Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Скейтпарк...)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2007, 05:05   #81
S.K.
n2storm есть куда стремитьсяn2storm есть куда стремиться
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: москва
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
http://skaters.ru/forum/viewtopic.php?t=7489&start=0 а вот что думаюто вас роллеры)))))
n2storm вне форума   Цитата
Старый 30.01.2007, 05:11   #82
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от n2storm
http://skaters.ru/forum/viewtopic.php?t=7489&start=0 а вот что думаюто вас роллеры)))))
вот что у них науме!!
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 30.01.2007, 05:13   #83
S.K.
n2storm есть куда стремитьсяn2storm есть куда стремиться
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: москва
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
)))))))))))
n2storm вне форума   Цитата
Старый 30.01.2007, 05:23   #84
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
http://www.bmx.ru/forum/viewtopic.ph...40ebd881e4a5d6


Я ГОРЖУСЬ ЧТО Я СКЕЙТЕРЫ КА БЫ
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 30.01.2007, 12:32   #85
BackDaFuckUp!!!
cheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для cheesecake
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: City of Zaebok
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
в парке попеды свадьбы мешают.Ненавижу свадьбы!!!!!!!
__________________
45 - баба ягодка опять
cheesecake вне форума   Цитата
Старый 30.01.2007, 13:12   #86
Badanture?
стёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнается
 
Аватар для стёпа
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 593
Рейтинг мнений:
ойойойой... Что за темы пошли. Больший бред чем обсирать другого и придумать сложней. Это тоже самое, что типа "мне нравится есть шоколад а тебе нет, я крутой а ты дурак" И если не выёбываться специально и соблюдать очередь то никто никому не мешает. Да кстати с роллерами тусить круто
__________________
Northen order
стёпа вне форума   Цитата
Старый 30.01.2007, 13:41   #87
Banned by Warnings for 5 days
ОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербог
 
Аватар для ОН.
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Park Pobedy.
Сообщений: 992
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от cheesecake
в парке попеды свадьбы мешают.Ненавижу свадьбы!!!!!!!
Чё за гон, они почти не мешают... единственное бесит, когда какойнить пьяный(иногда нет) мужик в лице жениха скажет: "парень, дай прокатица"... хотя потом поржать можно)
ОН. вне форума   Цитата
Старый 30.01.2007, 13:46   #88
S.K.A.T.E.R.
GoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известность
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Ахахахахахаххахахахахах.ВМХ еры ваще отожгли:"Ходят и пытаются проколоть камеры и погнуть" спицы ахахахахахахаххахаах.
я вообще ничего против роллеров не имею.против нормальных,но есть такие дибилы ппц. я как-то в парке был,народы почти никого небыло.А один роллер гонял по всему парку наискосок и делал какие то трюки дибильные например просто так прыгал на пирамиде новой и тд.так вот я учился тогда фс с 7 и я приземлил и уже уезжать начал и тут меня роллер этот подкосил прямо под ноги,сбил.обидно было,я так долго пытался и почти сделал а он меня сбил.
GoshaNov.net вне форума   Цитата
Старый 02.02.2007, 02:32   #89
not now
'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается
 
Аватар для 'simple'
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: м
Сообщений: 974
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GoshaNov.net
А один роллер гонял по всему парку наискосок и делал какие то трюки дибильные например просто так прыгал на пирамиде новой и тд.так вот я учился тогда фс с 7 и я приземлил и уже уезжать начал и тут меня роллер этот подкосил прямо под ноги,сбил.обидно было,я так долго пытался и почти сделал а он меня сбил.
вот сука
__________________
_______
'simple' вне форума   Цитата
Старый 07.03.2007, 14:22   #90
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
дети на велосипедиках мешают...
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Старый 07.03.2007, 21:37   #91
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
им ролердрома не хватает?)
на самом деле все друг другу мещают и все такие же люди..и с каждым можно хорошо договориться..я с кем когда либо врезалась сейчас хорошо даже общаюсь..все равны!)
Sofa вне форума   Цитата
Старый 08.03.2007, 17:17   #92
I can't get you outta my mind
super bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для super bender
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Рейтинг мнений:
не главное роллер скейтер BMXер, главное мешают ли они катать!
super bender вне форума   Цитата
Старый 08.03.2007, 21:10   #93
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от EE.
дети на велосипедиках мешают...
во-во. детям не объяснишь что они мешают. главное что и родителям совершенно безразлично что их дитя мешает остальным, только вот потом орут - да ты че не видел что тут ребёнок катается...
иногда бывает что они специально, чтобы их заметили, маячат перед тобой просто
ещё добивают дети роллеры которые пытаются заехать на квотерпайп и на пирамиду. иногда пока они поймут что это непреодолимая для них преграда, проходит довольно много времени.
у нас рампа была высотой метра 3-4. когда наверху сидишь и по ней внизу дети бегают, то ощущение что по рихтеру баллов 10.

да уж... все когда-то такими были
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 08.03.2007, 22:43   #94
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
"Блин без преувеличения скажу их 10-12 раз больше! Может скинам бутылку пива купить а они разберутся?? "

цитата с БМХ ФОРУМА
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 09.03.2007, 01:25   #95
S.K.A.T.E.
Кстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнается
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 266
Рейтинг мнений:
ой да господи все друг другу мешают и раздражают
приди в адерналин зимой в воскресенья
ваще там и похоронят
Кстоф вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot