Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Паша Кузнецов теперь в Airwalk
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2005, 21:38   #81
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
У всех свое мнение

особенно остро его выражают не Про , и не обычные катающиеся а те, кто как то ни там ни сям

это не относится к бренд-менеджерам и людям, ответственным за развитие скетбординга здесь.

спасибо елисею еще раз
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 07.06.2005, 12:23   #82
SCOOTER
Mack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шаги
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 727
Рейтинг мнений:
у меня были эйрволк так себе кеды, а где их можно посмотреть вживую??
Mack_Dawg вне форума   Цитата
Старый 07.06.2005, 13:55   #83
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
пока зайди по ссылке - http://www.prosnow.ru/cat/ftwear/aws...ex.html?page=2

http://www.prosnow.ru/cat/ftwear/aws...ex.html?page=1

http://www.prosnow.ru/contacts/

откроется русский сайт - там сразу все будет лучше.
пока так.
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 07.06.2005, 13:58   #84
doom
Валера есть куда стремитьсяВалера есть куда стремиться
 
Аватар для Валера
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Сентр
Сообщений: 562
Рейтинг мнений:
фу отвратительные
Валера вне форума   Цитата
Старый 07.06.2005, 14:03   #85
S.K.A.T.E.R.
Дядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шаги
 
Аватар для Дядюшка Юлиус
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 637
Рейтинг мнений:
писал-писал пост)
а он гадина не сохранился:
короче, вот вкрадце, что хотел сказать:
1. виталик *** имеет непосредственное отношение к скейт бизнесу в стране
2. катается он нормально и уж, наверняка, получше джейсона, который как мне кажется, воообще, никогда не стоял на доске толком.
3. airwalk переживает свои черные деньки явно и человек - бионикл Энди Макдональд как фронтмэн бренда - это полный фан!!! И сегодня Airwalk - это кал однозначно)
4. Дайте Паше и Вове по 500 бачей на рыло и они будут кататься не только за Airwalk, но и за Бизо и за Камелот, не парясь.
5. За деньги можно конечно скупить всех: и райдеров, и рекламу... и конфетку из говна сделать но вряд ли скейтеры поведутся на подобные разводки.
Это мое личное мнение, менять я его не собираюсь, и дискутировать дальше тоже)
__________________
Для семейного счастья!
Дядюшка Юлиус вне форума   Цитата
Старый 07.06.2005, 14:04   #86
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:


да, кстати:

пара угарных персонажей - Jay и Тихий Боб - не протяжении всех своих приключений в 4х стебных кино типа Mall Ratts , Догма и т.д. - ходят в тапках Airwalk.

Да и Джейсон Ли - известный американский актер, который тоже имеет непосредственное отношение к скейтбордингу - когда то активно катался, сейчас имеет свой бренд скейтбордов и еще катается , а так же владеет маркой одежды We - тоже ходил в Airwalk

__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 07.06.2005, 14:07   #87
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
jayson lee,
все это раньше.....
Дядюшка Юлиус,
правильно сказал..
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 07.06.2005, 14:30   #88
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:


ну что ж прекрасно, что виталик *** имеет непосредственное отношение к скейт бизнесу в стране

я не пертендую на роль хорошо катающегося.

я на доске толком не стоял вообще никогда

так просто меджу делом еще 2 года назад в большой рампе в медведково покатывался сверху,
- а так да, на доске я стоять не умею.



самое забавное в том, что несмотря на то, что некоторые говорят про "черные деньки" и т.д. но мы как ни странно все равно "почему то" поддерживаем скейт-составляющую бренда и т.д.

спокойно относимся к высказываниям тех , кому что-то не нравится

поддерживаем Пашу Кузнецова, скейт-вечеринки и скейт журналы.
хотя помимо скейтбординга у Airwalk еще куча дел в lifestyle, так же как и у некоторых других больших брендов, занятых не только скейт темой.

одно немаловажное отличие Airwalk здесь от такого рода брендов:
- что мы поддерживаем скейт-составляющую , а не просто распарились и рубим $ за счет brand name.

я и не предлагаю никому менять мнения и т.д.
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 07.06.2005, 17:49   #89
S.K.A.T.E.
Apple есть куда стремитьсяApple есть куда стремиться
 
Аватар для Apple
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 243
Рейтинг мнений:
ya dumal firmi airwalk uzhe dovno net...
__________________
Go filming...
Apple вне форума   Цитата
Старый 07.06.2005, 18:18   #90
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
"дяде юлиусу"

я посмотрел твои другие посты

явно видно, к какой дист-фирме ты "имеешь отношение"

тем более , такого рода реплики, раз уж ты в бизнесе , как раз показывают , что кроме таких высказываний тебе особо нечего сказать

надо быть лояльнее к тем кто в бизнесе , buddy

а то получается - взрослые довольно люди, типа жуки из бордлаба - а кроме fake постов в этой теме ничем отметиться не могут

easy , easy , boy
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 07.06.2005, 18:31   #91
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
аирволк говно кеды, я не удивлен что фирма закрылась
•ant• вне форума   Цитата
Старый 07.06.2005, 18:43   #92
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
мне не нравятся кеды...дизайн голимый...на левак похожи короче....моё мнение...)
Худ вне форума   Цитата
Старый 07.06.2005, 19:28   #93
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
худ , а в презентации твоего ведь видео Airwalk поучаствовали
или нет ?

да и в следующем видео тоже будет

согласись, совсем смешно выглядишь говоря такие вещи при всех раскладах таких

ты же в бизнесе , чувак

не веди себя как cовсем маленький , хотя конечно ты еще молодой

приучайтесь по взрослому работать, раз уж взялись за это дело
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 07.06.2005, 20:38   #94
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
jayson lee, 'чувак'
твои некоторые реплики заставили меня нормально посмеяться .... фразы в стиле: а у моего папы машина круче... пфф...

отношения не имею...кххх...

в чем же ты разбираешся бой?? явидели ваш последний эд в доскахх.. да две хорошие фотки и одни кривые руки это мега продуманый промоушен..

короче вы со своим виа 'смех' курам на смех..

а паша с вованом крутые я про них ничего и неговорил... а в каких они тапках катают это уже не моее дело .... я просто рад что у них появились спонсоры... и если уж делать бизнесс так как нужно то не сидеть у компа и капать детям на мозг о том чот айрволк это самая крутая фирма в мире... таких людей уже полно нафоруме теперь и ты еще тут...
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Старый 07.06.2005, 20:45   #95
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
jayson lee,
может стоит на деле доказывать какой Айрволк крутой бренд, просто сложившиеся понятия у каждого скейтера трудно изменить в плане обуви и я не думаю что Айрволк круче Емерики или Итниес к примеру, так что делайте хорошую рекламу и продвигайтесь, если продажи будут рости значит молодцы если нет, ну значит стоит переключаться.....
xyu, правильно сказал что "не надо на мозги капать" кому надо тот все понял и уже в магазе их покупает
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 07.06.2005, 20:59   #96
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
jayson lee,
да причём тут деньги и вообще премьера...

я просто сказал про дизайн самих кед..и всё...

я тоже самое могу скзаать про другие известные бренды...просто мне не нравится такой стиль тапок..
Худ вне форума   Цитата
Старый 07.06.2005, 21:01   #97
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
гавно кеды !!!
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 07.06.2005, 21:12   #98
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:


вся фишка в том и заключается, что я не утверждал, что это самая крутая фирма.

все тут мастера видеть то, чего на самом деле нет

как раз всем было сказано о том, что:

с фирмой все более или менее ок.

реклама Airwalk в журнале "Доски" дается в том формате, который наиболее подходит для этого журнала и для его аудитории.
в журнале Жалюз - по другому,
в журнале Максим - по третьему

не советовал бы опять же "зеленобадским парням" не очень хорошо отзываться о дизайнерах из журнала Доски
создайте свой журнал или свой бордшоп, дайте рекламу в печатном издании, создайте свой бренд-нэйм и все что с этим связано - а мы все посмотрим.
когда у вас будет свое дело,тогда поймете про что и как надо "постить" в форумах.

общение в форумах это тоже часть работы с брендом.

спонсирование райдеров - это тоже работа

подчеркиваю , опять же ,
НЕ ДОКАЗЫВАНИЕ "КАКОЙ БРЕНД КРУТОЙ" , как все почему-то тут думают , а просто работа с брендом

специально скажу еще раз :
не говорят , что Airwalk круче Emerika , не говорят
где вы видели такую фразу ?

это просто еще одни неплохие тапки за нормальные деньги.



так что "на деле" все дааавно доказывается

jayson lee добавил:
to Худ :

и всем совсем не обязательно выпускать ltd серии кед или тексты песен под стельками

у всех свои задачи.

поэтому одно кеды выглядят так, другие эдак

Паше Кузнецову понравились.



jayson lee добавил:
да , кстати , кто в течение поледних 5 лет держал в руках родные каталоги основных брендов скейт обуви , то четко бы увидел тенденции в изменении стилей, и увидел бы , кто раньше это делает , кто позже

я то просто как раз это все видел, потому что до airwalk работал с другим очень крупным брендом скейт обуви и видел еще кучу каталогов других фирм, потому что это все мои знакомые так или иначе.

так вот, так называемый "вкус скейтеров" или так называемые "сложившиеся понятия" менялись так же быстро , как и тенденции внутнри отдельного бренда и в общем

так что ничего не стоит на месте

когда то у lakai была только одна простая модель soka а все остальное было "танками" типа osiris 2000 года

теперь - сами знаете как

поэтому - ничто не стоит на месте
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 07.06.2005, 22:12   #99
Let's play
MummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербог
 
Аватар для MummY
Регистрация: 20.07.2004
Адрес: blond dreams
Сообщений: 1,454
Рейтинг мнений:
молодец паша кузнецов :thumb:
__________________
The Cat That Walks By Herself.

PrInCesS of R'n'R
MummY вне форума   Цитата
Старый 07.06.2005, 23:54   #100
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
'создайте свой журнал или свой бордшоп'

8)))) ее бой 8))

soKa и emeriKa ))))))))))))))))))))
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot