Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Спасибо вам за skateboarding.ru
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2007, 00:13   #21
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nothingspecial
очень трогательно!
присоединяюсь
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 02.03.2007, 03:17   #22
bluehead смотрите у него уже аура на головеbluehead смотрите у него уже аура на головеbluehead смотрите у него уже аура на головеbluehead смотрите у него уже аура на головеbluehead смотрите у него уже аура на головеbluehead смотрите у него уже аура на головеbluehead смотрите у него уже аура на головеbluehead смотрите у него уже аура на головеbluehead смотрите у него уже аура на головеbluehead смотрите у него уже аура на головеbluehead смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.06.2004
Адрес: Самара
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
спасибо

Теперь я растрогался, парни, огромное спасибо вам за такую душевную и приятную реакцию, спасибо за поддержку поздравления

представляете есть у меня фотка где я на той самой доске буччери, которую получил как приз, не видно правда рисунок, поскольку с видео, но это 100% она, я ее с того же парапета и сломал потом - никак не мог уехать с приземления
похоже, что действительно 4 года назад это было
Изображения
Тип файла: jpg poroh.jpg (18.6 Кб, 85 просмотров)
bluehead вне форума   Цитата
Старый 02.03.2007, 04:14   #23
How To Rap?
a_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнается
 
Аватар для a_Ka
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: ДмитроFFская
Сообщений: 520
Рейтинг мнений:
да, действительно, не много таких...
обычно когда поднимаются..забивают на рэп...скейтборд...на многое...
трогательно все это.
з.ы. скейтбординг.ру - решает!! с днем рождения
__________________
no.info
a_Ka вне форума   Цитата
Старый 02.03.2007, 09:34   #24
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от bluehead
Изображенияporoh.jpg (18.6 Кбайт, 7 просмотров)
а это случайно не около дворца спорта ?))
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 02.03.2007, 11:09   #25
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kREIzi
а это случайно не около дворца спорта ?))
там. Я хотел попробывать оттуда олли... она что то высокая мне показалось))

С Днем Рожденья skateboarding.ru!)))

Последний раз редактировалось Blanc; 02.03.2007 в 11:17..
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 02.03.2007, 11:41   #26
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от СУНЬ-ВЫНЬ
очень круто всё написал!и очень душевно!
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 02.03.2007, 12:51   #27
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
Автору УВАГА ваще
очень душевно написал, думаю что у меня примерно то же самое будет... а чо, 20 лет уже)
KiR вне форума   Цитата
Старый 02.03.2007, 13:07   #28
Banned by Warnings for 5 days
enjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишет
 
Аватар для enjoyment!
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Rock'n'Roll cafe.
Сообщений: 604
Рейтинг мнений:
автор молодец.
выссказывание супер.
поддерживаю.
поздравляю.

+1
enjoyment! вне форума   Цитата
Старый 02.03.2007, 14:26   #29
S.K.A.T.E.
liveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для liveByTheSea
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: St.Pete
Сообщений: 263
Рейтинг мнений:
bluehead
если это всё действительно так, то я просто разрываюсь от уважения к тебе, ман! вот именно так и надо

а скейтбординг ru и правда самый информативный и качественный скейтборд ресурс, за что спасибо всей команде работающей над функционированием сайта! лично я что бы не произошло набираю skateboarding.ru каждый день вот уже лет 5 наверно))
__________________
Feelin' It Since 1987
The Last One
liveByTheSea вне форума   Цитата
Старый 02.03.2007, 14:31   #30
Banned by Warnings for 5 days
save sergey первые шагиsave sergey первые шагиsave sergey первые шагиsave sergey первые шагиsave sergey первые шаги
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Рейтинг мнений:
Если ты работаешь в крупном банке за границой то наверно ты состоятельный человек так вот я тебе предлогаю выход ты можешь стать менеджером и набрать команду тогда ты непосредственно будешь со скейтбордом взязан а там смотри сам
save sergey вне форума   Цитата
Старый 02.03.2007, 14:35   #31
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от СУНЬ-ВЫНЬ
очень круто всё написал!и очень душевно!
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 02.03.2007, 14:56   #32
Pirates crew!!! Мы адски джиббим и сигаем,но почему-то мы скейтеры!Nas,Publick Enemy,Cypress Hill,Yaki-kadafi,Big L-вот парни нормуль=)Rap style-это что?Noize MC подскажи!
Альберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только начался
 
Аватар для Альберт
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 557
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от bluehead
с днем рождения!

Да ты мужик!!!Вот это поздравление!!!
__________________
Нет стиля,нет райдера!
Pirates crew!
Nike SB
ZooYork and Salomon(snowboards)
Альберт вне форума   Цитата
Старый 02.03.2007, 18:22   #33
Емо? Don't live
ЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ЁК
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: На Победе в био туалете...
Сообщений: 779
Рейтинг мнений:
Скейтбординг возник благодаря Елисею, он долго трудился. Сначала дела шли не так, но потом он нашел тех людей которые сделали этот skateboarding.ru который видим мы сейчас! С Днем Рождения
Елисей талантливый человек)
__________________
Цитата:
Сообщение от chack norris
Сообщение от Greenwich
2. В 13 лет еще не позно стать про скейтером??(быть известным на весь мир). Как можно добиться звания про, как можно себе подмутить спонсора типа Адио и т.д.?
ЁК вне форума   Цитата
Старый 02.03.2007, 19:03   #34
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
чувак молодец!он долго не думал, что надо писать, а просто все рассказал как есть!!! таких людей немного!!! ему респект!!! не у каждого человека в душе остается частичка того, чего любишь! а у него она есть!!! он очень любит скейдбординг и ему за это респект большой! спасибо, что выложил свои мысли!!! лирический человек!! таких людей не много,! знайте!
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 02.03.2007, 21:35   #35
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
нОрмально всё.)
поздРавляю.
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 02.03.2007, 21:49   #36
Diego!!!
TMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном пути
 
Аватар для TMM™
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Рейтинг мнений:
Согласен со всем на 100% и присоединяюсь к поздравлениям !
__________________
http://www.toymachine.com/
TMM™ вне форума   Цитата
Старый 02.03.2007, 21:57   #37
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от bluehead
я получил доску без проблем (жил в Самаре)
как это бЫло?..)
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 02.03.2007, 22:00   #38
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от [Cm3x]
I'm shocked, чувак супер написал, респект тебе и репутацию добавлю, молодец, разрушай стереотипы дальше!)


скейтбординг ру с днем рождения.
вот так и появляется уважение к другим людям!!!! см3х зауважал того чувака за его слова и поставил ему репутацию!!! а я уважаю см3ха за то что он уважает таких людей как bluehead!!! поэтому я добавлю репутацию см3ху!!! вот где зарождается ОБЩЕСТВО и человек становится ЛМЧНОСТЬЮ!!!
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 02.03.2007, 22:05   #39
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
да бред не надо тут пиСать.)
хОчешь без уважения к тебе,дОбавлю?)
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 03.03.2007, 13:35   #40
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Спасибо, очень приятно читать такие сообщения на форуме!
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot