Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Другие виды спорта > футбол
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2007, 00:19   #361
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от FrancheS
КОНИ ЧМО
Цитата:
Сообщение от FrancheS
КОНИ ЧМО
АААА....а я МЯСО))
зы сасите кони!
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 09.04.2007, 00:21   #362
S.K.A.T.E.
FrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крут
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: ?!
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dimа
h.o.o.l.i.g.a.n.


хахаххаахаахахахахаха пацан пацан

просто запомни 4 священные буквы ОуКБ
__________________
</C/>

Последний раз редактировалось FrancheS; 09.04.2007 в 00:23..
FrancheS вне форума   Цитата
Старый 09.04.2007, 00:43   #363
vegan
pm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербог
 
Аватар для pm
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: ххх
Сообщений: 774
Рейтинг мнений:
Мясо решает
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=U3ctjaSdN3k&eurl=
pm вне форума   Цитата
Старый 09.04.2007, 02:41   #364
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dimа
КРАСНО СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!
всемогущий в рот берущий.
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 09.04.2007, 19:03   #365
S.K.A.T.E.R.
ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: .
Сообщений: 971
Рейтинг мнений:
FrancheS
вашэ мясо ебучее проебывают уже *** знает скока! Вы бля долбоебы!
ShvedStar вне форума   Цитата
Старый 09.04.2007, 19:08   #366
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
однако мы щас на первом месте.

а ты даж незнаешь сколько лет подряд мы вам фору даём.
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина

Последний раз редактировалось ReOzK; 09.04.2007 в 19:15..
ReozK вне форума   Цитата
Старый 09.04.2007, 19:14   #367
vegan
pm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербог
 
Аватар для pm
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: ххх
Сообщений: 774
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ReOzK
сколько лет подряд мы вам фору даём.
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=U3ctjaSdN3k&eurl=
pm вне форума   Цитата
Старый 09.04.2007, 19:14   #368
Melodies From Mars
IDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущее
 
Аватар для IDOL
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
не люблю футбол
__________________
vibralux
IDOL вне форума   Цитата
Старый 09.04.2007, 20:17   #369
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от IDOL
не люблю футбол
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 11.04.2007, 22:57   #370
vegan
pm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербог
 
Аватар для pm
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: ххх
Сообщений: 774
Рейтинг мнений:
Последний раз когда ходила на футбол так замёрзла и поэтому сейчас адцки болею
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=U3ctjaSdN3k&eurl=
pm вне форума   Цитата
Старый 13.04.2007, 01:34   #371
S.K.A.T.E.
FrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крут
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: ?!
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Интервью с тренером футбольной команды, находящейся в "подвале" турнирной таблицы...
Тренер:
- У нас сейчас ситуация, как в провинциальном гей клубе!
- ????
- Каждое очко на вес золота... С
__________________
</C/>
FrancheS вне форума   Цитата
Старый 13.04.2007, 01:59   #372
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dimа
FrancheS
вашэ мясо ебучее проебывают уже *** знает скока! Вы бля долбоебы!
Хахахахха))) Всегда смешили такие "фанаты" ))) Историю клуба ЦСКА знаешь?) Самый сльный ебт хахахахха
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 13.04.2007, 02:21   #373
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Олеолеоле Пахтаcore
Elisen вне форума   Цитата
Старый 13.04.2007, 03:09   #374
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
Ваъда килинаётган тотализатор ёи "футбол башорати" танлови ишга тушинг, хохловчилар бемалол иштирок этиши мумкин.

ПАХТАКОР!
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 13.04.2007, 15:57   #375
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
ОЛЕ!ОЛЕ!ОЛЕ!ОЛЕ!!!!!! РЕБЯТА, КТО НЕ СМОТРЕЛ МАТЧ МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД-РОМА, ТОТ НЕ ПРОСТО МНОГО ПОТЕРЯЛ, ВЫ ПРОСТО САМИ СЕБЯ ОБЛОМАЛИ! ТАКОГО МАТЧА Я НЕ ВИДЕЛА ОЧНЬ ДАВНО! СЧЁТ 7:1, РОМУ НАТЯНУИ КАК КОТЯТ!

[ADDED=КСЮША]1176461843[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от FrancheS
Интервью с тренером футбольной команды, находящейся в "подвале" турнирной таблицы...
Тренер:
- У нас сейчас ситуация, как в провинциальном гей клубе!
- ????
- Каждое очко на вес золота... С
ахахааха))))
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума   Цитата
Старый 13.04.2007, 19:42   #376
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от КСЮША
ОЛЕ!ОЛЕ!ОЛЕ!ОЛЕ!!!!!! РЕБЯТА, КТО НЕ СМОТРЕЛ МАТЧ МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД-РОМА, ТОТ НЕ ПРОСТО МНОГО ПОТЕРЯЛ, ВЫ ПРОСТО САМИ СЕБЯ ОБЛОМАЛИ! ТАКОГО МАТЧА Я НЕ ВИДЕЛА ОЧНЬ ДАВНО! СЧЁТ 7:1, РОМУ НАТЯНУИ КАК КОТЯТ!
смотрел))
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 13.04.2007, 19:43   #377
vegan
pm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербог
 
Аватар для pm
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: ххх
Сообщений: 774
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от КСЮША
ОЛЕ!ОЛЕ!ОЛЕ!ОЛЕ!!!!!! РЕБЯТА, КТО НЕ СМОТРЕЛ МАТЧ МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД-РОМА, ТОТ НЕ ПРОСТО МНОГО ПОТЕРЯЛ, ВЫ ПРОСТО САМИ СЕБЯ ОБЛОМАЛИ! ТАКОГО МАТЧА Я НЕ ВИДЕЛА ОЧНЬ ДАВНО! СЧЁТ 7:1, РОМУ НАТЯНУИ КАК КОТЯТ!
смотрела
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=U3ctjaSdN3k&eurl=
pm вне форума   Цитата
Старый 13.04.2007, 20:27   #378
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 519
Цитата:
РОМУ НАТЯНУИ КАК КОТЯТ!
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 13.04.2007, 21:15   #379
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,370
Рейтинг мнений:
Представляю какого было Тотти,после всего сказаного в адрес команды и сэра Алекса
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 16.04.2007, 11:58   #380
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
через полтора месяца финал!!! болею за МЮ! я уверенна, что будет энглиш финал! МЮ-Челси! Беже, дай дожить мне до этого момента!!!!!
вчера тоже заебись был матч Челси Блэкберн.очень понравилось как матч коментировали, бля/, почему РПЛ так не коментируют??? понимаю что уровень игры не тот, но заводить болельщиков у экрана же неадо...
ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!!!!!



Цитата:
Сообщение от Рома патроны
бедняга... за рому наверное болел)))
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot