Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Другие виды спорта > футбол
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2006, 00:20   #121
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
футбол сука лёгкий
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 17.11.2006, 01:58   #122
S.K.A.T.E.
FrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крут
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: ?!
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
оо

хочу на спартак-бавария сходить 22
FrancheS вне форума   Цитата
Старый 17.11.2006, 19:06   #123
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,370
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Outsider
ненавижу русский футбол
я тоже..)но над сборной можно поугарать..)
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 17.11.2006, 22:23   #124
fashion
Andrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнается
 
Аватар для Andrei
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
над сборной только угорать и можно
__________________
YEAH!
Andrei вне форума   Цитата
Старый 17.11.2006, 22:24   #125
S.K.A.T.E.
Danilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только начался
 
Аватар для Danilez
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 208
Рейтинг мнений:
а я вот чота хотел поугорать да не смог над матчем с македошками ток над титовым))))
__________________
Сиськи крю!!!!
Черный плащ! Только вскрикни, он появится. Черный плащ! Ну ка! От винта! Черный плащ!
Danilez вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 14:03   #126
fashion
Andrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнается
 
Аватар для Andrei
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
Т.е. ты хочешь сказать, что сборная хорошо играла? это же убожество какое-то, а не футбол. "Триумф" бля, македонию одолели
__________________
YEAH!
Andrei вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 14:45   #127
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
Red face

я ваще даже не смотрел ну мне пофигу было потомучто там я бы не болел даже - если бы они просрали македонцам то я уж и не знаю чтож тогда у насза сборная! купил бытогда футболку лацио горана пандева, и болел бы только за македонцев
сегодня ваще тур будет крутой внашем чемпе!!!! СТРАСТИ КИПЯТ!!!!!!!!!!!!!
я думаю что цска в ничью с лучом згоняет, спартак выиграет в ростове, и просто второй моей любмой командой в мире на пару часов становится амкар!!! надо чтоб просрал локомотив! ну и ваще зениту надо в ярославле выигрывать
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 18:48   #128
fashion
Andrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнается
 
Аватар для Andrei
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
спартак как обычно жгёт, но хоть выиграли) цска сыграл как я и думал
__________________
YEAH!
Andrei вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 14:54   #129
-
slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+
 
Аватар для slon911
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: 495
Сообщений: 321
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от сквосем
я ваще даже не смотрел
Цитата:
Сообщение от SexyOwl
кавенаге не стоит тех денег
Цитата:
Сообщение от сквосем
титов - старый педик
Цитата:
Сообщение от Liam
я тоже..)но над сборной можно поугарать..)
slon911 вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 15:52   #130
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Outsider
не навижу русский футбол так же как и рап..
а Сам частро играю в него ( для здаровья )
[ADDED=flow8]1163936954[/ADDED]
Ну,рэп люблю

[ADDED=flow8]1163937166[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от RuLLeZz
не люблю российский футбол....
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 16:16   #131
S.K.A.T.E.
Danilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только начался
 
Аватар для Danilez
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 208
Рейтинг мнений:
русский футбол это футбол пьяных ежиков
__________________
Сиськи крю!!!!
Черный плащ! Только вскрикни, он появится. Черный плащ! Ну ка! От винта! Черный плащ!
Danilez вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 22:56   #132
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
ну на счет футбола пьяных ежиков ты совсем загнул я считаю...
я играю в футбол года 2 или 3 где-то так..даже занималась им какое0то время...за район играла...было круто)
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума   Цитата
Старый 20.11.2006, 03:20   #133
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Danilez
русский футбол это футбол пьяных ежиков
ТЫ ЛУЧШЕ ИГРАЕШЬ? БЕСИТ, ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ! А ТЫ ХОТЬ ОДИН ФИНТ СДЕЛАЕШЬ?? ЕСЛИ ТАКОЙ УМНЫЙ,-ИДИ ПРОБУЙСЯ В ЦСКА!ПОПРАВЛЯЙ РОССИЙСКУЮ ПРЬЕМЕР-ЛИГУ И ЗАБИВАЙ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ 5 МЯЧЕЙ В МАТЧЕ С АРСЕНАЛОМ!
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума   Цитата
Старый 20.11.2006, 03:36   #134
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от КСЮША
БЕСИТ, ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ!
а по-моему нашей нации на роду не написано стать чемпионами в ближайших десятилетиях... и парень в чём-то прав.
...
как истинный кретин - смотрю матчи Зенита,..
ЦСКА (патриотизма - 0, т.к. до чёртиков легионеров) и всякую вкусность, типа Английской премьер лиги... очень уж они круто играют!..
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 20.11.2006, 03:51   #135
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от YellowLemоnTree
а по-моему нашей нации на роду не написано стать чемпионами в ближайших десятилетиях... и парень в чём-то прав.
...
как истинный кретин - смотрю матчи Зенита,..
ЦСКА (патриотизма - 0, т.к. до чёртиков легионеров) и всякую вкусность, типа Английской премьер лиги... очень уж они круто играют!..
ЦСКА В ЭТОМ ГОДУ НЕСКОЛЬКО ИГР КУПИЛИ, С РОСТОВОМ ТОЧНО. ЕСЛИ БЫ НЕБЫЛО КОРУПЦИИ МОЖЕТ СПАРТАК БЫЛ БЫ ЧЕМПИОНОМ ЛИБО ТОТ ЖЕ ЗЕНИТ.
А ПРО ЛЕГИОНЕРОВ, Я ВООБЩЕ В ШОКЕ, ИХ БОЛЬШЕ, ЧЕМ РУССКИХ... ВОТ И НЕТ У НАС НОРМАЛЬНОГО ФУТБОЛА, Т.К. САМЫЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЗА ГРАНИЦУ ДАВНО УЕХАЛИ, Т.К. БАБЛА БОЛЬШЕ, ЛИБО КАРЬЕРНЫЙ РОСТ, А САМИ УРОВЕНЬ РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА НЕ ХОТЯТ ПОДНИМАТЬ...ВСЁ ПО ВЫШЕ ПРИВЕДЁННЫМ ПРИЧИНАМ. ЗАСРАНЦЫ)
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 01:17   #136
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от slon911
ххахаха он то сделает!!...ушами


ксюша +1
в том то и дело....
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 01:28   #137
S.K.A.
Dump!! путь к славе только началсяDump!! путь к славе только началсяDump!! путь к славе только началсяDump!! путь к славе только началсяDump!! путь к славе только началсяDump!! путь к славе только начался
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: SexyOwl
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от YellowLemоnTree
как истинный кретин - смотрю матчи Зенита,..
__________________
Я Думаю Эмо Это Херь
http://www.last.fm/user/Luv2Every1
Dump!! вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 03:13   #138
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от КСЮША
ИХ БОЛЬШЕ, ЧЕМ РУССКИХ... ВОТ И НЕТ У НАС НОРМАЛЬНОГО ФУТБОЛА, Т.К. САМЫЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЗА ГРАНИЦУ ДАВНО УЕХАЛИ
нормальные кто? наши? вообщето в сборной россии всего один легионер и тот в дерьмовой команде из бундеслиги играет, и даже не в основе там
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 02:03   #139
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
slon911
семак бля нормальный?
а карпин с мостовым это конечно двое толковых ребят были, тогда вообще поколение неплохое было, но сейчас то чего о них вспоминать
вон ещё Бут был, он вообще с боруссией лч выигрывал, только его в сборну вообще ни разу не вызвали
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 04:10   #140
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
за псж он играл бездарно
ваще идиотсткая покупка была
оленичев вон тоже был что надо чувак
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot