Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Спасибо вам за skateboarding.ru
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2007, 20:08   #1
bluehead смотрите у него уже аура на головеbluehead смотрите у него уже аура на головеbluehead смотрите у него уже аура на головеbluehead смотрите у него уже аура на головеbluehead смотрите у него уже аура на головеbluehead смотрите у него уже аура на головеbluehead смотрите у него уже аура на головеbluehead смотрите у него уже аура на головеbluehead смотрите у него уже аура на головеbluehead смотрите у него уже аура на головеbluehead смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.06.2004
Адрес: Самара
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Smile Спасибо вам за skateboarding.ru

Я помню как начал кататься в 1999 году на доске killerloop, за то лето только олли на месте научился, не сказать что прогрессировал сильно быстро, а сейчас откровенно катаю те трюки, которые отработаны за 7 лет и поверьте далеки они от какого-либо уровня, но не тревожит меня это. Я хочу сказать спасибо лично Елисею Гладникову и Леше Лапину, помню как выиграл первую викторину на сайте года 3-4 назад, доску toy machine diego buсcheri, тогда Елисей и Леша лично со мной связались, чтобы я получил доску без проблем (жил в Самаре). Я испытываю настоящую любовь к скейтбордингу - не подумайте что я сейчас расскажу вам про свою "взрослую жизнь", чтобы похвастать, если бы меня увидели и не сказали бы что через пару месяцев мне 24. Тем не менее работаю в одной из крупнейших банковских групп в Европе, должен быть готов в любой момент либо вернуться в Россию, либо меня направят на Украину, либо еще куда, зная английский, 2 раза в неделю итальянский, спортзал 3 раза в неделю, путешествия по Европе по-выходным (конечно прошлое лето я 3 недели провел в Барселоне), прекраснейшая девушка, которую 2 разу в неделю я учу русскому, а она меня своему языку. Но ничто не остановит меня от того, чтобы иногда придя домой с работы, сняв с себя туфли, галстук, костюм, рубашку, носки, купленные в результате тщательного планирования моего месячного бюджета - одеть мои любимые узкие поддранненькие слегка джинсы и пойти кататься. И не волнуют меня уже давно переходы про из одной команды в другую, и что я подзабыл названия трюков, и что в скейт я не выиграю быть может почти ни у кого. Но всегда мне приятно зайти на этот сайт, и расслабляясь от удовольствия почитать и новости и посмотреть видео-отчет и я уверен, что всегда я буду уделять время катанию поскольку не важно сколько денег у тебя на счете и что ты носишь повседневно и кем ты работешь
хочу сказать всем - ничто не важно как ваша любовь к скейту и ничего не надо - только кататься!

Спасибо всей команде, которая работает над сайтом, еще раз! И с днем рождения!
Изображения
Тип файла: jpg horosha bila doska.jpg (18.6 Кб, 166 просмотров)

Последний раз редактировалось bluehead; 02.03.2007 в 04:06..
bluehead вне форума   Цитата
Старый 01.03.2007, 20:39   #2
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от bluehead
Но ничто не остановит меня от того, чтобы иногда придя домой с работы, сняв с себя туфли, галстук, костюм, рубашку, носки, купленные в результате тщательного планирования моего месячного бюджета - одеть мои любимые узкие поддранненькие слегка джинсы и пойти кататься.
вот так и надо))) А сейчас ты где живешь?
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 01.03.2007, 20:58   #3
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LoveRaider
Присоединяюсь к поздравлениям!
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 01.03.2007, 21:20   #4
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Вообще все правильно написал
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 01.03.2007, 21:29   #5
*
Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Mets-Sors
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,425
Рейтинг мнений:
очень круто всё написал!и очень душевно!
Mets-Sors вне форума   Цитата
Старый 01.03.2007, 21:35   #6
Поддымом
alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для alarm.
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Бутово Южное
Сообщений: 1,227
Рейтинг мнений:
Ооо ваще малорик побольше бы таких людей
Присоединяюсь к поздравлениям
__________________
янея
alarm. вне форума   Цитата
Старый 01.03.2007, 21:39   #7
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
молодец , я даже немного растрогался)
не часто такое услышишь
Цитата:
Сообщение от СУНЬ-ВЫНЬ
очень круто всё написал!и очень душевно!
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 01.03.2007, 21:56   #8
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
Молодец !
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Старый 01.03.2007, 22:13   #9
Be Cool Be Strong
[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для [Cm3x]
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: Тольятти
Сообщений: 445
Рейтинг мнений:
I'm shocked, чувак супер написал, респект тебе и репутацию добавлю, молодец, разрушай стереотипы дальше!)


скейтбординг ру с днем рождения.
__________________
Skateboarding for life!!!!!!
[Cm3x] вне форума   Цитата
Старый 01.03.2007, 22:13   #10
S.K.A.T.E.
Миханчик путь к славе только началсяМиханчик путь к славе только началсяМиханчик путь к славе только началсяМиханчик путь к славе только началсяМиханчик путь к славе только началсяМиханчик путь к славе только начался
 
Аватар для Миханчик
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 239
Рейтинг мнений:
Да, душевная тема=)
Миханчик вне форума   Цитата
Старый 01.03.2007, 22:41   #11
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
золотые слова
сразу видно что человек чувствует
да скейтбордингру полюбэ впереди планеты всей
с др!спасибо всем за все
Бык вне форума   Цитата
Старый 01.03.2007, 23:09   #12
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
очень трогательно!
присоединяюсь
superheroes вне форума   Цитата
Старый 01.03.2007, 23:24   #13
S.K.A.T.
barabakaa есть куда стремитьсяbarabakaa есть куда стремиться
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: MSCW
Сообщений: 108
Рейтинг мнений:
Killer Loop крутые доски раньше были !!! Мы их покупали в каком то стремном спортивном магазе на Киевской помню в тот год еще проблемы в Москве со шкурками была))) и мы на двухсторонний скотч обычную клеили)) Да и как хорошо что мне не приходиться ходить в костюме!!!! Да и с днем рождения Skateboarding.ru !!!
barabakaa вне форума   Цитата
Старый 01.03.2007, 23:25   #14
S.K.A.T.E.
VINtel@tor первые шагиVINtel@tor первые шагиVINtel@tor первые шагиVINtel@tor первые шагиVINtel@tor первые шаги
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: DARK SIDE OF THE MOON
Сообщений: 200
Рейтинг мнений:
the same ! good move
__________________
ЭЛеУтероКОкК


SOUL ON SALE


VINtel@tor вне форума   Цитата
Старый 01.03.2007, 23:27   #15
летая,как бабочка
WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для WiLDne$$
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 921
Рейтинг мнений:
круто написал, молодец, аж зацепило))))))))))))
тоже присоединяюсь к поздравлениям
__________________

ELECTRO DANCE

4ертенок,ага

"В людях ананья, а дома каналья", - гласит поговорка

Скажи шепотом сам для себя то, что ты хочешь сказать мне........а потом ответь честно, тебе захотелось орать вместо точки??
WiLDne$$ вне форума   Цитата
Старый 01.03.2007, 23:28   #16
Просто пукать
mallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для mallory
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 365
Рейтинг мнений:
Отжег!! Молодца
mallory вне форума   Цитата
Старый 01.03.2007, 23:31   #17
S.K.A.T.E.
Holy смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Holy
Регистрация: 12.01.2005
Сообщений: 278
Рейтинг мнений:
ого
уважение
таких людей не много
Holy вне форума   Цитата
Старый 01.03.2007, 23:54   #18
старый гей
Beshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущее
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: with love ur idiot.
Сообщений: 897
Рейтинг мнений:
вот бы мне так) вот бы так всем)
присоединяюсь к поздравлениям
Лучше просто невозможно было бы написать!
__________________
вот это говно.
Beshta вне форума   Цитата
Старый 01.03.2007, 23:58   #19
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -84
автору зачет.

ваще молоток.

побольше бы таких.
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 02.03.2007, 00:07   #20
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
вот сплошь из таких людей раньше состоял наш скейтбординг, точно знаю это со слов самых старых и авторитетных представителей оного, хотя сам катаюсь только три года

очень здорово, что такие люди до сих пор есть и не важно, как они катаются

любопытная деталь-сто раз в скейтпарке и на спотах наблюдал как форумское " о да неважно как человек катается!" плавно перетекало в "посмотри что за урод не умеет катать ваще давай посмеемся"
на практике многие из вас бы смеяли такого человека за спиной в скейтпарке, просто потому что вы еще не готовы пойти против вашей гнусной компании
это как эти педики малолетние из "зина крю"- угарают над какой то девочкой постоянно
не получал молодняк еще пизды, не получал
все впереди

русская скейтборд молодежь отлично владеет мастерством shit-talking'a
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot