Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > кому чей стиль из наших и америкосов нравится
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2006, 13:56   #61
SKAtina! есть куда стремиться
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: НаГоРнАя!
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
из наших-Эмин алиев,reynolds dollin lenoise
SKAtina! вне форума   Цитата
Старый 22.11.2006, 14:18   #62
питер решает, московская сосет
hard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном пути
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: ```
Сообщений: 492
Рейтинг мнений:
brandon turner,grant patterson,gareth stehr,мажега
hard вне форума   Цитата
Старый 22.11.2006, 15:07   #63
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ну ТОваРИЩи По сТИЛю ДрОЗд КоНЕЧно ЛиДиРУет,а ВоТ ЖжЁт СуКа БОлЬШЕ Влад Усалков....Из амЕриКаШЕк:Крис Коул,Раян Шеклер,КоРОЧ Все ПО СвОЕМу ХоРОШИ и ВсЕХ НЕ всПОмНИТь,Но я ЛуЧШИй НаХ..БуХаХА..
  Цитата
Старый 22.11.2006, 16:42   #64
Tim Zagrebelny
zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+
 
Аватар для zucchini
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: indianapolis
Сообщений: 862
Рейтинг мнений:
Вэйд Дезармо
zucchini вне форума   Цитата
Старый 22.11.2006, 18:23   #65
Любимый,для своих,любимых
--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут
 
Аватар для --->Milka
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Moskva
Сообщений: 465
Рейтинг мнений:
наши Паша Кузнецов КРУтоуй стиль и ДРОзд тож крут.
а из буржуев П.Ж Ледд,Пол Радригез,Джон Эли
__________________
Все мы любим Виноградный День,Виноградный День...Ух ах ха!
Хочешь на море???
Я тоже хочу.

МАМА ХОЧЕЖ ЛЕЙЗ?
--->Milka вне форума   Цитата
Старый 22.11.2006, 19:00   #66
in love with Лина
Real_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущее
 
Аватар для Real_Cool_Time
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,045
Рейтинг мнений:
блин, я про своего любимого забыл.

Дрозд
__________________
LIVE FAST, SKATE FASTER!!!
Real_Cool_Time вне форума   Цитата
Старый 22.11.2006, 19:07   #67
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Блаженков, Кузнецов и Есаулков
У буржуев до буя крутых, всех не перечислешь
  Цитата
Старый 22.11.2006, 19:15   #68
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
Хаслам красавец
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 22.11.2006, 19:34   #69
Banned by Warnings for 5 days
CUM есть куда стремитьсяCUM есть куда стремиться
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Чернобыль
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
Ну Ромик Иванов крутой....Гошка тоже молодец!...еще Дрозд стараеца!!!хахах...и Павлуша Кузнецов!

[ADDED=CUM]1164209641[/ADDED]
А уу Буржуа крутые........пиджей......крис колл...андрюша....райн галант...блин.......антуан диксон......короче так можно перечислять долго долго.....
CUM вне форума   Цитата
Старый 22.11.2006, 20:02   #70
S.
Vlads есть куда стремиться
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Рейтинг мнений:
Brain Summer
sha-la-la-la sha-la-la-la sha-la-la-la sha-la-la-la
sha-la-la-la sha-la-la-la
Vlads вне форума   Цитата
Старый 22.11.2006, 22:25   #71
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
John Rattray,Jamie Thomas,Chris Cole,Chris Haslam ну а из русских Дрозд,Какуша
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 22.11.2006, 22:27   #72
say10
Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: DHS
Сообщений: 2,008
Рейтинг мнений:
Гена, Chris Cole)
Toha вне форума   Цитата
Старый 22.11.2006, 23:32   #73
S.K.A.T.E.R.
---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается
 
Аватар для ---=The Rev=---
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: тебе не пох???
Сообщений: 324
Рейтинг мнений:
Влад Есаулов
Chris Cole
Ragdol//
---=The Rev=--- вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 02:20   #74
дао
bIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербог
 
Аватар для bIgga
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: другие берега
Сообщений: 703
Рейтинг мнений:
Carl Watson он стиль везде во всем всегда
__________________
ясновидящие предсказывают,у них есть магический прибор,который передает информацию в зашифрованном виде.
То же биггази, но мой магический прибор ничего не предсказывает,а создает обстрактно-чувственные образы:персонажи сцены сюжеты,если угодно.
bIgga вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 21:37   #75
S.K.A.T.
bonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только начался
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Мэ
Сообщений: 181
Рейтинг мнений:
Из наших Кузнецов и Эмин
буржуи хз даже много их крутых
Ну PJ Leo Romero Reynolds ииии Луи Барлетта зе бест вместе с хсу оригинальные типы мне такое катание больше всего нравится
bonnan вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 21:45   #76
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
А если не из америкосов то весь блюпринт!
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума   Цитата
Старый 24.11.2006, 00:06   #77
hits from the bong
THE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнается
 
Аватар для THE DADA
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 791
Рейтинг мнений:
Чима!
__________________
а ,я сегодня пёрнул с подливой , потому очень жарко было и очко вспотело , а я еще погромче хотел , вот и оплошал..(с)!!SHAKE JUNT!!
THE DADA вне форума   Цитата
Старый 24.11.2006, 02:09   #78
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
самый крутой стиль у меня, безоговорочно.
  Цитата
Старый 24.11.2006, 03:05   #79
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Русские-1.Лёха Струков,2.Гена Какуша,а из америкосов оч многие стильно катают....Оч уважаю Шеклера и Наиджу Хъюстон!
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 14.01.2007, 03:50   #80
S.K.A.T.
Inder есть куда стремиться
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Рейтинг мнений:
Дастин Долин, Алибоулала, Крис Колл, Кузнецов, Какуша, Сиеро Феллерс, Рамондета
Inder вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot