Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Коллекция Altamont!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2007, 01:01   #21
S.K.A.T.
barabakaa есть куда стремитьсяbarabakaa есть куда стремиться
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: MSCW
Сообщений: 108
Рейтинг мнений:
по мне не чем одежда не лучше чем RVCA и Krew. Просто за счет того что Рейнольдс уважаемый человек в скейтбординге даже очень! У меня у самого любимый профайл его в Birdhouse! Просто я ктому что если бы не его имя то одежду бы даже не заметили!
barabakaa вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 01:01   #22
____________
Charles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишет
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: _______
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
http://www.altamontapparel.com/colle...ire-blood-red/
вот эти ваще секс
Charles Manson вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 01:01   #23
..Born To Loose...
!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается
 
Аватар для !!SHAKE JUNT!!
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Emerica Mansion
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
бляяяяяяяяяя рейнолдс пиз**тыййййййй ,мега шмот... все ти и джинса ваще супер... к нам бы в балванс завезли ,ток маленьким тиражем ,все бы нахер скупил чтоб Давиду не досталось ...
алмеда дарк блэк куртанскиеее .. йуху
__________________
!!JOHNNY THUNDERS & HEARTBREAKERS!!
.....................L.A.M.F........................
!!!!!!!!!!!LIKE A MOTHER FUCKER!!!!!!!!!!!!!

DON`T LET THE DREAM DIE....
!!SHAKE JUNT!! вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 01:03   #24
S.K.A.T.E.
FrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крут
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: ?!
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
а мне мало чё понравилось
__________________
</C/>
FrancheS вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 01:06   #25
**V I P**
TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для TheBOSS
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Woodstock
Сообщений: 1,885
Рейтинг мнений:
Я думаю что если у человека есть вкус к оджде он и так купит этот шмот если он ему понравится веть есть же такие люди которые незнают кто такой Эндрю Рейнольдс хотя я удевляюсь как можно незнать его это же Рейнольдс!!!!!!!!
__________________
Peace In Love
TheBOSS вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 01:08   #26
____________
Charles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишет
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: _______
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от TheBOSS
Рейнольдс!!!!!!!!
ну хз Эллингтон покруче...
Charles Manson вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 01:08   #27
hits from the bong
THE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнается
 
Аватар для THE DADA
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 791
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от !!SHAKE JUNT!!
все бы нахер скупил чтоб Давиду не досталось ...
алмеда дарк блэк куртанскиеее .. йуху
Ахахаха , мне не надо этот пэнг-шмот-андрей!
А вот Холидэй 06 кажется завтра тебе не достанется
__________________
а ,я сегодня пёрнул с подливой , потому очень жарко было и очко вспотело , а я еще погромче хотел , вот и оплошал..(с)!!SHAKE JUNT!!
THE DADA вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 01:09   #28
♣♠♣You Bitch???♣♠♣
GABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнается
 
Аватар для GABOL
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: ♠♠♠ГОЛЬЯНОВО-RAP SITY♠♠♠
Сообщений: 872
Рейтинг мнений:
Узкие джинсы точно небуду брать
__________________
P.J.Ladd is skateboarding right now!!!
GABOL вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 01:17   #29
**V I P**
TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для TheBOSS
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Woodstock
Сообщений: 1,885
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от I<EnnИ
ну хз Эллингтон покруче...
Ну даааааа тут пол форума с тобой несогласится!!!!!
Просто если тебе больше Еллингтон нравится это незначет что он покруче Рейнольдса!!!!!!!

[ADDED=TheBOSS]1171315022[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от GABOL
Узкие джинсы точно небуду брать
Тоесть ты смеёшся на до мной что я хажу в узких джынсах????
__________________
Peace In Love
TheBOSS вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 01:34   #30
..Born To Loose...
!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается
 
Аватар для !!SHAKE JUNT!!
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Emerica Mansion
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от TheBOSS
джынсах
ахах вот над этим я поугараю...

[ADDED=!!SHAKE JUNT!!]1171316055[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от THE DADA
Ахахаха , мне не надо этот пэнг-шмот-андрей!
А вот Холидэй 06 кажется завтра тебе не достанется
ну да ... крю тож пэнгом было..
и посмотрим вообще насчет холидэя ... если что ,то Диксона не смей брать.
__________________
!!JOHNNY THUNDERS & HEARTBREAKERS!!
.....................L.A.M.F........................
!!!!!!!!!!!LIKE A MOTHER FUCKER!!!!!!!!!!!!!

DON`T LET THE DREAM DIE....
!!SHAKE JUNT!! вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 01:41   #31
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
только рубашка в клетку понравилась. Из джинс обычные синие узкие. все остальное кал
3go вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 02:12   #32
S.K.A.T.E.
Holy смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Holy
Регистрация: 12.01.2005
Сообщений: 278
Рейтинг мнений:
крутые шмотки, есть свой стиль
лишь бы не опопсели
Holy вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 02:25   #33
**V I P**
TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для TheBOSS
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Woodstock
Сообщений: 1,885
Рейтинг мнений:
Во Во!!!Хотя недолжны розового с чёрным тут мало!
__________________
Peace In Love
TheBOSS вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 02:42   #34
666
Peek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крут
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
большая часть шматья гавно
готов поспорить у них политика такая чтоб дизайн пэнговский был!
такаяже политика у продвижение
всем надо полосатое, окрас шахматиста, чёрное розовое, узкие штаны и тд

на теме гавна бочёнок развели элингтон круче нет рэйнольдз вы ещё на заточки друг друга поставте!
Фанатизм не до чего хорошего не доводит !!!!!!!!!
Peek-a-Boo вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 02:49   #35
**V I P**
TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для TheBOSS
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Woodstock
Сообщений: 1,885
Рейтинг мнений:
чтоб дизайн пэнговский был!
Какой нахрен пенговский ты ваще в стилях то разбираешся ????
__________________
Peace In Love
TheBOSS вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 02:56   #36
666
Peek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крут
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от TheBOSS
Какой нахрен пенговский ты ваще в стилях то разбираешся ????
нет я вова волосатый с третего подъезда
слыш сладкий спустись с небес, выключи бэйкер 3 и внимательней прочитай мой прошлый пост
Peek-a-Boo вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 10:25   #37
S.K.A.T.E.
заварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнается
 
Аватар для заварной
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: ???
Сообщений: 272
Рейтинг мнений:
вещи ваще стильные!
жалко рейнольдс незнает что половину его маек на черкизоне продают)) например http://en.altamontapparel.com/collec.../peace-purple/
заварной вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 13:19   #38
Banned by Warnings for 5 days
enjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишет
 
Аватар для enjoyment!
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Rock'n'Roll cafe.
Сообщений: 604
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от заварной
вещи ваще стильные!
жалко рейнольдс незнает что половину его маек на черкизоне продают)) например http://en.altamontapparel.com/collec.../peace-purple/
enjoyment! вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 13:46   #39
Banned by Warnings for 5 days
ОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербог
 
Аватар для ОН.
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Park Pobedy.
Сообщений: 992
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Peek-a-Boo
слыш сладкий спустись с небес, выключи бэйкер 3 и внимательней прочитай мой прошлый пост
Мне кажется BOSS итак весь BAKER наизусть знает, как-никак он там снимался...
И нассчёт стиля... если фирма не выпускает нигерских шмоток, то это не значит, что она именно пэнГовская...

Чушь полная, когдаже вы перестаните гнуть всех под одну палку ёпт...
Просто есть люди которым нравится ходить во всём узком, а есть те, которые предпочитают ходить в широком...
Не люблю когда ставят в определённые рамки...(с)
ОН. вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 13:55   #40
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
ахуенные майки!

[ADDED=LeoRomero]1171360519[/ADDED]
http://www.altamontapparel.com/colle...rew-purple.png
я бы себе такую купил бы!
__________________
last fm
LeoRomero вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot