Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Шмотки (где купить)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2005, 18:11   #41
Директор!
Татошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только начался
 
Аватар для Татошка
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: МСКВ
Сообщений: 1,200
Рейтинг мнений:
по теме. скейт шоп в рио. неигры. и т.д везде ща скидки
__________________
БАБКИ Crew $$$



Писька ты!
Татошка вне форума   Цитата
Старый 23.08.2005, 18:31   #42
Let's play
MummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербог
 
Аватар для MummY
Регистрация: 20.07.2004
Адрес: blond dreams
Сообщений: 1,454
Рейтинг мнений:
чёт я не догоняюююю .мажорные шмотки + скейтовые+ подешевле???это чё за бред такой
__________________
The Cat That Walks By Herself.

PrInCesS of R'n'R
MummY вне форума   Цитата
Старый 23.08.2005, 18:48   #43
matchpoint.
фрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крут
 
Аватар для фрост
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 504
Рейтинг мнений:
На счет мажорных шмоток у нас с cometomiami оффтопчик получился из-за моей не удавшейся шутки(ну и не без его резкой реакции))
Так что за оффтоп сорри.По теме сказать ниче не могу т.к. пол года уже не катюсь и скейтмагазах не бываю
фрост вне форума   Цитата
Старый 23.08.2005, 18:49   #44
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
а я ваще не парюсь нащёт шмотья
у меня нет ни одной скейтерской шмотки
тапки не в счет
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 23.08.2005, 23:18   #45
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ну кароче беру 100-150 баксов и проеду на ВДНХ или в Неигры. А кстати что с магазом Ранчо-Самаранчо? Я чё-то страшное про него слышал давно ещё.
  Цитата
Старый 23.08.2005, 23:38   #46
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
значит так чел! смотри сюда.. андеюсь ты знаешь ТЦ ЭКСТРИМ на речном... там на третьем этаже магазинчик маленький.. номер И-19, И43.. вот там брэнды в которых хочешь мажорить дешево! футболки сам себе покупал по 300-400 рублей! толстовки(кофты) по 900 вместо 2000!!! вот так!

[ADDED=Wild Russian]1124822335[/ADDED]
да! кстати! чувак реальный совет! НЕ покупай шмотки скейтерские! ТЫ БУДЕШЬ ПРОСТО ПОЛНЫМ УЕБАНОМ И ЛОХОМ!!ска панк он.. мля.. СКАпанк не будет нести муйню вроде той что ты говоришь!!! купи простые стильные шмотки на распродажах в обычных магазах!!!!думаю что люди со мной как нить да согласятся... опасайся чмырни в колледже!!! гламур бля я под столом! интернет пиздоболы! (С) DIstemper)))))))))))))
  Цитата
Старый 24.08.2005, 02:16   #47
не не не не!
vRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 459
Рейтинг мнений:
Wild Russian - это я согласен чуть-чуть с тобой, ведь не главное фирмА-нефирмА. Главное нах чтоб красиво, шоб нравилось, шоб удобно
vRotMneNogi вне форума   Цитата
Старый 24.08.2005, 04:55   #48
S.K.A.T.E.R.
Little doll есть куда стремиться
 
Аватар для Little doll
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
Этими шмотками можно уже удавиться!!! магазинов ща просто до*уя!!!
Little doll вне форума   Цитата
Старый 24.08.2005, 14:03   #49
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Wild Russian - за первую часть поста спасибо, а вот за вторую... Я просто слухаю ска, а коли желание есть одеваться в шмотки скейтерских брендов, то почему я должен себе отказывать? Да, это немного по-бабски, но меня заботит то как я выгляжу.
  Цитата
Старый 24.08.2005, 14:19   #50
-------> все ок
aNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только начался
 
Аватар для aNtoNi
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: дурдом
Сообщений: 392
Рейтинг мнений:
выглядить как бомж это не круто
круто показывать что тебя заботит твой вид и то как на тебя реагируют окружающие
человек должен совершенствоваться и то что он одевает показывает на сколько он развит
__________________
fuck yourself to save your money!
aNtoNi вне форума   Цитата
Старый 24.08.2005, 14:44   #51
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Правильно в какой-то мере. Но почему же я не могу носить то что мне нравится? Я считаю такую одежду удобной и... симпатишной чтоли.
  Цитата
Старый 24.08.2005, 14:51   #52
Я пытаюсь сомкнуть этот круг,чтоб срослось твоё Лю и мой Бовь.
Spitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крут
 
Аватар для Spitfire
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Bring it down to Earth
Сообщений: 1,103
Рейтинг мнений:
А мне нравятся скейтовые шмотки, но не 24 часа в сутки же их носить????И я не считаю что они безумно дорогие...по сравнению со сноубордическими хотя бы.
Ктому же нет скеитовых юбочек и платьев, поэтому другими вещами не брезгую ; как говорится, главное чтобы костюмчик сидел.
__________________
Teriyaki Girl
Comon Baby
Spitfire вне форума   Цитата
Старый 24.08.2005, 15:01   #53
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А я и не говорю про 24 часа. Мне просто одеть нечего может... Я хотел узнать в этой теме, где лучше всего одеваться и всё. Просто мне родители много денег не дают и если я куплю на первое сентября белый верх и чёрный низ, то кататься будет не в чем. Лучше на ту же сумму затарить чё-нить скейтерское и более менее приличное, чтоб на 1 сентября было ИМХО
  Цитата
Старый 24.08.2005, 15:31   #54
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
патрул
джинсы джиджей
рубашку гавайку
кепку квиксилвер
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 24.08.2005, 15:36   #55
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
в стоке одевайся
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху


- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут...
Zero106 вне форума   Цитата
Старый 24.08.2005, 15:59   #56
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
хорошо что нет тут любимого дешевого магазина х энд м.
уря
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума   Цитата
Старый 24.08.2005, 16:20   #57
S.K.A.T.E.R.
Undertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только начался
 
Аватар для Undertone
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: tushinO
Сообщений: 771
Рейтинг мнений:
раз так, пошли нах скейтшопы, там ты точна ничё нормальнова ненайдёшь
Undertone вне форума   Цитата
Старый 25.08.2005, 11:12   #58
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ну не наю лично мне на скейтовские хорошие вещи денег не жалко сначала джинсы через месяц рубашку хотя это если к первому сентября а если катать то ненаю....
  Цитата
Старый 25.08.2005, 13:27   #59
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
мне и на сентябрь и на катание одновременно. Мажорить люблю
  Цитата
Старый 25.08.2005, 15:19   #60
In blossoming
Джанки есть куда стремиться
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: В бутылке!
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
Можно тоже дешиво одеться на Вьетнамском рынке!
__________________
Drink, Fight and Fuck
Джанки вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot