Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Вышел вчера первый раз катаца.. впечатления и вопросы..
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2006, 23:18   #21
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
на счет скейта из под ног в машину у меня был 1 случай,у моего друга тоже. Вобщем катаюсь я. че-то там хотел сделать,уже не помню, но я падаю на задницу,а скейт катиться на дорогу, слетает с паребрика,и в этот момент мимо проезжает миникупеер. Скейт врезаеться ему прямо в диск на колесе. Я думаю ппц, вот и покатался, подхожу за скейтом, из розового миникупера вылезает большущий афро-американец в розовой маечке,весь накачен, типа боди билдинг. шире меня раза в 4 и выше на голову, хотя я сам метр восемдесят...ну типа говорит фикли ты делаешь, из другой двери вылезает тоже афро-американец но уже качек по-меньше, показыает на диск на колесе, думая что там вмятина, трещина или что-то подобное, но там ничего нет. Повезло. Сказали чтобы я валил оттуда. а у скейта таил раскололся... вот так. А у моего друга скейт вылетел на дорогу и его джип пополам переехал..
  Цитата
Старый 14.09.2006, 20:13   #22
S.K.A.
Катёнок есть куда стремиться
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
KiR,ой как приятно)обязательно как-нить приеду на Арбат)мне до него минут 15 ехать)

[ADDED=Катёнок]1158246808[/ADDED]
Nifilheim
фигась)
Катёнок вне форума   Цитата
Старый 18.09.2006, 15:26   #23
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Упал в пятницу..
сломал руку..
3 недели - отдыхаю...
  Цитата
Старый 22.09.2006, 20:37   #24
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
нормальна покатал
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Старый 23.09.2006, 14:46   #25
S.K.A.
saik361 есть куда стремиться
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: \Lytkarino town/
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
не бойся часто падать! падать так всегда и у всех когда только котать начинаешь. со временем пыдать будиш взё реже и реже, чаще катайся и не пугайся "Тех Самых Скейтеров"
удачи
saik361 вне форума   Цитата
Старый 05.10.2006, 16:36   #26
***
V@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнается
 
Аватар для V@NS
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Nelly Furtado...mmm...
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от quasimoto
Затем, когда уже изрядно подустал, решил просто пробовать равновесие держать на задних колесах.. (как кстати называется этот элемент? когда просто едешь на одних задних колесах, удерживая равновесие?)
Это мэнуал называется!!!!

Цитата:
Сообщение от quasimoto
И один вопрос, который, меня оч. интересует. Вчера понял, что при катании в городе, есть оч. немаленький риск упасть и выпустить из под ног скейт в сторону какой нибудь близкостоящей или едущей машины.. Ни у кого проблем с подобным не возникало???
КОнечно бывало,я даже думаю, что почти у всех....!!!!!
Надо просто научиться хорошо держать равновесие и не отклонятся назад ни при каких условиях))))
__________________
...и вдруг забигают Какос, Соня и другие гопники...(с) Кубас...


Глебу Елизарову 24 года!


Губер парень неплохой, только длиный и тупой!!!

I can show you...
V@NS вне форума   Цитата
Старый 05.10.2006, 16:42   #27
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Много букв!Ниасилил!
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 07.10.2006, 15:29   #28
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
Поправляйся скорей чтоб рука зажила!!!! мне самому гипс тока недавно сняли я се связки порвал на руке. тож недавно катаю. удачи тибе!
hamsterrulez вне форума   Цитата
Старый 07.10.2006, 16:16   #29
S.K.A.T.E.
cyber.dog первые шагиcyber.dog первые шагиcyber.dog первые шаги
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 262
Рейтинг мнений:
у меня обнажды машина на тейл доски моей наехала и она (доска)) подлетела метра на 2.5 в высоту и вот... ничего даже не откололось - Bullet жжет...
а знакомый расскзывал бэха при нем наехала тож на тейл деки и доска полетела не вверх как моя, а прямо в стекло тачки... разъеренный хозяин машины выкинул доску в Неву...(было это на черной речке)

держать равновесие на задних колесах - на месте balance, на ходу - manual...
cyber.dog вне форума   Цитата
Старый 08.10.2006, 13:02   #30
S.K.A.T.E.R.
Red_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только начался
 
Аватар для Red_WolF
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 389
Рейтинг мнений:
Я в своей компании начал кататся позже всех 12 июня не катался весь июль и в августе начал компашка каталась ща я у себя здесь с чуваком который катается 4 года страх наводим на мелкихх...как наводили на нас
Red_WolF вне форума   Цитата
Старый 12.10.2006, 17:39   #31
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
а когда я был нупчегом,надо мной тоже подтрунивали,бесило жутко. у них самое понтовое было олли на бордюр. через 3 месяца я делал кик с бордюра и меня начали хоть как то уважать.
не обращайте внимание на придурков которые издеваются над вами. они ведь тоже начинали нупчегами..
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 12.10.2006, 18:36   #32
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
вот и я так думаю)
другое дело меньше слов больше результата
superheroes вне форума   Цитата
Старый 12.10.2006, 21:54   #33
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
чем меньше слов не по делу тем дольше живёшь
ты прав чел
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 22.10.2006, 14:03   #34
S.K.A.
Lumier-Sk8er есть куда стремиться
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: MOS
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от quasimoto
Вчера понял, что при катании в городе, есть оч. немаленький риск упасть и выпустить из под ног скейт в сторону какой нибудь близкостоящей или едущей машины.. Ни у кого проблем с подобным не возникало???
Машина в начале лета мне деку переехала задним колесом ,она треснула и кароч патом куякнулась....

[ADDED=Lumier-Sk8er]1161507837[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от cyber.dog
разъеренный хозяин машины выкинул доску в Неву...(было это на черной речке)
черная речка жжет...

Последний раз редактировалось Lumier-Sk8er; 23.10.2006 в 22:44..
Lumier-Sk8er вне форума   Цитата
Старый 22.10.2006, 14:13   #35
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я непанимая вас!!!
Зачем називать трюки русскими названиями!
Типа,Баланс и т.д!!!
  Цитата
Старый 22.10.2006, 22:17   #36
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от EnclavE
чем меньше слов не по делу тем дольше живёшь
ты прав чел
правА тогда уж ;DD

welvich,а в чем проблема?
superheroes вне форума   Цитата
Старый 23.10.2006, 00:58   #37
Любимый,для своих,любимых
--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут
 
Аватар для --->Milka
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Moskva
Сообщений: 465
Рейтинг мнений:
не в адреналин те пока что суваться не стоит. там ток мешать буишь да и деньги на ветер. если ты олли толком не умеешь то с таким же успехом учись на улчице.смотри видео,вникай в трюки.ищи компанию тех кто катаеться.
__________________
Все мы любим Виноградный День,Виноградный День...Ух ах ха!
Хочешь на море???
Я тоже хочу.

МАМА ХОЧЕЖ ЛЕЙЗ?
--->Milka вне форума   Цитата
Старый 23.10.2006, 01:15   #38
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
продуктевней кататься там где есть люди лучше тебя...есть стимул сразу, сразу какой то заряд энергии и гораздо быстрей идет прогресс, и если что то не получается при этом главное не обращать внимания не на кого и все будет окей....

так что Милка на счет выкинутых денег я немного не согласен
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 23.10.2006, 01:39   #39
darksideofmylife
-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался
 
Аватар для -=КовылЬ=-
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: ^_^
Сообщений: 693
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
продуктевней кататься там где есть люди лучше тебя...есть стимул сразу, сразу какой то заряд энергии и гораздо быстрей идет прогресс, и если что то не получается при этом главное не обращать внимания не на кого и все будет окей....

так что Милка на счет выкинутых денег я немного не согласен
а еще кто то постоянно жалуется что места мало и бесят люди делающие олли на месте

хотя на самом деле просто половина новичков в скбрднге на самом деле какието случайные личности

и с этим тяжело поспорить как ни печально
__________________
Х!Й

Кровосток и Радио РНЕ

Создай тему "повысь мне репутацию" и она станет самой популярной в течение недели

Кошки

Давай дружить

Мозги на вынос

Мы бодры, веселы, хорошо нам живется, друзья. Skateboarding.ru join us now!
-=КовылЬ=- вне форума   Цитата
Старый 23.10.2006, 09:20   #40
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
мы все с этого начинали... ОЛЛИ.
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot