Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Паша Кузнецов теперь в Airwalk
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2005, 00:17   #101
Привет мальчишки!
Gizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнается
 
Аватар для Gizmo
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: In the Delta
Сообщений: 662
Рейтинг мнений:
Павлик молотчинка!
__________________
http://www.last.fm/user/Crayven
Савка и Гришка сделали дуду
Gizmo вне форума   Цитата
Старый 08.06.2005, 00:36   #102
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
jayson lee,
Хотите знать кандидатуру, которая действительно достойна спонсорства?
Яркий пример - Андрей Литва. Я думаю, что 3-й человек в команде, тем более с таким уровнем, как у него, не помешает (мое личное мнение)...

Cometomiami добавил:
А на тему "хорошая ли обувь airwalk или нет" мне сказать нечего, так как:

Раз) Не катал в ней.
Два) Не очень-то и люблю эйрволк (даже не знаю за что)
Три) Да собственно зачем?

Надо понять: Ребятам платят бабки, дают кеды, платят за парк, платят за поездки куда-либо... Чё еще надо-то? По-моему все всех устраивает.
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума   Цитата
Старый 08.06.2005, 04:25   #103
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
jayson lee,
надо отдать тебе должное.
бренд пытаешь защищать +))
даже посты длинные написал, редко у нас такие вижу.
только дело в том, что бизнесс бизнессом, но твои подергивания выглядят смешно и в них много воды, причем воды грязной.



Cometomiami,
да Андрей оч хорошая кандидатура.
все нормально написал.



xyu,
Дядюшка Юлиус,
вот люди.. отстаивают брэнд , не отстаивают . не важно.
говорят по делу. опираясь на факты, а не на заявления о бизнесе. выходит, если лии двигает бизнес свой мега, то что, всем надо лапшу на уши вешать ?+)

я в поддержу. мнений.

рекламу можно и в досках сделать и еще много где.
фирма легендарная.согласен.но ее нет
но может на основаниях "легендарности" еще доски павел перальту 15 летней давности продавать начнем ?..
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 08.06.2005, 04:33   #104
три полоски
POTSHOT первые шагиPOTSHOT первые шагиPOTSHOT первые шаги
 
Аватар для POTSHOT
Регистрация: 24.08.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 907
Рейтинг мнений:
digital chaos,
ну powell бланк много где видел, до сих пор фирма живет.....

скора план б возобновится, фанерки в продажу поступят, олдскул в массы)
__________________
drink coca-cola, have fun!
POTSHOT вне форума   Цитата
Старый 08.06.2005, 04:36   #105
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
еще просто вопрос .

вы же паше и вове кеды давать будете и будете их продавать ??
а что делать как партия закончится ?+)))


или вы остатки со всего света скупили?
чтоб еще и на ядерную зиму осталось ?

digital chaos добавил:
POTSHOT,
да ваще я на
Powell mini logo кататься начинал +)
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 08.06.2005, 13:15   #106
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:


ооо на этой странице собраны просто перлы и образцы высказываний и логики

по порядку:

кеды из коллекции Весна 2005 уже 2 месяца как продаются в России.не только в Москве, а в России.
потом будет Осень 2005.
потом весна 2006.

все что для райдеров - отдельная статья рекламного бюджета, поэтому им как раз всего хватит полюбому.

такое впечатление что некоторых "постящих" постоянно нае..вали последнее время и они ну никак не хотят верить в то, что им пишут официально

я уж раз пять написал , что с фирмой все ок , а тут все про остатки со всего света что то "трут"

похоже тут люди совсем не представляют почему дается реклама того или иного рода в различных печатных изданиях )
уж точно не для того , чтобы остатки продавать )

вот интересно , у кого правильное инфо - у нескольких тусовщиков в конфе или у человека, который общается со штатовским офисом , с европейским офисом, с владельцами лицензии на Airwalk и т.д. ? )

прикалываемся далее ...

я не "подергиваюсь".
я между делом, не напрягаясь, периодически захожу на сайт и смотрю как вы тут угараете
я eazy , поэтому ставлю смайлики и не парюсь.

для тех кто в бизнесе есть понятие "корректность".
прискорбно, что А. Лапин , под ником "дядя Ю" , все как-то не может себя правильно в бизнесе вести

фактов в "постах" xuy я что то вообще не заметил )
аватара клевая, а фактов что то не видно )

катание на олд-скул деках считается сейчас особым шиком у тех , кто жег в бассейнах еще с чуваками из ДогТаун.
все старые скейт ьренды сейчас ввели в коллекции такие модели.
поэтому реплика про Powell-Peralta - опять облом
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 08.06.2005, 13:24   #107
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
jayson lee,
Одна маленькая просьба:
От фразы "в бизнесе" у меня уже в глазах рябит.
Как, ты говоришь, easy... easy, boy! Как насчет использования других синонимов, например: Заниматься бизнесом, заниматься предпринимательством, зарабатывать продажей и т.д.
Хватит кичиться!
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума   Цитата
Старый 08.06.2005, 14:11   #108
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
просто это наиболее простое "слово"

по большому счету все это превращается немного в филиал форума TWS business

такого нет, есть сайт TWSbusiness ,
просто много людей говрит тут не о Паше , а именно о деловой части относительно airwalk , а уж об этом лучше не на форумах разговаривать

и никто не кичится.
в том то все и дело что я как раз прикалываюсь просто и весело

пока я прикалываюсь - Паша катается.

райдеры делают свою работу, я свою.
все ОК.



jayson lee добавил:
да и еще :

именно "в бизнесе" , потому что Худ - снимает кино и еще много чего делает - это часть этого.
Лапин - менеджер по ряду брендов у Кота - это тоже часть этого.
Жука - работает в журнале и управляет магазинчиком - это тоже часть этого.

поэтому это действительно удобный термин по отношению к тем кто в этом.

jayson lee вне форума   Цитата
Старый 08.06.2005, 14:16   #109
на*уя картинка?
ДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только начался
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: 8===э
Сообщений: 1,078
Рейтинг мнений:
jayson lee, ты какойто странный.... .....инопланетянин..???)= а аэрволк какието детские чешки....извини, моё мнение..
__________________
ДОКТОР ЛЕКТОР вне форума   Цитата
Старый 08.06.2005, 14:41   #110
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:


ага, я инопланетянин, и Паша Кузнецов тоже

чешки забавные, doc.
откроется русский сайт - посмотришь подробнее

Джейсон Адамс катался в самой "детской" из моделей Vans - old skool, теперь перешел в Осирис и сделал там себе
про-модель такую же

я понимаю, что ты патриот маленьких брендов, но пора сменить аватару - 88 уже нет

мнения это нормально, нечего извиняться
вон, Рома Л "постит" свою либимую фразу и не парится
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 08.06.2005, 15:39   #111
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
jayson lee,
зачем столько постов....???
может этио твое оправдание???
было уже сказано, что если кто понял что айрволк крутые кеды то поверь они уже их купили и ходят в них не парясь.....
а про то кто, да как ведет свой бизнес это личное дело каждого, на то он и бизнес что была конкуренция,
ты не думаю что тебя будут спрашивать конкуренты правильно они поступают или нет, они будут делать так как им охота и как они считают нужным, и Юлиус правильно все делает..........
так что хватит уже, помойму все поняли что такое Айрволк
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 08.06.2005, 16:01   #112
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:


да я просто прикалываюсь

__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 08.06.2005, 16:03   #113
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
jayson lee,
приколист
шутничок
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 08.06.2005, 17:31   #114
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
а почему нет ?

почему бы не поприкалываться и одновременно выполнить часть работы ?

в этом и фишка , limp.

__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 09.06.2005, 10:44   #115
Administrator
Max брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущее
 
Аватар для Max
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Алма-ата
Сообщений: 2,911
Рейтинг мнений: 211
Max Вконтакте Max на Facebook Max Twitter Max LiveJournal
поживем увидим....хотя и мне эти модели не нр
Old school
__________________
Мы Баним с улыбкой

آهؤنش فعحشغش سعنش لامغش!

"Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах" © М.Жванецкий

Форум - это эстонский чат
----------------------------

http://maximshatrov.livejournal.com

http://www.maximshatrov.com
Max вне форума   Цитата
Старый 09.06.2005, 10:49   #116
Вернулся
uber**** есть куда стремиться
 
Аватар для uber****
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 612
Рейтинг мнений:
второй эмин
__________________
uber**** вне форума   Цитата
Старый 09.06.2005, 10:51   #117
Administrator
Max брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущее
 
Аватар для Max
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Алма-ата
Сообщений: 2,911
Рейтинг мнений: 211
Max Вконтакте Max на Facebook Max Twitter Max LiveJournal
ЛТ реално должен быть 3
__________________
Мы Баним с улыбкой

آهؤنش فعحشغش سعنش لامغش!

"Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах" © М.Жванецкий

Форум - это эстонский чат
----------------------------

http://maximshatrov.livejournal.com

http://www.maximshatrov.com
Max вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 12:02   #118
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут
 
Аватар для Telo
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: клиника
Сообщений: 1,079
Рейтинг мнений:
Молодец Пашок
Telo вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 00:18   #119
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Классно! Airwalk отличный бренд.
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot