Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Скейтпарк...)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2006, 03:19   #41
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
даа вонющие они ваще... ахаха

а ваще мне пох. просто надо знать во сколько кататься. чтоб было меньше имо, рэп патрулей, фитнесс роллов и просто скамов )
Boston вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 03:43   #42
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
из-за дебила тупого,у меня доска боряну мелкому в бошку улетела.
И после этого еще кто-то говорит,что не надо обращать внимание,не так уж и мешают,итд...
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 03:45   #43
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Знаете, что я скажу?!На*** роллеров!Мне насрать, где они будут катать.В жопу все разговоры о том, что парк для всех и не так уж сильно они мешают.И пусть все мягкотелые сопливые детишки, которые не согласны, съедят мое дерьмо, а потом съедят свое дерьмо, которое останется после того, как они съедят мое дерьмо, которое им в самый раз жрать снова и снова!Skate Or Die!На*** всю нечисть из парка, и так места мало.
  Цитата
Старый 26.12.2006, 03:48   #44
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
Solod
ахахахахаххаха

СРАЗУ ВИДНО ЧТО ТЫ СРАННАЯ ПАНКОТА ахахахаххаха ПЭНГ вонючий и грязный
Boston вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 04:04   #45
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Модераторы, на xyй вы забиваете слово xyй?Тут скетерский форум, а не пансион благородных девиц!!!

[ADDED=Solod]1167091478[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Спортцмен
Solodие
ахахахахаххаха

СРАЗУ ВИДНО ЧТО ТЫ СРАННАЯ ПАНКОТА ахахахаххаха ПЭНГ вонючий и грязный
Бугага!Сразу видно, что ты мудовый рэппер, обезьяна, подражающая нигерской культуре, чей удел одеваться в мешки, говорить йоу, размахивать руками, слушать песни черножопых недоумков о том, как тяжко собирать курузу на плантациях и какие говнюки белые, поглядывая в ящик на то, как черная потная бычара бубнит о том какой он *****тый и как у него много телок и денег, не без участия тюнингованного авто,в общем только понты - это по-твоему *****то и достойно существования?Вот что я тебе скажу, мальчик:я панкую 7 лет, катаю 2, и я предпочитаю ненавидеть все, чем быть одним из подобных уебков, так что возьми ложку, засунь ее в жопу роллеру и ешь это!
[rape][in][your][ass]

Последний раз редактировалось Solod; 26.12.2006 в 04:06..
  Цитата
Старый 26.12.2006, 04:08   #46
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Solod
Модераторы, на xyй вы забиваете слово xyй?Тут скетерский форум, а не пансион благородных девиц!!!

[ADDED=Solod]1167091478[/ADDED]

Бугага!Сразу видно, что ты мудовый рэппер, обезьяна, подражающая нигерской культуре, чей удел одеваться в мешки, говорить йоу, размахивать руками, слушать песни черножопых недоумков о том, как тяжко собирать курузу на плантациях и какие говнюки белые, поглядывая в ящик на то, как черная потная бычара бубнит о том какой он *****тый и как у него много телок и денег, не без участия тюнингованного авто,в общем только понты - это по-твоему *****то и достойно существования?Вот что я тебе скажу, мальчик:я панкую 7 лет, катаю 2, и я предпочитаю ненавидеть все, чем быть одним из подобных уебков, так что возьми ложку, засунь ее в жопу роллеру и ешь это!
[rape][in][your][ass]
И на заметку:найк полная ***ня для позеров, долбанись, уебина!!!
  Цитата
Старый 26.12.2006, 04:10   #47
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
солод
прости прощай
керол иди спать ! )
chuchaki вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 04:30   #48
S.K.A.T.E.R.
Zixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнается
Регистрация: 28.06.2003
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
Кстати.
Роликовые коньки - Inline Skates. Т.е. роллер - Skater. И skateboarder как и Inline skater тоже skater. Все кто делает глагол Skate те являются Skater'ами, и Skateboarder, и Inline Skater, и Streetboarder. И слово Skatepark из своего понятия не исключает никого из Skater'ов.
Zixel вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 04:58   #49
S.K.A.T.E.
VINtel@tor первые шагиVINtel@tor первые шагиVINtel@tor первые шагиVINtel@tor первые шагиVINtel@tor первые шаги
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: DARK SIDE OF THE MOON
Сообщений: 200
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zixel
Кстати.
Роликовые коньки - Inline Skates. Т.е. роллер - Skater. И skateboarder как и Inline skater тоже skater. Все кто делает глагол Skate те являются Skater'ами, и Skateboarder, и Inline Skater, и Streetboarder. И слово Skatepark из своего понятия не исключает никого из Skater'ов.
мдааа выпендрился парниш.
__________________
ЭЛеУтероКОкК


SOUL ON SALE


VINtel@tor вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 06:31   #50
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Carol...
у всех людей разные качества заложены изначально независимо от того роллер ты скейтер и т.д. и просто глупо говорить о какой бы то нибыло категории что они наглые в массе.просто тупизм
так то оно так... но почему то в большинстве случаев роллеры именно наглые. Не имею ввиду адреналин, а сужу по самарским роллерам...
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 10:22   #51
Тeam menager
ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: досок не дам
Сообщений: 1,637
Рейтинг мнений:
мне не разу не мешали
го я видел много случаев
так что с*ки они
но в основном нормальные сидыт там в отстойнке (на своём фане)
__________________
администрация адреналина сосёт хер
ВАНЮША вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 12:04   #52
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
да вроде ролеры нормальные все но есть пара тройка исключений
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 12:32   #53
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
в одного мутака на роликах въехал
__________________
я чмо
SerSkatЁR вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 12:52   #54
S.K.A.T.E.R.
lenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: fdgdfgedf tdrcfgv
Сообщений: 330
Рейтинг мнений:
роллеры в рампе мешают...!!казлы но все таки они тоже люди...
lenok-circa-zy вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 13:21   #55
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
ролеры мешают только бемам.
почему всех тянет умничать на форуме.
ведь они же не прочтут ваших потрясающих высказываний в их адрес!
слабо сказать это в лицо тому ролеру который помешал?!
краб вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 13:30   #56
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
черная челка телка мне дай(с)
3go вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 13:31   #57
Banned by Warnings for 5 days
Sonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только начался
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: fbhjeks
Сообщений: 127
Рейтинг мнений:
блин на самом деле обидно!они зачастую наглеют и еще хлеще орут типо :класс помешала!уже бесит!еще так на пафосе типо они такие классные""
Sonya вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 13:32   #58
S.K.A.T.E.
etery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только начался
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 202
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Pucher
из-за дебила тупого,у меня доска боряну мелкому в бошку улетела.
о видела, жестоко...
etery вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 13:52   #59
S.K.A.T.E.R.
Zixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнается
Регистрация: 28.06.2003
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от VINtel@tor
мдааа выпендрился парниш.
Я не выпендрелся. Просто большинство людей не понимают элементарных вещей. Считая что Скейтпарк от слова скейтборд а не от глагола sakte покрывающего роллеров и стритбордеров, и сделан только для скейтбордистов. так что, я просто поправлял русскую логику, ибо сказав буржую что ты skater ты не исключаешь возможности подумать что ты на коньках катаешься

http://ft.fotoplenka.ru/ft/28/82/582...2/c5e7003f.jpg
Zixel вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 13:59   #60
S.K.A.T.E.R.
skakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишет
 
Аватар для skakyn
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 659
Рейтинг мнений: 67
скейтеры обычно больше мешают чем ролелры особено те кто без очериди лезит( тип я про а ты дерьмо и мне всё можно) бред
skakyn вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot