Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > встанет ли али на доску
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2007, 05:01   #61
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dofel
че измениться от того что тут пишите?
что будет то и будет
тихо али булалы верят в него
__________________
много видосов нахаляву ,все новинки
Персональные сообщения: 65535 непрочитанных, Всего 43
маэстро вне форума  
Старый 12.03.2007, 08:12   #62
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 522
God bless Ali !!!
Рома патроны вне форума  
Старый 12.03.2007, 11:52   #63
S.K.A.T.E.
одежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном пути
 
Аватар для одежда
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: madhouse (novosibirsk)
Сообщений: 237
Рейтинг мнений:
блин...больше бы новостей от алика!!!
а вообще он наверное щас тусит в коме с шейном
одежда вне форума  
Старый 12.03.2007, 14:37   #64
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
На доску???? Я сомневаюсь что он ходить-то сможет!А мне кажется что он уйдет в религию!Или станет помошником команды а хз!Ему бы выжить!Были бы лаве,то я бы к нему поехал!
pennywise вне форума  
Старый 12.03.2007, 15:00   #65
S.K.A.T.E.
liveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для liveByTheSea
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: St.Pete
Сообщений: 263
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от pennywise
Были бы лаве,то я бы к нему поехал!
жеееесть!
__________________
Feelin' It Since 1987
The Last One
liveByTheSea вне форума  
Старый 12.03.2007, 15:13   #66
white smile
Esquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнается
 
Аватар для Esquire
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: M.City
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
Эт вопрос времени...
может после этого ему ваще физ. нагрузки запрещены будут...
__________________
Потребляй, работай, сдохни...
Esquire вне форума  
Старый 12.03.2007, 15:22   #67
S.K.
Fredro Starr есть куда стремитьсяFredro Starr есть куда стремиться
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 43
Рейтинг мнений:
какой скейтборт с трещинами в черепе!!!
Fredro Starr вне форума  
Старый 12.03.2007, 15:26   #68
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
pennywise
******А мне кажется что он уйдет в религию!Или станет помошником команды а хз!*******

..... вот это больше всего понравилось
chuchaki вне форума  
Старый 12.03.2007, 15:30   #69
S.K.
pilaZ есть куда стремитьсяpilaZ есть куда стремиться
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: In the Heaven on Earth
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
его посадят нахер лет на 5-10 когда он оклемается и все
pilaZ вне форума  
Старый 12.03.2007, 15:41   #70
S.K.A.T.E.
Flan путь к славе только началсяFlan путь к славе только началсяFlan путь к славе только началсяFlan путь к славе только началсяFlan путь к славе только началсяFlan путь к славе только начался
 
Аватар для Flan
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: гатчина Г.
Сообщений: 266
Рейтинг мнений:
нада надеятся чтоб он дауном не стал после травмы головы,а на доску точно не встанет((
Flan вне форума  
Старый 12.03.2007, 15:49   #71
S.K.A.T.E.
LITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шаги
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
сомневаюсь что он катать будет, еще не факт что он выживет(((
__________________
****ING PENIS AMPYTATION!
LITTLE DEVIL вне форума  
Старый 12.03.2007, 15:51   #72
..Born To Loose...
!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается
 
Аватар для !!SHAKE JUNT!!
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Emerica Mansion
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
ДЕБИЛы, нах такие темы... чо за бред... давайте ставки еще сделаем, сдохнет или нет..
вы врачи , чтоб обсуждать это. тупизм.
__________________
!!JOHNNY THUNDERS & HEARTBREAKERS!!
.....................L.A.M.F........................
!!!!!!!!!!!LIKE A MOTHER FUCKER!!!!!!!!!!!!!

DON`T LET THE DREAM DIE....
!!SHAKE JUNT!! вне форума  
Старый 12.03.2007, 16:14   #73
S.K.A.T.E.
Миханчик путь к славе только началсяМиханчик путь к славе только началсяМиханчик путь к славе только началсяМиханчик путь к славе только началсяМиханчик путь к славе только началсяМиханчик путь к славе только начался
 
Аватар для Миханчик
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 239
Рейтинг мнений:
Цитата:
давайте ставки еще сделаем, сдохнет или нет..
Действительно...нехорошо...
Миханчик вне форума  
Старый 12.03.2007, 16:15   #74
S.K.A.T.E.R.
андро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только начался
 
Аватар для андро
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: все там же...
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от maximka-вантуз
Зря ты так говоришь.Все мы люди и должны солжалеть чужому горю.Я думаю что свое мнение ты мог оставить при себе и не писать его здесь.Обидно когда людям пох на других
__________________
сольва
андро вне форума  
Старый 12.03.2007, 16:19   #75
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
не будет кататься как раньше
superheroes вне форума  
Старый 12.03.2007, 19:10   #76
-=LMA=- есть куда стремиться
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Moscow city=)
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
Да жаль Булалу , но думаю все будет пучком ,тока на скейт он наврятли встанет..хотя кто знает.. кто знает....
-=LMA=- вне форума  
Старый 12.03.2007, 20:05   #77
S.K.A.
Артём_AD первые шагиАртём_AD первые шагиАртём_AD первые шагиАртём_AD первые шаги
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: НовосиБ-MADHOUSE
Сообщений: 72
Рейтинг мнений:
о чём вы вообще говорите! несёте полный бред! какая нах религия, какой нах тим менеджер - АЛИ ЛЕГЕНДА СКЕЙТБОРДИНГА и он просто не сможет жить без него! и дело туту не в деньгах и не в популярности-просто есть такая штука которая не даёт покоя где бы ты нибыл, которая дарит радость и свободу, которая приносит настоящий драйв, внезависимости от того катешь ты на es Game OF Skate или во дворе с друзьями, которая недаёт сдаться и помогает двигаться вперёд!!! она называется - skateboarding - just a skateboarding! ненужно забывать это!

ALI MUST LIVE - ALI MUST SKATE!!!


ps
прежде чем писать какойто комент к моему посту - помни что мне глубоко настрать на твоё мнение! я буду верить в то, во что верю и меня ниипёт кто что думает!!!
__________________
...rock 'n' roll will never die...
Артём_AD вне форума  
Старый 12.03.2007, 20:34   #78
S.K.A.T.E.
liveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для liveByTheSea
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: St.Pete
Сообщений: 263
Рейтинг мнений:
сумасшествие какое то!
__________________
Feelin' It Since 1987
The Last One
liveByTheSea вне форума  
Старый 12.03.2007, 20:56   #79
S.K.A.
Money & Milk есть куда стремиться
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: zZZZzzz//ЯЯ???в картофельной далине...
Сообщений: 65
Рейтинг мнений:
Arrow

он уже 1247635603946537 миллионов раз насрал на вас и на ваши пожелания!!!
Money & Milk вне форума  
Старый 12.03.2007, 20:56   #80
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Money & Milk
он уже 1247635603946537 миллионов раз насрал на вас и на ваши пожелания!!!
ахахаххахахахахахахахахаха
жестоко но правда
aragons вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot