Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Фингербординг > Какой у кого фингер???
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2008, 13:52   #641
tony007 есть куда стремиться
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Псков
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
Вот у меня ТД!!!!и мне нравятьтся они я катался и на щепки и на пластики но остановился больше к пластику!!!!!!!!!!!!
tony007 вне форума   Цитата
Старый 15.09.2008, 00:57   #642
falleN есть куда стремиться
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Воскресенск
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
black label
falleN вне форума   Цитата
Старый 15.09.2008, 23:42   #643
/
lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: /
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
герл.
lencha вне форума   Цитата
Старый 16.09.2008, 03:05   #644
ontop.
Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Джо Било.
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,124
Рейтинг мнений:
baker reynolds
flip rowley
flip tom penny
Джо Било. вне форума   Цитата
Старый 29.09.2008, 22:02   #645
I can't get you outta my mind
super bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для super bender
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Wheelie Посмотреть сообщение
продам три деревянных фингера Турбо
ни разу не катаные
выигрывал на контестах, самому не нужны
цена договорная
за 150 р одну отдашь?или 2 за 400
super bender вне форума   Цитата
Старый 30.09.2008, 20:34   #646
арбат
Chelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишет
 
Аватар для Chelmak
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ЦАО, Москва
Сообщений: 645
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от _маляФка_
а ваще я хочу Турбо..)))
а какие туда траки крепить и чё поверх (шкура)? а по теме Tech Deck
Chelmak вне форума   Цитата
Старый 30.09.2008, 22:21   #647
S.K.A.T.
RockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнается
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Мой мир это сон..
Сообщений: 103
Рейтинг мнений:
Black label со слонеком.....
RockSpy вне форума   Цитата
Старый 08.10.2008, 20:32   #648
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 62
Цитата:
Сообщение от Chelmak
а какие туда траки крепить и чё поверх (шкура)?
траки там от течдека норм. и обычная шкурка (можно купить наждачку строительную))
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 08.10.2008, 20:32   #649
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 62
1 darkstar и турбо (вчера вскрылась )
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 08.10.2008, 20:37   #650
арбат
Chelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишет
 
Аватар для Chelmak
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ЦАО, Москва
Сообщений: 645
Рейтинг мнений:
у меня birdhouse
Chelmak вне форума   Цитата
Старый 08.10.2008, 22:08   #651
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
neon...
__________________
Only RAP!
P@DoNoK вне форума   Цитата
Старый 08.10.2008, 22:11   #652
На Релаксе
Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Адюшка
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,209
Рейтинг мнений: 168
Girl_
__________________
http://www.formspring.me/NikolaevaO
Адюшка вне форума   Цитата
Старый 18.10.2008, 20:57   #653
S.K.A.T.E.R.
Мундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущее
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: -
Сообщений: 787
Рейтинг мнений:
baker terry kennedy - однако на фингере стараюсь на стиле антуана диксона катать))
Мундир М-1 вне форума   Цитата
Старый 27.10.2008, 20:38   #654
арбат
Chelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишет
 
Аватар для Chelmak
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ЦАО, Москва
Сообщений: 645
Рейтинг мнений:
3 деки ТУРБО П8
Chelmak вне форума   Цитата
Старый 01.11.2008, 17:42   #655
Jenia отстойJenia отстой
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
West Side,
Круто,раскажи как делал))
Jenia вне форума   Цитата
Старый 06.11.2008, 22:15   #656
бумер есть куда стремиться
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: кинешма
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
привет всем я новенький недавно купил фингер делать мало чё умею. продают ли резиновые колёса для фингера??
извините если не в тему
бумер вне форума   Цитата
Старый 07.11.2008, 03:40   #657
S.K.A.T.E.
mothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только начался
 
Аватар для mothership
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: england,malta,RUSSIA
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
нууу етот ворлд индастриес
__________________
This is the Happy House
mothership вне форума   Цитата
Старый 07.11.2008, 10:51   #658
бумер есть куда стремиться
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: кинешма
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
а отдельно без фингера можно купить??
бумер вне форума   Цитата
Старый 07.11.2008, 14:56   #659
бумер есть куда стремиться
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: кинешма
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
oi titwank!
я так понял в ворлд индастриес в комплекте есть резиновые колёса?????
бумер вне форума   Цитата
Старый 07.11.2008, 16:59   #660
арбат
Chelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишет
 
Аватар для Chelmak
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ЦАО, Москва
Сообщений: 645
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от бумер
я так понял в ворлд индастриес в комплекте есть резиновые колёса?????
чувак, не тупи! вот полиуретановые колеса http://shilz.com/
Chelmak вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot