Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Самый большой минус скейтбординга?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2005, 22:52   #21
S.K.A.T.E.
DECO первые шагиDECO первые шагиDECO первые шагиDECO первые шаги
Регистрация: 07.12.2003
Адрес: It doesn't matter
Сообщений: 264
Рейтинг мнений:
B-DoG
тип крутой чтоль? умник! Я мел ввиду то что таких тем было дофига и ваще тупо такую фигню обсуждать очевидную! Мне лично всеравно какие минусы у скейтбординга!
__________________
The Beatles!!!!!!!!!
DECO вне форума   Цитата
Старый 18.11.2005, 22:59   #22
S.K.A.T.E.R.
toy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крут
 
Аватар для toy machine
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: в своем мире))
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Ну и заткнись раз тебе всё равно!
__________________
Традиционно, хаос воспринимается как беспорядочная структура, хотя на самом деле его сущность скорее прямо противоположна хаотичности.

WWW.SKATEBOARDMAG.RU

NIKE SB круто

мой ЖЖ- http://elzys.livejournal.com/
toy machine вне форума   Цитата
Старый 18.11.2005, 23:06   #23
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Опрос чтоли сделайте. А так капуста...
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 18.11.2005, 23:07   #24
.
The Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордости
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,219
Рейтинг мнений:
xe =]] travmq i $$$
The Man Who вне форума   Цитата
Старый 18.11.2005, 23:11   #25
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут
 
Аватар для Telo
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: клиника
Сообщений: 1,079
Рейтинг мнений:
НЕТ минусов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Telo вне форума   Цитата
Старый 18.11.2005, 23:25   #26
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
менты и травмы
crank вне форума   Цитата
Старый 18.11.2005, 23:41   #27
S.K.A.T.E.R.
toy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крут
 
Аватар для toy machine
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: в своем мире))
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Модераторы сделайте опрос а то у б-дога на ето постов не хватает!!!
__________________
Традиционно, хаос воспринимается как беспорядочная структура, хотя на самом деле его сущность скорее прямо противоположна хаотичности.

WWW.SKATEBOARDMAG.RU

NIKE SB круто

мой ЖЖ- http://elzys.livejournal.com/
toy machine вне форума   Цитата
Старый 18.11.2005, 23:49   #28
S.K.A.T.
B-DoG первые шагиB-DoG первые шагиB-DoG первые шаги
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: В сети!
Сообщений: 101
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DECO
тип крутой чтоль? умник! Я мел ввиду то что таких тем было дофига и ваще тупо такую фигню обсуждать очевидную! Мне лично всеравно какие минусы у скейтбординга!
Нахъ отсюда!От твоих слов воняет!
__________________
Sk8 for life!
B-DoG вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 00:30   #29
pipboy2000
Brit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только начался
 
Аватар для Brit Hool
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: в ожидании самолета на NY
Сообщений: 432
Рейтинг мнений:
Травмы, деньги, в некоторых городах место..
__________________
dedicated to my friends do-ska.ru - first skateshop in volgograd.

bathroam vs. bathroom
Brit Hool вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 00:32   #30
S.K.A.T.E.R.
toy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крут
 
Аватар для toy machine
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: в своем мире))
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Brit Hool
в некоторых городах место..
Прально!
__________________
Традиционно, хаос воспринимается как беспорядочная структура, хотя на самом деле его сущность скорее прямо противоположна хаотичности.

WWW.SKATEBOARDMAG.RU

NIKE SB круто

мой ЖЖ- http://elzys.livejournal.com/
toy machine вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 00:34   #31
Permanently Banned
MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD
 
Аватар для MetalGearSoLiD
Регистрация: 31.10.2005
Адрес: Приисподния....
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
Подобные темы были!
Минусов у скейт бординга нету! он есть у вас : ваше матерьялное состояние.. ваша голова на плечах.. ваше желание и все...
Ни какого минуса в скейтбординге не вижу!
__________________
†Да Прибудет С Вами Господь†
- Господа,прошу Вас понижать Мою репутацию -
MetalGearSoLiD вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 04:40   #32
Батон-Тухлозуб
OldBitch первые шагиOldBitch первые шагиOldBitch первые шаги
 
Аватар для OldBitch
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Secret Spot
Сообщений: 443
Рейтинг мнений:
Минус тока во мне это материальное состояния не всегда получается нормальную доску купить
OldBitch вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 09:15   #33
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Материальное - не минус скейтбординга, а необходимое условие... Уж очень много вещей требуют затрат, чтоб называть это минусом...
Травмы - да, скейт оч. травмаопасное занятие... Один из лучших способов, что я знаю, получить травму получая удовольствие! )))
А вообще скейтбординг - одни большие плюсы, минусы есть в реализации оного:
- малый катальный сезон,
- мало скейтпарков, а где вообще нет,
- не так много мест пригодно для катания с точки зрения гоняют/грани/рэйлы/ступени/подьезд/уезд,
- шум люд не любит (это даже не смотря на то, что кто из них слушает громко музыку, иногда даже музыку)
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 09:41   #34
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Деньги,время
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 10:11   #35
S.K.A.T.E.
DECO первые шагиDECO первые шагиDECO первые шагиDECO первые шаги
Регистрация: 07.12.2003
Адрес: It doesn't matter
Сообщений: 264
Рейтинг мнений:
B-DoG
Пошутил?Просто не интересно обсуждать такую очевидную вещь! все знают что скажем деньги минус скейтбординга и че надо чтоб это сто человек на форуме написало?!А до этого ты и не догадывался наверное что скейтбординг не мало стоит?!
__________________
The Beatles!!!!!!!!!
DECO вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 23:36   #36
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Мне кажется самый большой минус это травмы и маленькая зарплата профессионалов.
  Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot