/
http://www.andymacdonald.com/
http://www.bobburnquist.com/
http://www.tonyhawk.com/
http://www.alexchalmers.com/
http://www.mikevallely.com/
B-DoG вне форума   Цитата
Старый 14.11.2005, 17:11   #4
funbox^
Hawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только начался
 
Аватар для Hawl
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: там
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
это я уже где-то читал
__________________
Л О Г О Е Д crew!!!
Hawl вне форума   Цитата
Старый 14.11.2005, 17:19   #5
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
а че про бэма нет ниче????
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 14.11.2005, 17:33   #6
S.K.A.T.
B-DoG первые шагиB-DoG первые шагиB-DoG первые шаги
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: В сети!
Сообщений: 101
Рейтинг мнений:
Извени ненашёл!Но зато есть его домашняя страничка!
B-DoG вне форума   Цитата
Старый 14.11.2005, 17:39   #7
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
ээээээээээээээээээ.....
а это самое я так ине понял а кто такой тони хавк?
а бэм мардгера он крутой?
а родни маллен фристайлом занимается а он не стритрэйсер?
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 14.11.2005, 17:45   #8
S.K.A.T.
B-DoG первые шагиB-DoG первые шагиB-DoG первые шаги
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: В сети!
Сообщений: 101
Рейтинг мнений:
Аты повнимательней читай!И тогда всё будет Ок!
B-DoG вне форума   Цитата
Старый 14.11.2005, 17:48   #9
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
B-DoG
у тя есть мыло бема????
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 14.11.2005, 17:51   #10
S.K.A.T.
B-DoG первые шагиB-DoG первые шагиB-DoG первые шаги
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: В сети!
Сообщений: 101
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МолекуЛ
B-DoG
у тя есть мыло бема????

Нет!Но если найду напишу тебе!
B-DoG вне форума   Цитата
Старый 14.11.2005, 18:30   #11
мимимимими)))))
Кофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только начался
 
Аватар для Кофе с ванилью
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Бирюлёво))))
Сообщений: 683
Рейтинг мнений:
B-DoG
блин...так много...лень читать...про Tony Hawk'а я прочитала...а вот дальше мне стало лень
__________________
With a gun, make your shot.Let's hope for better shit
Кофе с ванилью вне форума   Цитата
Старый 14.11.2005, 18:33   #12
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
B-DoG
поищи пожалуйста
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 14.11.2005, 20:09   #13
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
blya Gareth Stehr reshet and eshio paru pocanov
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 14.11.2005, 20:11   #14
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Roma L
точняк и еще Саша Лимпер тоже решаеТ)))))))
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 14.11.2005, 20:24   #15
S.K.A.T.
B-DoG первые шагиB-DoG первые шагиB-DoG первые шаги
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: В сети!
Сообщений: 101
Рейтинг мнений:
Exclamation Специально для Молекула!Мыло Бэма!

Цитата:
Сообщение от МолекуЛ
B-DoG
поищи пожалуйста
Бэмка@молекул.ру

Bam-
B-DoG вне форума   Цитата
Старый 14.11.2005, 20:42   #16
.
The Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордости
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,219
Рейтинг мнений:
прочитал ! всё збз ! ЗАЧОТ !
The Man Who вне форума   Цитата
Старый 14.11.2005, 20:48   #17
S.K.A.T.E.R.
toy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крут
 
Аватар для toy machine
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: в своем мире))
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от B-DoG
Бэмка@молекул.ру


[ADDED=toy machine]1131986890[/ADDED]
j.b gillet -РЕШАЕТ НАХЪ!!!
__________________
Традиционно, хаос воспринимается как беспорядочная структура, хотя на самом деле его сущность скорее прямо противоположна хаотичности.

WWW.SKATEBOARDMAG.RU

NIKE SB круто

мой ЖЖ- http://elzys.livejournal.com/
toy machine вне форума   Цитата
Старый 14.11.2005, 20:58   #18
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
мне это неинтересно,
что написано
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 14.11.2005, 21:00   #19
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
это бред полный (тема говно!)

тоже самое что сравнивать деки авс и хабитет (по мойму)

автор давай нам ченть про Бама !
мозги вне форума   Цитата
Старый 14.11.2005, 21:02   #20
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
B-DoG
спасип
everybodysontherun вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot