Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Ваня Уваров. Что скажете?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2005, 01:09   #41
***
V@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнается
 
Аватар для V@NS
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Nelly Furtado...mmm...
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
Крутой чел!
__________________
...и вдруг забигают Какос, Соня и другие гопники...(с) Кубас...


Глебу Елизарову 24 года!


Губер парень неплохой, только длиный и тупой!!!

I can show you...
V@NS вне форума   Цитата
Старый 14.07.2005, 11:07   #42
Lets go SKATE!!!
MeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крут
 
Аватар для MeLoDiCa
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: suomi=финляндия
Сообщений: 3,422
Рейтинг мнений:
гаворили 4то али боулала 4то его спонсоры а тстой а 4е нА С4ет flip*а???
__________________
если бы Родька Маллен не придумал бы примо то доска бы не встовала бы на ПРИМО

не обрас4айте на мой ошибки я пишу TrAnSlItOm!!!
MeLoDiCa вне форума   Цитата
Старый 14.07.2005, 11:57   #43
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
jayson lee,

"сол, ты лучше думай за себя , что тебе изменить и т.д.

на спонсорство тусовками не берут

на флоу - тоже

булала на вид - бомж , поэтому кроме скейт журналов его не видно, поэтому кстати и осирис - не очень крутая фирма.
если например про тапки говорить.

так что сол, давай , думай за себя"

хахаха бля твои посты все 'правильнее' и 'правильние' с каждым разом...

жизни видать учишь..

осирис не крутая фирма... да уж я думаю в пару сотен раз покруче твоего ширпотрепа..

али не видно в видео... хмм... да что я уж сильно сомневаюсь... и если ты считаешь что он бомж то выйди на какойнить спот и посмотри сколько там народу косит под булалу...

я тебе уже не раз говорил что делай рекламу нормально не надо тут засирать чужие бренды и за чсет этого поднимать свои...
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Старый 14.07.2005, 13:34   #44
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
слыш, Виталик ,
рекламу я дам и без твоих напоминаний
я был бренд-менеджером по vans , и очень неплохо знаю расклады по тому, сколько какой бренд занимает в процентном содержании в продажах по миру.
И уж Осирис - далеко не на первых местах и не в середине.
несмотря на отличных парней в команде и т.д.
и так ситуация со многими "чисто-скейтовыми" брендами.
поэтому я не "засираю" бренды а написал что реально есть.

и еще , buddy , научись читать.
я написал какраз, что в видео то он есть и т.д.
и в журналах "скейт" - есть.
а больше - нигде.

кто хочет косить - пусть под него косит.
только таких али булал в наши журналы не разместят , это точно.

я ведь все видосы тоже вовремя отсматриваю не одни вы такие распрекрасные и мега-продвинутые во фристайл-дист
и журналки последние Евро и US мне присылают прям в офис.

и еще , раз уж ты про "ширпотреб" говоришь , buddy.
процентное содержание Vans по продажам в мире, в сша , канаде и т.д., например, такое :

85 % - тот самый ширпотреб
15 % - твой любимый core (скейт и прочее)

я с тобой ругаться не буду. мне это не надо.
ты занят в core - занимайся дальше
у меня - другие задачи :thumb:
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 14.07.2005, 15:29   #45
_________
solovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: 53rd & 3rd
Сообщений: 537
Рейтинг мнений:
jayson lee,
"и еще , buddy , научись читать.
я написал какраз, что в видео то он есть и т.д.
и в журналах "скейт" - есть.
а больше - нигде."

а где он еще должен быть, в рекламе колготок что ли?
solovey вне форума   Цитата
Старый 14.07.2005, 16:03   #46
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
соловей ,
обычно , если бренд пытается работать не только в одной аудитории скейтеров, а еще в разных других аудиториях , то его рекламы, тапки, и люди которые являются лицом марки , появляются в самых разных журналов.

от журнала ОНА до Плейбоя (если переводить на наш язык
так вот али и осирис в эти журналы не приглашают
а вот например Vans, DC и Airwalk там есть.

такая фишка.

ты просто еще совсем маленький для этих тем и немного не представляешь какой движняк , да и объяснять я тебе в подробностях не буду.

катайся в свое удовольствие и не думай о том о чем ненадо.

__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 14.07.2005, 17:37   #47
угощаю
brrr есть куда стремиться
 
Аватар для brrr
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 757
Рейтинг мнений:
ндаааааааааааааааааааааа:shock:
brrr вне форума   Цитата
Старый 14.07.2005, 17:39   #48
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
РЕАЛЬНО.

лучше катайтесь больше и не морочтесь всякими темами которыми вместоо вас другие люди рулят.

больше будете кататся - не будете "скейтерами 3х трюков".

всем - прогресса в катании
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 14.07.2005, 19:20   #49
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
фига се..стока умного прочитала....
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Старый 14.07.2005, 20:29   #50
Ghetto Region
East первые шагиEast первые шагиEast первые шаги
 
Аватар для East
Регистрация: 26.04.2003
Адрес: HELLsinki, Finland
Сообщений: 1,102
Рейтинг мнений:
jayson lee,
а вот например Vans, DC и Airwalk там есть.

ага ага.. вот токо етого аирволка совсем нету в скейтовых журнмалах

и я незнаю часто ли можно увидеть таких скейтеров как арто саари, рэйнольдс, джейми томас и других в нескейтовых журналах или им тоже ничего несветит в скейт карьере??
__________________
Do you Remember Rock'n'Roll Radio???
"You Cant stop Reality From Beaing Real"
http://www.pagina12.com.ar/2001/supl...4-08/clash.jpghttp://fusionanomaly.net/publicenemy...ofmillions.jpg
East вне форума   Цитата
Старый 14.07.2005, 20:34   #51
Registered User
dunk_busted есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 14.07.2005
Сообщений: 70
Рейтинг мнений:
тут ещё ктонибудь есть?
dunk_busted вне форума   Цитата
Старый 14.07.2005, 20:36   #52
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
dunk_busted,
а кто тебе нужен??
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Старый 14.07.2005, 21:19   #53
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
East,

ты , всвязи с тем , видимо , что немного не вкурсе такой темы как маркетинг , не так понял что я говорю.

1. тебе выслать список скейт журналов штатовских , в которые Airwalk возвращается этой осенью?

2.Пойми, дружищще , я уже писал как то в одной конфе
- с кем ты хочешь поспорить ? с менеджером , который постоянно на телефоне и на эл.почте с сша и евро офисом и отслеживает картину в общем, и у которого такая куча инфо по бизнесу что ты бы очень сильно удивился ?

3. группа компаний "Сол тех" тоже не может себе позволить попасть в нескейтовые журналы со скейт-райдерами , поэтому она туда попадает с девочками снобордистками, девочками и мальчиками серферами и т.д.
мистер томас - вынужден играться чисто в скейт нише.

вся фишка в том и заключается - можно быть королем в скейте,и никем - во всем остальном.

у арто и у томаса и у рейнольдса - карьера уже сделана.
ты не "передергивай" и чушь не говори с этими парнями все ясно.
здесь речь идет про "русских али булал"

а про бизнес:
поэтому большие фирмы отходят от скейта и занимаются совсем другими вещами

поэтому, например, в Европе DC уже в основном - в хип хоп бутиках а-ля Е-Лайф во дворе мэрии у нас. Не был там ? Сходи А впрочем , ты же в хельсинки - съездив в германию, во францию.
правда опять же это в европе DC - там , а тут DC - все еще в основном в Адреналине.
И с мега брендом которому я раньше помогал - такая же тема -смотри мой пост выше
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 14.07.2005, 21:29   #54
Lets go SKATE!!!
MeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крут
 
Аватар для MeLoDiCa
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: suomi=финляндия
Сообщений: 3,422
Рейтинг мнений:
jayson lee,
это то4но про DC я знаю и видел..
__________________
если бы Родька Маллен не придумал бы примо то доска бы не встовала бы на ПРИМО

не обрас4айте на мой ошибки я пишу TrAnSlItOm!!!
MeLoDiCa вне форума   Цитата
Старый 14.07.2005, 21:35   #55
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
мелодика, зачем мне врать?

я все что говорю - знаю и видел.

keep it real
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 14.07.2005, 23:41   #56
Нажрался как свинья
TTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для TTR
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Spb
Сообщений: 824
Рейтинг мнений:
TTR Вконтакте TTR на Facebook TTR Twitter TTR LiveJournal
оффтопик развели ))
ванс аирволк и осирис - куча кала, тапки ваще говно как и шмотки ))
TTR вне форума   Цитата
Старый 15.07.2005, 00:03   #57
W.A.S.P.
AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для AzoT
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ю/б
Сообщений: 1,768
Рейтинг мнений:
Слющай...Ара дарагой)))))
помолчал бы про Жюрнал
AzoT вне форума   Цитата
Старый 15.07.2005, 02:46   #58
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
jayson lee,
ты книгу не хочешь написать??
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Старый 15.07.2005, 03:25   #59
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
"лучше катайтесь больше и не морочтесь всякими темами которыми вместоо вас другие люди рулят"

:thumb:

"темы" - это 3,5 модели твоих кое-как проклеенных кед?
•ant• вне форума   Цитата
Старый 15.07.2005, 05:36   #60
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
Кто это ?
Никогда не слышал.
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot