Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > 88 распались
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2005, 19:53   #61
_________
solovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: 53rd & 3rd
Сообщений: 537
Рейтинг мнений:
POTSHOT,
вспомнил на латинском... типа 8 - буква H... вот и получается две 88 = две HH = hai hitler...
все, ребус решен
solovey вне форума  
Старый 14.06.2005, 22:01   #62
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
East,
Именно так! Панки любят пис ,а не нацизм,а тут не двусмысленно так...
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума  
Старый 14.06.2005, 22:01   #63
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
ded,
КАКОГО ЧИСЛА DEKLINE в магазах будут ??
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума  
Старый 15.06.2005, 00:56   #64
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Roma L, Все зависит от Австрийца ,а он только в русло входит после ТОЙ МАШИНОК))))))))))))))))))))))))))))!!!!Я думаю или к концу недели или к началу следующей.
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума  
Старый 15.06.2005, 01:04   #65
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
кулл !!!
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума  
Старый 15.06.2005, 02:46   #66
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
вместо 88 теперь будет Vox footwear http://www.skateboarding.ru/news/voxfootwear.html
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума  
Старый 15.06.2005, 20:14   #67
хо-хо
SK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнается
 
Аватар для SK84LIFE
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Ол'дёрти-бастардская 7
Сообщений: 836
Рейтинг мнений:
Вот бред, какая-то гнилая канитель там совсем. Типа они там все реорганизуют и запустят новые тапки осенью - очень бред. Они там базарят типа все на своих местах и т.д., но что-то мне подсказывает, что Даффел на них уже забьёт.
__________________
Неизвиняющийся, непреклонный и живой как улицы Западной Филадельфии, Стиви Уильямс говорит правду, заявляя: фо ма нига Дастин Доллин, эн дон лет диз нигаз дискёдж ю фил ми дог?
SK84LIFE вне форума  
Старый 19.11.2005, 11:57   #68
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут
 
Аватар для Telo
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: клиника
Сообщений: 1,079
Рейтинг мнений:
Блин о4 жалко Крутые они были
Telo вне форума  
Старый 20.11.2005, 23:31   #69
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Мне кажется VOX не в чём не хуже, а может даже и лучше!
 
Старый 21.11.2005, 00:17   #70
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
да вокс ща в др теме обсуждаем
закрыто
KiR вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot