Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Коллекция Altamont!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2007, 17:48   #61
**V I P**
TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для TheBOSS
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Woodstock
Сообщений: 1,885
Рейтинг мнений:
Скорей всего распапсована!!!!!!
Но там неодной пенговской шмотки нет!
__________________
Peace In Love
TheBOSS вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 17:53   #62
say10
Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: DHS
Сообщений: 2,008
Рейтинг мнений:
у нас, в России, много чего роспопсовано
Toha вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 19:48   #63
Shlak есть куда стремиться
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: М\о
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Thumbs down

Ничего особенного, обыденные шмотки...
Shlak вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 21:52   #64
666
Peek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крут
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Toha ты прав
меня уже тошнит от беспредела !

Последний раз редактировалось Peek-a-Boo; 13.02.2007 в 21:54..
Peek-a-Boo вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 21:57   #65
Banned by Warnings for 5 days
ОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербог
 
Аватар для ОН.
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Park Pobedy.
Сообщений: 992
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Peek-a-Boo
Toha ты прав
меня уже тошнит от беспредела !
но я всёравно не позволю чтобы мне мутил предъяву человек у которого даже нет своей личности
Блин, да ты успокоишься наконец?
ОН. вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 22:13   #66
666
Peek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крут
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
с получением извинений я удалил
Peek-a-Boo вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 22:29   #67
Banned by Warnings for 5 days
ЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишет
 
Аватар для ЗМЕЙ
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: В АРБУЗЕ
Сообщений: 1,382
Рейтинг мнений:
ХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХА ПРОСТО НЕТ СЛОВ ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
ЗМЕЙ вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 23:17   #68
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Вам не похер пэнги реперы? Так задрали, что пздц) Полоску оденешь - О ПЭНГ! Ну ты пэээнг))) Мож хватит уже?

Майки крутые, вайт эвил тоже понравилась. Джинсы крутые, тоже понравились)))

Чет я сначала не допер что там можно страницы листать у журналов.

Последний раз редактировалось Blanc; 13.02.2007 в 23:44..
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 14.02.2007, 00:38   #69
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
джинсы крутые
WAU вне форума   Цитата
Старый 14.02.2007, 02:04   #70
**V I P**
TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для TheBOSS
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Woodstock
Сообщений: 1,885
Рейтинг мнений:
Blanc
Каму то пофиг каму то нет!!!
Мне всёравно как то!
__________________
Peace In Love
TheBOSS вне форума   Цитата
Старый 14.02.2007, 02:24   #71
666
Peek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крут
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Blanc
жизнь научила относится ко всем паралельно
изначало я пытался сказать что некторые шмотки определны для того слоя людей которые больше всего раскупают эту продукцию
но я не говорю что это позорники среди любых слоёв встречаются люди своего слова
Peek-a-Boo вне форума   Цитата
Старый 14.02.2007, 02:30   #72
**V I P**
TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для TheBOSS
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Woodstock
Сообщений: 1,885
Рейтинг мнений:
Полностью согласен!!!
__________________
Peace In Love
TheBOSS вне форума   Цитата
Старый 14.02.2007, 03:43   #73
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
нечево особенново в ней невижу
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 14.02.2007, 07:39   #74
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Blanc
Вам не похер пэнги реперы? Так задрали, что пздц) Полоску оденешь - О ПЭНГ! Ну ты пэээнг))) Мож хватит уже?

Майки крутые, вайт эвил тоже понравилась. Джинсы крутые, тоже понравились)))

Чет я сначала не допер что там можно страницы листать у журналов.
  Цитата
Старый 17.02.2007, 00:08   #75
Celluloid Heroes!
Pendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Pendejo
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: +++++++
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
джинсы просто шик первые!!серенькие..мммммм....ждуждужду
Pendejo вне форума   Цитата
Старый 17.02.2007, 01:05   #76
**V I P**
TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для TheBOSS
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Woodstock
Сообщений: 1,885
Рейтинг мнений:
Все ждут!!!
__________________
Peace In Love
TheBOSS вне форума   Цитата
Старый 05.03.2007, 00:31   #77
S.K.
Агжан путь к славе только началсяАгжан путь к славе только началсяАгжан путь к славе только началсяАгжан путь к славе только началсяАгжан путь к славе только началсяАгжан путь к славе только началсяАгжан путь к славе только начался
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Рейтинг мнений:
некоторые вещи понравились
Агжан вне форума   Цитата
Старый 05.03.2007, 02:43   #78
S.K.A.T.E.R.
Wiggles путь к славе только началсяWiggles путь к славе только началсяWiggles путь к славе только началсяWiggles путь к славе только началсяWiggles путь к славе только началсяWiggles путь к славе только началсяWiggles путь к славе только начался
 
Аватар для Wiggles
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
Рейтинг мнений:
Неоднозначно.Смогу сформировать мнение точно, когда увижу весну-лето от KR3W. А так 50 на 50...кое-что вообще абсурд, а где-то есть то что давно напрашивалось. Короче слова за крю.
Wiggles вне форума   Цитата
Старый 05.03.2007, 02:53   #79
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
норм вещички
KiR вне форума   Цитата
Старый 05.03.2007, 17:41   #80
S.K.A.T.E.R.
PhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для PhiLL_3000
Регистрация: 30.04.2005
Адрес: СВАО,отрадное
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
а altamont вроде под sole tech dist.?если да то это означает что в россию будут не игры привозить?
__________________
http://1os7s0u1.comtv.ru/showus.gif
PhiLL_3000 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot