Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Преодолеем трудности вместе
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2006, 01:12   #381
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от TendeR
на бс?
всмысле не сойти ?
побаиваешся может просто?
главное не заучить неправильно
всмысле занести не может 2 ногами а не сойти
Бык вне форума   Цитата
Старый 15.11.2006, 01:31   #382
No FuTuRe
TendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только начался
 
Аватар для TendeR
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: october'77
Сообщений: 372
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от TendeR
на бс?
всмысле не сойти ?
побаиваешся может просто?
главное не заучить неправильно

всмысле занести не может 2 ногами а не сойти
а
вытянуть и вес распределить на обе ноги надо
и прыгать немного вперед
__________________
///turn me on
take me on a hard ride///

Последний раз редактировалось TendeR; 15.11.2006 в 01:33..
TendeR вне форума   Цитата
Старый 15.11.2006, 16:33   #383
The
dols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордости
 
Аватар для dols
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: москва,текстильщики
Сообщений: 1,071
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
dols
а какая разница есть дизайн у доски или нет....
главное же форма доски, конкейвы....вот если бы тебя это беспокоило еще понятно, а дизайн то что...это самоубеждение больше
да ну вот и я про что ))это на психологическом уровне каком то))
__________________
...
dols вне форума   Цитата
Старый 15.11.2006, 16:37   #384
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
наверное я проста боюсь=/
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума   Цитата
Старый 15.11.2006, 16:48   #385
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
dols
да надо это убирать и все....
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 15.11.2006, 17:59   #386
S.K.
Krestiano есть куда стремиться
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Маскав сити
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
давно не заморачивюсь над дизайном деки,
а вот над размерами стоило похлопотать.
были у меня доски и узкие и широкие, как лопаты,
но ноженькам моим удобно на 19,5см(американский: 7,75) или немного больше, но только немного.
Обычно над дизайном доски парятся люди, которые естественно ничего не понимают(во время первого знакомства с декой).
Krestiano вне форума   Цитата
Старый 15.11.2006, 18:42   #387
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
дизайн ничего не решает в катании......главное форма, конкейв, размер доски еще раз повторюсь...

если еще кто то запаривается на тему дизайна, отложите это и никогда не возвращайтесь к этому
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 15.11.2006, 21:40   #388
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
дизайн=похъ...
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума   Цитата
Старый 15.11.2006, 21:43   #389
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mistery
дизайн=похъ...
ага..вот я щас катаю на элемент бэм марджера..это уже крах..так она еще вся такая бело-розово-голубая...там цветочки бабочки всякие...свою сломал потому и взял у знакомой..но меня это вообще не тревожит...главное - катание!
Бык вне форума   Цитата
Старый 15.11.2006, 21:50   #390
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
^ - базаришь
Аналогично..
я посл время только Бланк Стараюсь брать..
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 15.11.2006, 22:05   #391
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
у мя щас бланковая антихеро - рисунок почти стерся!) так что пох на него!!
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 16.11.2006, 13:58   #392
S.K.A.
Mario1992 есть куда стремиться
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Анапа
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
У меня такая проблема там где все катаются, я не могу там кататься, я как-то боюсь, стесняюсь
Mario1992 вне форума   Цитата
Старый 16.11.2006, 14:13   #393
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Mario1992
был уже такой вопрос,.....
главное не обращать внимание ни на кого и понимать, что они когда то тоже были новичками....
да ниче страшного ты щас учишься...а если будешь загоняться на темы "что я там не могу кататься", значит прогресса никакого не будет
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 16.11.2006, 18:42   #394
S.K.A.
Mario1992 есть куда стремиться
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Анапа
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
LIMPER- СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mario1992 вне форума   Цитата
Старый 16.11.2006, 20:43   #395
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
не за что, обращайся
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 12:00   #396
S.K.A.
Mario1992 есть куда стремиться
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Анапа
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
кстати там где я временно катаюсь я катаюсь с другом, но этот друг вообще не можт делать олли на месте. Как вы думайте кататся лучше двоём или там где все нармально катаютсь
Mario1992 вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 12:27   #397
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
нужно кататься в людных местах и не бояться косых взглядов, ты будешь видеть тех кто катается лучше тебя и на подсознательном прогресс гораздо быстрей пойдет
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 12:29   #398
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
лучше кататься где есть народ однозначно
superheroes вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 16:34   #399
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
привет,ребята...я только на скейт встала..объясните мне,е-мое, почему обязательно начинать с Олли..и вообще как учиться кататься...
  Цитата
Старый 18.11.2006, 19:05   #400
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
CupOfCoffee
если короче говоря то олли это основа любого трюка...не умея олли ты ничего не сделаешь....

внимательней читай раздел прям самого начала много для себя уяснишь....
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot