Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Паша Кузнецов теперь в Airwalk
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2005, 02:45   #61
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
ну наконец и ему кусок спонсорского пирога достался
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 04.06.2005, 06:00   #62
Administrator
Max брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущее
 
Аватар для Max
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Алма-ата
Сообщений: 2,911
Рейтинг мнений: 211
Max Вконтакте Max на Facebook Max Twitter Max LiveJournal
Цитата:
Первоначальное сообщение от xyu
аирволк сто лет как развалился...хитрые российские дельци скупили сток по мега чипу и терь заганяют его вам.. не ведитесь на эту ***ню.... бред ето все через год не будет не какой команды аирволк...главное чтоб парней не динамили...
где факты?
__________________
Мы Баним с улыбкой

آهؤنش فعحشغش سعنش لامغش!

"Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах" © М.Жванецкий

Форум - это эстонский чат
----------------------------

http://maximshatrov.livejournal.com

http://www.maximshatrov.com
Max вне форума   Цитата
Старый 04.06.2005, 12:06   #63
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
xyu,
если айрволка нету... тогда почему на той же премьере спонсорами они выступали, больше фирм чтоли нету????
или по твоим словам нужно и халяву впарить...что остатки раздать
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 04.06.2005, 12:34   #64
Lets go SKATE!!!
MeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крут
 
Аватар для MeLoDiCa
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: suomi=финляндия
Сообщений: 3,422
Рейтинг мнений:
у airvalka есть крутые тапки
__________________
если бы Родька Маллен не придумал бы примо то доска бы не встовала бы на ПРИМО

не обрас4айте на мой ошибки я пишу TrAnSlItOm!!!
MeLoDiCa вне форума   Цитата
Старый 04.06.2005, 12:44   #65
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Max,
об этом все сайты писали еще давно..
на их сайте последняя новость от сентября 2004 года..
LIMPER,
спонсари выступают российские бизнесмены кооторые хотя продать задорого обувь которую сейчас все продают за дешево..
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Старый 04.06.2005, 12:52   #66
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
xyu,
другими словами ---- впарить
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 04.06.2005, 14:04   #67
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
LIMPER,
нае-б-ать 8)
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Старый 04.06.2005, 14:13   #68
Banned
Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR
 
Аватар для Tra1toR
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений: -90
Xyu раставил точки на i )))
типа поэтому и купили райдеров им денег дадут а они по спотам будут мелким впаривать типа бля и тут я пригнул голову пониже...
Tra1toR вне форума   Цитата
Старый 04.06.2005, 14:46   #69
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
Tra1toR,
что за бред...


ну и что, что нет такой фирмы больше... кеды то в России есть и ребятам их давать будут.... и контракт у них есть и за парк им платить будут.. а что еще надо то?....
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 13:57   #70
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:


во вы угараете

никакие это не стоки Airwalk.
А хорошая интересная летняя европейская коллекция.

тех кто не разбирается в бизнесе а умеет только слегка
кататься я бы попросил вообще помолчать
(персонажей типа Xyu ).

не думаю, кстати , что этот самый Х. так крут, чтобы сделать флип через парапет на набережной с перепадом высоты метра в два.

А , ну как Х ? я что то не видел тебя там...
А вот я со своими Про там был...

Через 4 недели Паша уже в кедах будущей весны будет жечь, пока некоторые глупенькие что-то говорят про какой то сток

кто-то здесь против хороших кед за нормальные деньги ?
флаг в руки

разговоры про Nike я уже "разговаривал"
вам не нравится как катается команда Nike SB ? - распарьтесь
вам еще что то не нравится ? - распарьтесь.

к вопросу о том кто и кого продвигает :
- это как раз должен быть именно такой процесс - обоюдный.
а не по принципу - посылки с тапками по три месяца идут , а райдер бренд все продвигает и продвигает.
все тапки и деки уже развалились, бренд продвинулся , а райдер - почти босиком катается

Airwalk после реорганизации - ЕСТЬ.
Поэтому все тут так и рулится.
Всем кто ведет разговоры про то, что чего то нет - предлагаю даже больше ничего на эту тему не говорить.
Просто тот кто скажет подобную чушь - будет выглядеть глупо (ненормативную лексику я не употребляю )
Кстати чего точно скоро не будет , так это "всеми" любимый маргнальный бренд с лого типа немецкого креста

Кто видел рекламу Airwalk в "Досках"
- немного расскажу - рекламную компанию Airwalk сейчас (весна лето 2005 - осень зима 2005) делает мега крутой фотограф Майкл Мюллер.
Если нажмете на американском сайте Airwalk ссылку на его сайт (кому интересно ) приколитесь по art foto.

Паша как раз правильно выбрал тапки.
А про остальной стафф - надо стрясти еще с какой нибудь конторы.
Почитайте мой пост в конфе про Струкова и АйПат.
Кататься в стаффе от одной конторы - это нелепо, при том, как у нас уже развит скейтбординг.
Те , кто катаются за одну контору - как раз и прогадали


----------------------------------

рулим скейтбординг здесь
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 14:02   #71
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
jayson lee,

ты так отстаиваешь Айрволк...
с чего бы это??
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 14:06   #72
Lets go SKATE!!!
MeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крут
 
Аватар для MeLoDiCa
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: suomi=финляндия
Сообщений: 3,422
Рейтинг мнений:
jayson lee,
напиши сайтик Airwalka
__________________
если бы Родька Маллен не придумал бы примо то доска бы не встовала бы на ПРИМО

не обрас4айте на мой ошибки я пишу TrAnSlItOm!!!
MeLoDiCa вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 14:27   #73
S.K.A.T.E.R.
Dirty первые шагиDirty первые шагиDirty первые шагиDirty первые шаги
 
Аватар для Dirty
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Страна розовых таблеточек
Сообщений: 1,084
Рейтинг мнений:
А где ща эти тапки продают???
Dirty вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 14:42   #74
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:


я - менеджер по Airwalk

неужели вы не догадываетесь?

сижу и нормально с вами общаюсь.

вот и все впринципе.



научитесь правильно тусоваться на сайте sk8boarding.ru

в разделе "обувь" есть список брендов.
правда он давно не обновлялся.

но как раз с Airwalk все OK.
нажимаете - попадаете на американский сайт.

через неделю открывается русский сайт (не старый, который принадлежит одной нелепой сети магазинов, а нормальный).
там будет выкладываться инфо о том что происходит здесь и сейчас.
новые трюки от Паши и Вовы , новые песни от группы Смех (которая тоже в Airwalk, потому что еще раз повторяю, что Airwalk - культовая фирма не только в скейте но и в музыке).

ссылка на этот новый сайт тоже будет на skateboarding.ru естественно.
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 14:43   #75
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
@научитесь правильно тусоваться на сайте sk8boarding.ru @
наверно только ты умеешь...
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 14:59   #76
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:


limp , но спрашивают же люди где ссылка на сайт
- а она все это время у них под носом

я не говорю что "только я умею"
как раз можно поговорить о куче других интересных вещей.

jayson lee вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 15:14   #77
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
jayson lee,
:thumb:
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 19:32   #78
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
BRANDON BIEBEL тоже решает

jayson lee добавил:
особенно когда коротко стрижетца

blink time
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 19:37   #79
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
jayson lee,
за его стиль, одежду и трюки...все крутое
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 19:46   #80
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
гавно кеды !!
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot