Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Родственники и Родители катались?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2005, 12:38   #61
Вернулся
uber**** есть куда стремиться
 
Аватар для uber****
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 612
Рейтинг мнений:
маего друга мама ебашила в рампе
__________________
uber**** вне форума   Цитата
Старый 10.06.2005, 12:41   #62
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
uber****,
нефигашсебе!!
  Цитата
Старый 10.06.2005, 17:10   #63
S.K.A.T.
varis позор
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 143
Рейтинг мнений:
У меня сестра младшая заинтересовалаь,скейт-ингом я не против пущай пробует,а вось и лучше меня начнет кататься!
__________________
экстрим жив
готы вечны
varis вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 11:59   #64
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут
 
Аватар для Telo
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: клиника
Сообщений: 1,079
Рейтинг мнений:
У меня вся семья катается)))))
Telo вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 13:04   #65
S.K.A.T.E.
DECO первые шагиDECO первые шагиDECO первые шагиDECO первые шаги
Регистрация: 07.12.2003
Адрес: It doesn't matter
Сообщений: 264
Рейтинг мнений:
Даддада помню мне прапрапрадед рассказывал как он еще в 70-ых рассекал в пуле и ваще он был зззллюющиииммм челоммм!!
__________________
The Beatles!!!!!!!!!
DECO вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 14:32   #66
S.K.A.T.
Жучка первые шагиЖучка первые шагиЖучка первые шаги
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: где надо
Сообщений: 165
Рейтинг мнений:
никто..
Жучка вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 14:34   #67
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
у меня отчим катался!!!!
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 14:38   #68
S.K.A.T.E.
dixi есть куда стремиться
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: казань
Сообщений: 215
Рейтинг мнений:
да...весело наверно со всей семьей:дедушки, бабушки,прадедушки, прабабушки, мама, папа,брат, сестра и ты
__________________
risk is everything
dixi вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 14:42   #69
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
у меня младший брателло катает
Вложения
Тип файла: zip dimka.zip (480.5 Кб, 12 просмотров)
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 14:45   #70
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Antik

круто!!!!
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 15:06   #71
заяц-тусан
$ereg@ первые шаги$ereg@ первые шаги$ereg@ первые шаги$ereg@ первые шаги$ereg@ первые шаги
 
Аватар для $ereg@
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: Липецк
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
никто не катал. но сейчас племяш подрастает, на 4-летие подарю комплит с защитой. Я его сейчас подбиваю - тебе нарвится скейтбординг?. - ДА! Правда сестра сказала, что только через ее труп, но это фигня =)
__________________
oK):
голова, туловище и доска с колесами

Аднажды у лисйонка потйок кран в наре и он вызвал сантехника. А сантехник взйал да и выипол лисёнко. Ибо какой он на*** мужыг если ни можыт пачинить кран? (c) ЦобакЪ
$ereg@ вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 15:53   #72
фи
Алинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнается
 
Аватар для Алинка
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: мЫЫтищи)
Сообщений: 486
Рейтинг мнений:
у мя парень катается... мега чемпион...
Алинка вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 16:18   #73
S.K.A.T.E.
Muse skate первые шагиMuse skate первые шагиMuse skate первые шаги
 
Аватар для Muse skate
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Нах...
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
мой брат на skateboard_е катался поросто НЕРИАЛЬНО супер, пока предки ему snowboard не подарили...
__________________
http://xerotika.net/flash.html
Muse skate вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 16:53   #74
S.K.A.T.E.R.
Тончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только начался
 
Аватар для Тончик
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Митино
Сообщений: 315
Рейтинг мнений:
А у меня мамка каталась на гробу без загибов.Она хотела проехать на нем, прыгнув с разбега.........но упала и ударилась головой.Теперь боится на нем проехать.А ЖАЛЬ!Катался вместе со мной,былоб крута

[ADDED=Тончик]1132404791[/ADDED]
Хотя, когда она стукнулась головой,было не смешно
Тончик вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 17:03   #75
LST
Ledik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ledik
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Комса
Сообщений: 349
Рейтинг мнений:
У меня отец катается вместе со мной!!!
и на скейте и на сноуборде!!!
он мне свой скейт отдал чтобы я кататься начал!!!
__________________
Главное ребята
Сердцем не стареть
Доску не сломать
И СПИДом не болеть!!!


Ledik INC.
Ledik вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 17:18   #76
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Eccentric girl
у мя парень катается... мега чемпион...
ну прям так уж и мега чемпион
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 17:31   #77
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Eccentric girl
хре на се
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 19:25   #78
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
МолекуЛ
угадай кто это...?
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 19:32   #79
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
у меня брат 8-летний катался,пытался олли научиться,упал на локотьи теперь ему не разришают кататься его родаки
crank вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 19:34   #80
.
The Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордости
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,219
Рейтинг мнений:
ja 1-qi ! =]] bol`she nikto ne kataetsja!! vrode.. =]]
The Man Who вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot