Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Ваня Уваров. Что скажете?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2005, 12:40   #61
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
про "кто это? не слышал"

Ваня - "человек" нескольких трюков, как уже тут все сказали , кторого представители vans , от своей сирости и убогости (в том смысле что не могут нормального райдера купить ) пытаются якобы нанять за себя покататься.

И вот этот Ваня уже раз 5 у них был и что то как то все никак

Когда я, работая на представителей vans, настойчиво предлагал им в декабре срочно взять ЛЕХУ СТРУКОВА , ЛЕХУ!
они развели такую же мутную бадягу и т.д.



предлагаю модерам закрыть эту нелепую тему
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...

Последний раз редактировалось jayson lee; 15.07.2005 в 13:07..
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 15.07.2005, 17:26   #62
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Да в натуре закройте А то меня оскорбляет такая тема т к Да и вобще вы все дети и ничего не пониманте в бизнессе хахахахаха А я еще как понимаю
ША детки Пойду делать большие бабки
  Цитата
Старый 15.07.2005, 17:41   #63
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Jason Lee,
в яблочко *))
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Старый 15.07.2005, 17:54   #64
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
вот хотел блеснуть своей эрудицией
Яблочко -это ......а. ср. 1. см. яблока 2. Центр мишени (в 1 знач.) в виде черного кружка. Попасть в я. (также перен.: точно, правильно угадать, сказать; разг.). 3. Название матросской песни, а также танца в ритме этой песни.

Толковый словарь С. Ю. Ожегова и Н. В. Шведовой


Ну вот что такое Яблочко
Ладно пойду делать бизнес некогда тут с вами простолюдинами разговариват
  Цитата
Старый 15.07.2005, 18:08   #65
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
jayson lee,
жжошь адски
типа скейт фирмы в хип хоп бутиках.
нафиг оно надо. такие продажные фирмы.
скейт фирмы должны делать скейт обувь, а не обувь
для блондиноистых загорелых полу*****ков и r'n'b боев.
тот же самый вышеупомянутый сол теч имеет свою лабараторию, где они постоянно тестируют новые тапки и производят различные улучшения. у них потрясающий состав скейтеров. и дизайны на любой вкус. их тапки оч хороши и появление их реклам в модных журналах, на мой взгляд, просто огромный минус для компании. фирмы которые свои рекламы в такие журналы запихивают, как ты сказал, DC Vans и Airwalk
не отличаются особой надежностью.

хотя на Vans не гнать. отцовская фирма. и команда супер.
но качество могло бы быть получше на мой взгляд (это касается подошвы )

з.ы.
поменяйте ему ник. он его не достоин

по теме:
я за то, чтобы парню дали спонсоров. можт
спонсорство подстигнет его новые трюки учить
__________________
FUCKIN' MODERS

Последний раз редактировалось popwar; 15.07.2005 в 18:17..
popwar вне форума   Цитата
Старый 15.07.2005, 18:43   #66
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
popwar кому?
  Цитата
Старый 15.07.2005, 19:12   #67
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
о, у меня уже клон появился.
это уже серьезно.
диджитал уже саказал все по этому поводу.

я думаю это тот же чел, который под ником, похожим на ник El , попытался создать poll типа кого я (jaYson lee) парю

я не жгу адски, popwar.
думаешь я не знаю про лабораторию этнис ))))
если ты про нее знаешь, то я уж точно
и всетаки никакя лаборатория не может им помочь обходиться только скейт рынком.
поэтому они тоже заняты такими же вещами как и DC и Vans и Airwalk.
Этим начинает заниматься любая фирма, которой надо увеличивать объемы продаж (Россия со смешными объемами продаж core брендов - не в счет ).

popwar, ты хоть почитай , что я про скейтеров-то сказал
я тоже согласен, что скейтеры потрясающие, но не путай фирму и скейтера.
скейтер "пиарит" обувь, помимо того что "потрясает".
если он распрекрасный, а обувь что-то не продается, то бренд закрывают так было уже с рядом брендов.
напримар Али Булала раньше катался за Надиа-Футвеар.
И где этот бренд ?

И как раз не минус это , что рекламы в модных журналах и т.д.
а плюс.
маркетологи СолТех знают что делают.
popwar, а ты видел вообще то хитрого грека , главу СолТех ?
достаточно на него посмотреть и все поймешь

так что то, что эта обувь переходит из скейта в другое - закономерность.
не , но если тебя это очень парит, напиши письмо СолТех, позвони им.
скажи - я popwar, хочу спасти марку от падения имиджа на планете

они тебя послушают и скажут - ты что , popwar ,"не скейт" это же главная тема для нас с тех пор как в скейте продажи стали давать один и тот же доход каждый год а нам надо больше
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...

Последний раз редактировалось jayson lee; 15.07.2005 в 19:57..
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 15.07.2005, 19:29   #68
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ТЕМА ЗАКРЫТА
  Цитата
Старый 15.07.2005, 19:45   #69
W.A.S.P.
AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для AzoT
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ю/б
Сообщений: 1,768
Рейтинг мнений:
ыыыыыыыыыы=)))))))
нет!
AzoT вне форума   Цитата
Старый 15.07.2005, 22:42   #70
Ghetto Region
East первые шагиEast первые шагиEast первые шаги
 
Аватар для East
Регистрация: 26.04.2003
Адрес: HELLsinki, Finland
Сообщений: 1,102
Рейтинг мнений:
"ты , всвязи с тем , видимо , что немного не вкурсе такой темы как маркетинг , не так понял что я говорю.

1. тебе выслать список скейт журналов штатовских , в которые Airwalk возвращается этой осенью?

2.Пойми, дружищще , я уже писал как то в одной конфе
- с кем ты хочешь поспорить ? с менеджером , который постоянно на телефоне и на эл.почте с сша и евро офисом и отслеживает картину в общем, и у которого такая куча инфо по бизнесу что ты бы очень сильно удивился ? "

нуну давай выпендривайся

да и хватит уже ставить Аирволк с такими компаниями как ДиСи и Вэнс, они и рядом нестояли как просто обубь для ходьбы и уж в скейт теме Аирволк вообше в жопе со своим одним совсем забытым скейтером, и линией обуви бля скейта состояшей из 3 моделей
__________________
Do you Remember Rock'n'Roll Radio???
"You Cant stop Reality From Beaing Real"
http://www.pagina12.com.ar/2001/supl...4-08/clash.jpghttp://fusionanomaly.net/publicenemy...ofmillions.jpg
East вне форума   Цитата
Старый 15.07.2005, 22:55   #71
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
East

одобряю
  Цитата
Старый 15.07.2005, 23:25   #72
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
East , твои аргуметы слабоваты

их отсутствие ты компенсируешь употреблением жаргона



желаю тебе стать лушим скейтером в финляндии

а список журиков я тебе вышлю

так, для общего образования
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 15.07.2005, 23:48   #73
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
East ты понял какой я авторитет ??!
  Цитата
Старый 16.07.2005, 00:54   #74
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
jayson lee,
скейтер делает себе имя трюками и стилем.
спонсорство от магазина - первый этап, я бы сказал.
такое спонсорство может устронить недостатки в стиле или маленьком количестве трюков. чем больше будет спонсируемых, тем будет выше конкуренция на соревнованиях и тем больше новых трюков придется учить скейтерам, чтоб их выграть и уровень буит расти
лично на мои предпочтения в выборе обуви влияют не столько скейтеры, которые ее "пиарят", сколько качество и дизайн бАтинка.

Владельца СолТеч я видел в каком-то немецком
не помню на кого он похож, грек или не грек. но дело он свое знает, и работают там не дураки +команда
через солтеч прошло много оч хороших скейтеров
(джэйми томас, тим о'коннор, чад фернандез, марк джонсон, кори даффел....
в компании все грамотно делают и гламурные журналы ненужны им скорей всего. просто компании, которые не оч хорошую (для катания) обувь делают без этого не проживут наверно
можно спонсировать музыкантов, велосипедистов и т.д
а полу*****ки и r'n'b мальчики пусть обойдутса .
надиа сдохла потому же, почему чуть не сдохла AXION.
просто работники компании были "хорошие"
видел один раз рекламу надиа с ронни кригером. убогая есл често до нельзя.

з.ы
темы про тебя создают и двойники твои появляются не с проста наверное. просто если ты думаешь, что 90% форума дебили малолетние и ты со своими понтами становишься выше всех, то ты глубоко ошибаешься, если же ты всегда себя так ведешь, то мне тебя жаль. ты смешон, поэтомут ты и жжот адски

как итог:
реклама в гламурных журналах скейт тапок ненужна
джейсон ли хватит понтоваться, флудить и смени ник.
хочешь чтот обсудить. создай отдельную тему

а парню спонсорство дайте(хотя бы во флоу тим) раз он рубит, хуже не буит никому.
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 16.07.2005, 01:02   #75
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
Эйрволк- МЁРТВ!!!И точка никаких продаж среди скейтеров ему не видать...***ня это а не тапки....а то что он возвращается в скейт журналы...знаешь ты такой умный?Я ща вот тоже денег заплачу и буду во всех скейт журналах....хоть на каждой странице будет надпись- "Вайт Орк дерёт всех в жопу...." только денег надо дать....это НИОЧЁМ не говорит.

Вэнс...да вэнс решает....но то что всякие левые черти носят меня рздражает...и с Дс тоже самое...и н только меня...а это значит что DC и Vans теряют покупателей из ИЗНАЧАЛЬНОГО круга....из круга скейтреов....и что в итоге будет?Будут одни модники носить DC и VANS и что...да прибыль повысится....ну и круто...и сидите со своими деньгами, делайте обувь для модников???И чего вы добьётесь, кроме сраных денег???Деньги важны...но деньги- это не главное....а для тебя я вижу это не так....тебе насрать на скейтбординг как на культуру, ты смотришь только на то как растёт граффик прибыли....думаешь как бы впарить...а не как бы сделать лучше....ну что я могу ещё сказать- ВПЕРЁД, великий менеджер.
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 16.07.2005, 01:10   #76
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
Цитата:
Первоначальное сообщение от WHITE ORC
ВПЕРЁД, великий менеджер.
ВПЕРЕД! на лопату и в печь
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 16.07.2005, 01:30   #77
S.K.A.T.E.R.
Макс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шаги
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений:
вот единственное, что я не пойму...тут все говорят про 2 бренда(Эйрволк я считать не буду)...за эти 2 бренда пускай катает 20 человек...на этом мир скейтбординга исчерпан?все другие фирмы они не приносят прибыли? Млин, так говорите, что все остальные фирмы ведут неправильную политику и тд...

канешна я понмаю, что продажи тапков намного выше продаж досок и тд и как раз за счет нескейтового народа...и у нас так, но вот у нас почему-то нету никакой рекламы в нескейтовых журналах этих брендов...как вот это объяснить...

и еще...я не понимаю...у нас в России так развита скейт-индустрия, что не надо брать парня на спонсорство, потому что он не засветится в нескейтовых журналах??тогды нада всех профиков погнать к чертовой матери...
случаи всемирной популярности скейтера еденичны и на них не нужно равняться, невозможно построить всю команду по принципу Тони Хоука и Дэнни Вэя
__________________
the switch is on
Макс... вне форума   Цитата
Старый 16.07.2005, 01:30   #78
Ghetto Region
East первые шагиEast первые шагиEast первые шаги
 
Аватар для East
Регистрация: 26.04.2003
Адрес: HELLsinki, Finland
Сообщений: 1,102
Рейтинг мнений:
да и вправду ну появитса осенью Эирволк в трансворлде и других, а кто будет продвигать? Макдональд? будут ли новые райдеры?

East добавил:
на все сто согласен с WHITE ORC
__________________
Do you Remember Rock'n'Roll Radio???
"You Cant stop Reality From Beaing Real"
http://www.pagina12.com.ar/2001/supl...4-08/clash.jpghttp://fusionanomaly.net/publicenemy...ofmillions.jpg
East вне форума   Цитата
Старый 16.07.2005, 01:49   #79
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
Гавно всё......перестаньте....
__________________
Brutal
Сортириус вне форума   Цитата
Старый 16.07.2005, 01:52   #80
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Сортириус,
ты его бы сьел?
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot