Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Скейтпарк...)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2006, 00:02   #21
Banned by Warnings for 5 days
Roberto Curillo путь к славе только началсяRoberto Curillo путь к славе только началсяRoberto Curillo путь к славе только началсяRoberto Curillo путь к славе только началсяRoberto Curillo путь к славе только началсяRoberto Curillo путь к славе только начался
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: нах надо..
Сообщений: 161
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Вика
АХаха скейт парк и не скейтбординг парк вообще то ) Инлайн агрессив скейтинг вообще тоже относится к скейтингу. Skate - кататься але але
спс, знаю. просто привел довод в пользу скейта.
на самом деле такое ощущение, будто парк теряет свой изначально заложенный статус
Roberto Curillo вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 00:04   #22
white smile
Esquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнается
 
Аватар для Esquire
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: M.City
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Вика
скейт парк и не скейтбординг парк вообще то
Ну хз.....

[ADDED=Esquire]1167077042[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Roberto Curillo
на самом деле такое ощущение, будто парк теряет свой изначально заложенный статус
Esquire вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 00:06   #23
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Roberto Curillo
Ну он для катания . А все начинают говорить что роллеры там мешают . Никто же не виноват что парк один не они не мы .
Esquire
Что хз ? Был бы для скейта . Тогда бы той зимой не делали большую дудку для роллеров !
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 00:11   #24
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Рома патроны
Вот вот . И мне не ясно почему так . Никогда не понимала . Почему например роллеры и бмхсеры общаются нормально . А "мы" всех их ненавидим .... бп
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 00:14   #25
Banned by Warnings for 5 days
baba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнается
 
Аватар для baba alla!
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: ₪
Сообщений: 240
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Вика
Вот вот . И мне не ясно почему так . Никогда не понимала . Почему например роллеры и бмхсеры общаются нормально . А "мы" всех их ненавидим .... бп
россия-щедрая душа(((
baba alla! вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 00:16   #26
Banned by Warnings for 5 days
Roberto Curillo путь к славе только началсяRoberto Curillo путь к славе только началсяRoberto Curillo путь к славе только началсяRoberto Curillo путь к славе только началсяRoberto Curillo путь к славе только началсяRoberto Curillo путь к славе только начался
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: нах надо..
Сообщений: 161
Рейтинг мнений:
нет элементарной культуры. должна существовать какая-то грань. не знаю ни одного скейтера из уст которого ни разу не прозвучало "заЁ6аJ1и эти роллеры". в парке по крайней мере в большинстве моих неудачных трюков виноваты роллеры
плохому скейтеру пол мешает? ему мешает роллер
имхо
Roberto Curillo вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 00:18   #27
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
ненавижу скейтеров !
chuchaki вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 00:19   #28
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Carol...
Ну помоему половина скейтеров так и считают ... только некоторые общаются со всеми . Ну да хотя это от человека зависит конешно ...
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 00:23   #29
white smile
Esquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнается
 
Аватар для Esquire
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: M.City
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Рома патроны
Это просто голимое отношение к друг друг
Пусть катают себе "на здоровье"...для этого есть роллердромы)
Ничего против них плохого не имею...

[ADDED=Esquire]1167078231[/ADDED]
На самом деле, порой они забывают, что они находятся в скейтпарке, а не "роликодроме"...
Esquire вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 00:26   #30
..Born To Loose...
!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается
 
Аватар для !!SHAKE JUNT!!
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Emerica Mansion
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
роллеры фриказойды ,если еще и на фитнесах так ваще пипец..убить готов
!!SHAKE JUNT!! вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 00:27   #31
S.K.A.
DrunkenStyle первые шагиDrunkenStyle первые шагиDrunkenStyle первые шаги
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Мск
Сообщений: 65
Рейтинг мнений:
Ненависть к роллерам издавна идет, это просто уже подсознательный инстинкт
DrunkenStyle вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 00:50   #32
white smile
Esquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнается
 
Аватар для Esquire
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: M.City
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
О да!)
Esquire вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 01:00   #33
dendi
GrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербог
 
Аватар для GrassHopper
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: М0СКВА
Сообщений: 941
Рейтинг мнений:
роллеры больно наглые !! а так Парк для всех ))
__________________


BN CreW

администрация адреналина сосет хер
GrassHopper вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 01:32   #34
S.K.A.T.E.R.
Дюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шаги
 
Аватар для Дюдя
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 410
Рейтинг мнений:
бывает и роллеры бесят, есть и народ на досках который безумно раздражает! Зачастую чаще чем роллеры!
__________________
Hustlin'
Дюдя вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 01:34   #35
BITCH
ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа
 
Аватар для ДэСьКа
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: San Diego
Сообщений: 490
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Дюдя
Зачастую чаще чем роллеры!
__________________
СКАВОСЕМЬSUCKMYDICKUNDERWHAT?
ДэСьКа вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 01:37   #36
white smile
Esquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнается
 
Аватар для Esquire
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: M.City
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Carol...
глупо говорить о какой бы то нибыло категории что они наглые в массе.просто тупизм
Расслабся....
Esquire вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 01:44   #37
dendi
GrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербог
 
Аватар для GrassHopper
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: М0СКВА
Сообщений: 941
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Carol...
ты совсем дебил?
у всех людей разные качества заложены изначально независимо от того роллер ты скейтер и т.д. и просто глупо говорить о какой бы то нибыло категории что они наглые в массе.просто тупизм
аххаха
__________________


BN CreW

администрация адреналина сосет хер
GrassHopper вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 02:38   #38
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
и что смешного ?
chuchaki вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 02:40   #39
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
роллеры порой очень бесят
едешь раньше и в очереди а они несутся прямна тебя
и еще потом орут
это очень бесит
но обычно я делаю так:показываю класс им и довольный катаюсь дальше)
Бык вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 03:18   #40
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nothingspecial
на маунтинборде
ващеее...гастарбайтеры
от них еще пасет как от свиней)))ахаххаха
чесн слово)))

[ADDED=tic..tic..TAC!!!]1167088724[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Carol...
глупо говорить о какой бы то нибыло категории что они наглые в массе
ты наверное редко в парке бываешь)))а может вообще не была)))
__________________
May be I am Leo?
tic..tic..TAC!!! вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot