Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Что вас не устраивает в Российских Бордшопах?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2005, 15:25   #181
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Че ты тут понты кидаешь DEd,???Ты не на зоне !!ясно......бизнесом типа занмаешься ......таким говенным бизнесом и еще понтуешься ......
jayson lee ах МАЙкл Джексон Ах поменьше улыбок
а то в скором будущем нечем будет улыбаться
  Цитата
Старый 13.07.2005, 15:30   #182
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 13.07.2005, 17:02   #183
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Adolf, Я понтуесь? ты хто ваще ?А ты что на зоне?Ладно на тя посрать...

Roma L, Я не прав?
Подумай кто гнал на кого не по теме?Если на моих людей или на магазы значит на меня ,я критику воспринимаю,но обоснованную!
Ты главное пренул ,для ориентировки и я это услышал ,и узнал кто что и где ты?Достаточно по моему чтобы объяснить кто гонит. До встречи.
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 13.07.2005, 17:18   #184
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
я обосрался
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 13.07.2005, 17:19   #185
Вечно молодой
ROttEN путь к славе только началсяROttEN путь к славе только началсяROttEN путь к славе только началсяROttEN путь к славе только началсяROttEN путь к славе только началсяROttEN путь к славе только началсяROttEN путь к славе только начался
 
Аватар для ROttEN
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: RamoniaLend
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
зря вы так на рому
с ним шутки плохи,
__________________
Hello, I love you
Won't you tell me your name?
Hello, I love you
Let me jump in your game.

I wanna be anarchy!!!

у вас никогда не будит второго шанса произвести первого впечатления...
ROttEN вне форума   Цитата
Старый 13.07.2005, 17:23   #186
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
меня не устраивает отсутсвие большого присутствия девчачих футболок,их как-то остро не достает,ну или по крайней мере маленьких размеров парнишьей одежды
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 13.07.2005, 17:55   #187
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Primavera,
У нас просто сейчас огромнейший выбор ,но девушки созданья нежные и им и из этого не выбрать.У нас продавщица бывшая на ВВц Ирен покупала исключительно майки по 6000 рублей ,только совсем мажорных брендов ,точь в точь как скейтовые по 800 .)))))))))
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 13.07.2005, 18:17   #188
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ded ты вор в законе я смотрю???
  Цитата
Старый 13.07.2005, 18:19   #189
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
ded, вот как приду и как скуплю все
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 13.07.2005, 18:23   #190
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Adolf,
Я не вор...,но в законе!Не надо просто гнать пургу,тогда я просто пушистый.

ded добавил:
Primavera,
Всегда рады тебе .
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 13.07.2005, 18:28   #191
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ded,
ты хотел сказать про 800 рэ то что скейтовые шмотки , особенно в продвижении очень качественные??

да и в про вообще все шмотки по 1 экземпляру

Последний раз редактировалось Пика; 13.07.2005 в 18:31..
  Цитата
Старый 13.07.2005, 18:52   #192
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Чаще всего не устраивает необоснованное накручивание цен, только лишь за бренд, и временами пафосные продавцы..
  Цитата
Старый 13.07.2005, 20:39   #193
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Отношения между продавцом и покупателм - одна из старейших проблем общения. Человек, который не захотел отдать свежесделанный каменный топор своему соплеменнику, а предложил поменять его на ногу оленя, сразу стал сукой и был зверски убит соплеменниками. Я ненавижу суп-лапшу. А он ест его и хвалит. Ненавижу его за это ? Нет, он мой друг. Продавец это только профессия, но как бы по другую сторону баррикад от народных масс. При Лёне то было почётно быть продавцом...Только купить было нечего. Хотя мало кто это время из Вас застал. А сейчас !!?? (кстати на счёт ассортимента : жалобы не принимаются, только пожелания. Мы не Америка и даже не Европа, скейтбординг у нас всё ещё в глубоком андерграунде. И если открыть мегамаркет - он скорее всего на аренде разорится.) ТОлько попку надо с кресла поднять и ножки не жалеть. Можно ещё по телефону нужную вещь искать, ну если шопингом неохота заниматься. Ну лана... А к продавцам отношение сильно изменилось и не в лучшую сторону. Покупатель теперь с жиру бестся по полной программе. Ещё им закон придумали о защите прав потребителя. Они теперь в законе... Нет размера нужного-дайте жалобную книгу!!! Походил неделю в новых тапках, какие то они неудобные...проткнул баллон иголочкой и в магаз обратно, с жалобой...ЗАКОН!!! А теперь ещё: не так посмотрели, не то сказали... скидку не дали... Во всём долбаном мире так: нет дисконтной карты-нет скидки...А у нас... Ну я дома забыл...чё мне теперь домой ехать?...Не дадите без карточки?...Нет...Ну и суки вы бляпидоры, больше к вам не приду никогда... Конфронтация только растёт. Правил поведения продавцов уже так много... Согласен с ними полностью. Отношения между человеческими особями того требуют. Но их чертовски тяжело придерживаться. Постойте ка 10 часов на ногах с 20 минутным перерывом на обед... Улыбка уже через пару часов слезет... Зарплаты, которые эту улыбку могут вернуть, не способны этого сделать...Ну если ты не нефтью торгуешь... Только полностью удовлетворённый человек способен улыбаться в любой обстановке. Чего америкосы то улыбаются? у них во всех сферах жизнидеятельности всё окей. (об обратной стороне их долбаной жизни спроси у Эминема) Когда удовлетворённый покупатель придёт к удовлетворённому продавцу , у них сложатся замечательные отношения (извините,какая то порнуха вышла) У нас пока все в основном озлоблены и ничего, что продавец никакого отношения не имеет к тому , что Вы потеряли свой дорогой телефон. Он просто попал на Ваше скверное настроение. Он *****. (да ещё и размер не принёс нужный) В нашем отечестве нужно терпимее друг к другу. Такая у нас с Вами специфика отношений.
  Цитата
Старый 13.07.2005, 20:57   #194
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
атличный опус , юра
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 13.07.2005, 21:33   #195
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ded, у вас в продвиге на ВВЦ есть какие-нибудь шорты без наворотов,простые,и чтоб не жарко?Ткань хлопок желательно,и цену в пределах 2000 рэ!
  Цитата
Старый 13.07.2005, 23:40   #196
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Есть ,причем очень много разных,а на днях будет распродажа некоторых шорот по 300-500 рублей и футболок по 200=250 ,все ориджинал просто того года модели . Следите за товарами в про ,не будем рекламировать ,так сольем !!!

ded добавил:
Юра, грамотно. Бля такие среди покупателей крутые пифаняры попадаются ,сегодня понтуются перед телкой или корешами ,а на завтра как побитая собака с мамой идет или деньги возвращать или размер не тот или кеды протер за час катания или деку сломал через два часа , ДА ПРОСТО МАЗА ФАКА ,ФАКИН ШИТ ТАКИМ УРОДЦАМ!!! СЫНКИ ЕПТ!
А потом продавцы плохие ,магазин гавно ,товар гавно ,а сам весь растакой умник. Таких еденицы конечно ,но их процент растет к сожалению ,ладно бы обоснованно когда брак нет вопросов ,мы всегда все меняем без проблем -но когда нас держат за профанов,тогда , когда у нас все ходы записаны -НЕПРИЯТНО.

ded добавил:
Пика,
по крайней мере такие же как и по 6000!!! А по одной бывают правда остаются ,но это и хорошо для вас ,вы же очень не любите втретить в многомиллионной Москве еще такую же футболочку на какой нить чиксе и потом говорить ,блин не буду брать помосквы ходит)
Или сейчас весь мир розовое фигачитв том числе и скейт конторы именитые ,я псомотрел каталог на след. лето VANS.одна клетка ,да через одно все розовое причем и на мужские шмотки. А у нас видите ли полмосквы в розовом да в клетке ходит - НЕ КРУТО.
Вот и везем девчачьи шмотки ограниченным тиражом ,создавая видимый дефицит.
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 14.07.2005, 00:07   #197
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Пасиб!Продвига-крутой шоп!Максим Мусихин-Жирный Делетант!

ЗЫ Дед,вы там новые чехлы не собираетесь выпускать?
Есть предложения и пожелания!Сделайте размер чехла больше,примерно как у бордлаба или севена,а то доска в средний такой дождь промокает сверху,запас до молнии маленький и ***** щелчку!Отсыревает,в самый калл!Сделайте защиту низа как у бордлаба,поменяйте нутро,ибо тряпка не годится совсем-от шкуры рвется,сделайте как у всех-такую серебристую хрень,желательно потолще!Верхний материал оставьте как у камуфляжных чехлов ПРО.Ну и внутренний карман не забудьте!
Кароче смесь бордлаба и продвиги!

ЗЫЫ лямки прежними оставьте!

Таков идеальный чехол.Тот который продается сейчас-не стоит своих денег,тк даже от дождя не защищает!
  Цитата
Старый 14.07.2005, 15:16   #198
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Учтем спасибо!
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 15.07.2005, 17:33   #199
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
сделаем На то ведь и работаю чтоб деньги делать
Но вы не поймете т к годков еще маловато будет
  Цитата
Старый 16.07.2005, 01:26   #200
Ghetto Region
East первые шагиEast первые шагиEast первые шаги
 
Аватар для East
Регистрация: 26.04.2003
Адрес: HELLsinki, Finland
Сообщений: 1,102
Рейтинг мнений:
Jason Lee,
жжееш!!!
__________________
Do you Remember Rock'n'Roll Radio???
"You Cant stop Reality From Beaing Real"
http://www.pagina12.com.ar/2001/supl...4-08/clash.jpghttp://fusionanomaly.net/publicenemy...ofmillions.jpg
East вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot