Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Что вас не устраивает в Российских Бордшопах?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2004, 03:30   #81
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
есть кое что что мне не нравится в севене, это было первое что я сказал войдя в него)))
seven,
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 20.11.2004, 04:12   #82
ragamuFFins
dead alive есть куда стремитьсяdead alive есть куда стремиться
 
Аватар для dead alive
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: S-Pb
Сообщений: 1,142
Рейтинг мнений:
Да незнаю даже.
Вот на баланс могут пиздеть сколько угодно, что на кого то там посмотрели криво. А им просто малолетки которые на двс новые пришли позырить на *** простите не нужны.
Закупиться в балансе считается статусной темой в тусовках во многих. Заработав статус магазин может уже не относится любезному к каждому скейтосику маленькому.
Там парни нормальные с бабками обувь на дискотеки покупают и в универ ходить, нахрен вы то там.
Я их понимаю и поддерживаю даже в чем то.
__________________
Мои друзья не фуфло
не ведутся на говно
dead alive вне форума   Цитата
Старый 20.11.2004, 12:54   #83
**V I P**
seven путь к славе только началсяseven путь к славе только началсяseven путь к славе только началсяseven путь к славе только началсяseven путь к славе только началсяseven путь к славе только начался
 
Аватар для seven
Регистрация: 04.09.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 423
Рейтинг мнений:
Ленин,
а что нравиться?
seven вне форума   Цитата
Старый 20.11.2004, 21:04   #84
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Sattansk8er, вообще это в питере было...
  Цитата
Старый 20.11.2004, 21:11   #85
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
sanitar,
Не все фирмы кладут вторые шнурки ,вот в VISIONE не бывают. А иногда и узкоглазые не кладут ,уж если они в коробку разные пары кладут.А так требуйте у продавцов показать другую пару.и если там есть шнурки ,то пишите будем разбираться кого уволить.
LIMPER, А ты про какой магазин говоришь,и че ты вечно чем то недоволен критик хренов . Напиши конкретно имя или вид продавца и где на ВВЦ или на Речном.
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 20.11.2004, 21:19   #86
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
ded,
на речнике... я не помню точно как выглядит, но пафос только в путь....
Вот еще ДЕД когда будут Премьеры в ПРО,... если на ВДНХ? на речнике все закончились... я вот купить успел, друг в абломе да и не один он.... короче срочно очень нужно...
Я не критик... просто люблю на темы всякие поспорить... не всегда же соглашаться
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 20.11.2004, 22:16   #87
Lets go SKATE!!!
MeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крут
 
Аватар для MeLoDiCa
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: suomi=финляндия
Сообщений: 3,422
Рейтинг мнений:
menja ne ustraevaet to sto onii ne mogut raskazat to sto sprasivaes pro model kakuenibut!!
vot za granicei prodavci!!! klasnie 4e ne sprosis vse otve4ajut!!!
__________________
если бы Родька Маллен не придумал бы примо то доска бы не встовала бы на ПРИМО

не обрас4айте на мой ошибки я пишу TrAnSlItOm!!!
MeLoDiCa вне форума   Цитата
Старый 20.11.2004, 22:19   #88
enjoy.....eye
МariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только начался
 
Аватар для МariXyaNKa
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: England
Сообщений: 1,258
Рейтинг мнений:
_balance^^, Da ti toka raz blin deky kypil,
i ywe tebia ne ystraivaet
__________________
Чеж все такие гламурные стали?
How is my skateboarding?call 1-800-ksmyass

ДАЙ...

www.chavscum.co.uk строго и ржачно

тыкайте сюда
МariXyaNKa вне форума   Цитата
Старый 20.11.2004, 22:25   #89
Lets go SKATE!!!
MeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крут
 
Аватар для MeLoDiCa
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: suomi=финляндия
Сообщений: 3,422
Рейтинг мнений:
mothertrucker,
da ne ustraevaet gavno podsunali!! 2.5 nedeli prodeerzalos!!
__________________
если бы Родька Маллен не придумал бы примо то доска бы не встовала бы на ПРИМО

не обрас4айте на мой ошибки я пишу TrAnSlItOm!!!
MeLoDiCa вне форума   Цитата
Старый 20.11.2004, 22:45   #90
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Термит на Южке решает !!прям как дома приходите и увидите настоящий rock n roll
  Цитата
Старый 20.11.2004, 22:52   #91
Lets go SKATE!!!
MeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крут
 
Аватар для MeLoDiCa
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: suomi=финляндия
Сообщений: 3,422
Рейтинг мнений:
Sl1v@,
a pri 4em tut roken rol????
__________________
если бы Родька Маллен не придумал бы примо то доска бы не встовала бы на ПРИМО

не обрас4айте на мой ошибки я пишу TrAnSlItOm!!!
MeLoDiCa вне форума   Цитата
Старый 20.11.2004, 23:23   #92
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
вопрос с продовцами решается просто ставить на проценты надо тагда и заработают нормально.. мне не нравится не один московский шоп... ну если нужното
то 1ое место адреналин - приятно там находится
2ое не игры - еще что там осталось от былого стиля
3сквот - отличный выбор обламывает наличее плавок и спортивных костюмов хотя магазу наверно тока на руку.
4.блэксайдс на спортхите..ни че так...
5..севен тамже - думаю скоро поднимутся выше реально хороший потенциал..
6. продвижение на речнике - полный базар..
7. термит на вдх - фэйковый диси это вне конкуренции..
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Старый 21.11.2004, 00:04   #93
пан
sanitar есть куда стремиться
 
Аватар для sanitar
Регистрация: 30.03.2003
Адрес: москва
Сообщений: 325
Рейтинг мнений:
типа тоже составлю список магазов, где когда-то закупался/закупаюсь и напишу че где хорошо, че где плохо =)
1.Продвижение
[специально для деда =)]
1.1 ВВЦ хороший маг, не хамят и не разводят базар. в магазе обычно три продавца и это радует, тем более, что один весьма приклонных лет =) хорошая атмосфера.
1.2 Речной. Полная противоположность. Постоянно дофига какого-то левака сидит, человек 5, не меньше, если просишь чегонить показать или продать, то взгляд как на врага семьи.. типа ты отвлек продавца от важного дела базарить и смотреть видос, и засатавляешь его продавать. Вообще отношение наплевательское. и часто бухими торгуют, ванища аж на пол шопа...

2 Блэк сайдс
2.1 Речной. Базар как и в продвижении напротив =) Отношение почти такое же как и продвиге, но зато наклейки дают.
2.2 Опять противоположность =) Вежливые продавцы, рассказывают, объясняют, суетяться, пытаються помочь. Нет базара. почти всегда два продавца, оба заинтересованы в твоем интересе. Иногда дают наклейки, плакаты..

3. Сквот
Отличный магаз. Продавцы вежливые и обходительные, помогают, не леняться смотреть на складе. Иногда бывают толпы, но продавцы не обламываються помочь даже тогда.
ВСЕГДА дают наклейки.

4. Неолимпийки
4.1 Фили
Ты просто напрегаешь продавцов одним своим присутствием, вечный балаган, всем на покупателей пофиг, за очень редким исключением.
про другие неигры ничего сказать не могу, был очень давно и всего раз.

5.Ранчо. Ребята походу считают, что продавать в ранчо это профессия никак не лажовей председателя госдумы, просто мега пафос. они слишком пафосны и круты, что бы ты мог у них чем нибудь поинтересоваться. Сдачу дают плакатами стабильно, причем цена плаката при этом вальируется от 20 до 50...

6.Адреналины.
слишком цены завышены, даже брать ничего не хочется =) помоему единственный магаз, где промодели одной фирмы отличаются по цене =)))

вот все вроде, термит, пинк панк, 7шоп и прочее не посещал... точнее посещал, но никогда ничего не покупал.
__________________
http://www.skatevideo.ru/forum/
sanitar вне форума   Цитата
Старый 21.11.2004, 00:07   #94
**V I P**
slame есть куда стремиться
 
Аватар для slame
Регистрация: 23.07.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 273
Рейтинг мнений:
Гаш, и Жук...мне покуйчё вы базарите...совершенно...Базарят, значит замечают...
далее без комментариев...желаю удачи...
slame вне форума   Цитата
Старый 21.11.2004, 00:12   #95
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Можно сделать общий вывод: главная проблема скатешопов это продавцы.....
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 21.11.2004, 00:15   #96
**V I P**
slame есть куда стремиться
 
Аватар для slame
Регистрация: 23.07.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 273
Рейтинг мнений:
LIMPER,
полюбэ...Я скажу больше:
Продавцы-это главная проблема всех магазинов...
slame вне форума   Цитата
Старый 21.11.2004, 00:56   #97
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
slame, особенно твоего, ты лох и нехера ни в чём не сечешь, это так.

Zhuk Koshmar добавил:
slame, от тебя даже Вовка отвернулся, ты бля враг номе 1 всех краснодарских скейтеров, саси питушки типэла.
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 21.11.2004, 00:59   #98
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
to Balance

Притом
  Цитата
Старый 21.11.2004, 01:01   #99
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Zhuk Koshmar,
slame,
вы когда нибудь закончите
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 21.11.2004, 01:05   #100
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
LIMPER, забирай его себе, я вижу вы хорошо ладите.
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot