Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Как почистить шкурку?!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2006, 01:22   #21
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
А я щёточкой слегка мокрой тру..Тока иногда,када совсем плохо и уже сам тапок от грязи желтеет))
А так..тоже особо не заморачиваюсь,патамушта мы живём в России и у нас плохой асфальт..Что значит,что грязь всё-равно будет ложиться слоями по 3 штуки..
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast
voxy >>> вне форума   Цитата
Старый 07.10.2006, 01:40   #22
S.K.A.T.E.
Gecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
да вы лучше не катайтесь! тогда и шкурка новой будет и доска не поцарапается подшипники не развалятся а колеса не сотруться... красота!
Gecko вне форума   Цитата
Старый 07.10.2006, 01:43   #23
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
под душ ... потом феном ... как все!
  Цитата
Старый 07.10.2006, 01:47   #24
8bit hardline
Вяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
Нарисуй на шкурке такой-же рисунок, как у меня, и ты будешь меньше пачкать шкурку =))

[ADDED=Вяй]1160167656[/ADDED]
ЗЫ. Джим Моррисон.
Вяй вне форума   Цитата
Старый 07.10.2006, 01:51   #25
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ты после каждой каталки новую покупай, как трускЭйтАр
  Цитата
Старый 07.10.2006, 02:51   #26
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Да грязная шкурка беда ! Закрась ее так лучше будет !
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 07.10.2006, 09:56   #27
S.K.A.T.E.R.
-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут
 
Аватар для -=SpAnKy=-
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Северное Бутово
Сообщений: 1,183
Рейтинг мнений:
мой друг обычным ластиком чистит ...ток на всю шкурку ласкиков 5 нада !!! а более эфективный способ - эт кароч балончики с селюконом продаюцо... и кароч просто залей какой нить кружок силюконом и получиться как ластик ток мягче....последний способ ваще оч быстрый и проверенный !!!
__________________
-=SpAnKy=- вне форума   Цитата
Старый 07.10.2006, 11:09   #28
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Пропылесось,поможет.Проверенно!
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 07.10.2006, 11:28   #29
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Самый лутшей способ.Такой напольняеш полную вану водой горячей и кидаеш туда доску на 1.5 2 часа и всё она как новая
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 07.10.2006, 11:41   #30
идина***
Purple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербог
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,330
Рейтинг мнений:
оторви шкурку! побей доску углами сильно об асфальт! налей на нее побольше воды! и приклей новую шкурку!
Purple Haze вне форума   Цитата
Старый 07.10.2006, 11:55   #31
модесты
КУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущее
 
Аватар для КУПЕЦ
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: бугерли
Сообщений: 462
Рейтинг мнений:
говном хорошо чистить
КУПЕЦ вне форума   Цитата
Старый 07.10.2006, 12:36   #32
9%
kostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишет
 
Аватар для kostil
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Energy
Сообщений: 641
Рейтинг мнений:
агааа
kostil вне форума   Цитата
Старый 07.10.2006, 12:54   #33
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
Цитата:
КУПЕЦ
говном хорошо чистить
Офигенно пошутил.. ваще не могу
Boston вне форума   Цитата
Старый 07.10.2006, 13:09   #34
Сегодня большой день ..
Alik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только начался
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 391
Рейтинг мнений:
Если грязь от дождя или песок , то катайся в чистых ботинках и она сама отойдёт , а если там парафин или ещё какое-нить гано тогда щёткой твёрдой .
Alik1993 вне форума   Цитата
Старый 07.10.2006, 16:44   #35
S.K.
pAcTa_MaH есть куда стремиться
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Вяй
Нарисуй на шкурке такой-же рисунок, как у меня, и ты будешь меньше пачкать шкурку =))
как его нарисовать то =)
Цитата:
Сообщение от Sheet
Самый лутшей способ.Такой напольняеш полную вану водой горячей и кидаеш туда доску на 1.5 2 часа и всё она как новая
Это очень круто наверно
pAcTa_MaH вне форума   Цитата
Старый 07.10.2006, 17:02   #36
8bit hardline
Вяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
Трафарет, балончег, маркер
Вяй вне форума   Цитата
Старый 07.10.2006, 17:06   #37
S.K.
Crazy Duck путь к славе только началсяCrazy Duck путь к славе только началсяCrazy Duck путь к славе только началсяCrazy Duck путь к славе только началсяCrazy Duck путь к славе только началсяCrazy Duck путь к славе только начался
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: room 19
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
у Вяй самый креативный вариант) репутации ему!
Crazy Duck вне форума   Цитата
Старый 07.10.2006, 17:16   #38
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Ход действий:
1.Откручиваешь трэки и оставляешь только доску(шкурку не отклеивать!)
2.Иди на заправку и оплати 1литр бензина(больше не надо)
3.Приходишь домой и обливаешь доску бензином
4.Идешь на кухню берешь спички и потом поджигаешь доску
5.С разбегу убиваешь себя об стенку
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 07.10.2006, 17:20   #39
S.K.A.T.E.R.
sk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнается
 
Аватар для sk9
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 566
Рейтинг мнений:
а перед этим незабудь упасть со стула головой на гвозди!тоже на кухне!и после этого поджыгаешь!
__________________
ВЕНАГРАТ ЗАЛЕС В БУТЫЛКУ НЕДАСТАТЬ АТ ТУДА ВИЛКАЙ УУУУУУ ЗАЦЕПИЛОУУя хочу убить абе....
sk9 вне форума   Цитата
Старый 07.10.2006, 17:22   #40
8bit hardline
Вяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от sk9
Откручиваешь трэки и оставляешь только доску
Если трэки хорошие, то перед пунктом 5 отдай мне их
Вяй вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot