Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > Продам кенгуру Burberry (размер M)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2008, 20:02   #1
S.K.A.T.
Casual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только начался
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Ереваново
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
Продам кенгуру Burberry (размер M)

Собственна продаётся кенгуру Burberry,размер М,700 рэ
Связь:icq 430-765-929 или же личка.
Изображения
Тип файла: jpg Burberry.JPG (68.5 Кб, 149 просмотров)
Тип файла: jpg Burberry1.JPG (23.9 Кб, 86 просмотров)
Casual вне форума   Цитата
Старый 11.03.2008, 18:30   #2
S.K.A.T.
Casual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только начался
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Ереваново
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
апапап
Casual вне форума   Цитата
Старый 11.03.2008, 19:33   #3
crack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущее
 
Аватар для crack!
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,016
Рейтинг мнений:
че ап?
фейк
crack! вне форума   Цитата
Старый 11.03.2008, 19:48   #4
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от crack!
че ап?
фейк
ахахах
ахахах
ахахахаха
правильно
хаха
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 11.03.2008, 23:47   #5
S.K.A.T.
Casual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только начался
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Ереваново
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
Ты в этом уверен,что фейк?
Если да,то приводи доказательства что это фейк,договарились?а то вы тут все любители пописать фейк)
Casual вне форума   Цитата
Старый 12.03.2008, 00:22   #6
S.K.A.
neaty_boy смотрите у него уже аура на головеneaty_boy смотрите у него уже аура на головеneaty_boy смотрите у него уже аура на головеneaty_boy смотрите у него уже аура на головеneaty_boy смотрите у него уже аура на головеneaty_boy смотрите у него уже аура на головеneaty_boy смотрите у него уже аура на головеneaty_boy смотрите у него уже аура на головеneaty_boy смотрите у него уже аура на головеneaty_boy смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Строгино
Сообщений: 65
Рейтинг мнений:
какая разница фейк или нет, она сама по себе ужасна
neaty_boy вне форума   Цитата
Старый 12.03.2008, 00:26   #7
S.K.A.T.E.R.
Gravew0rm первые шагиGravew0rm первые шагиGravew0rm первые шагиGravew0rm первые шагиGravew0rm первые шаги
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от neaty_boy
она сама по себе ужасна
Да, и к томуже фейк
__________________
СUT YOUR FLESH AND WORSHIP SATAN ! ! !
Gravew0rm вне форума   Цитата
Старый 12.03.2008, 00:34   #8
научный сотрудник
Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Ace Ventura
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 904
Рейтинг мнений: 68
бгг, сгнобили
Ace Ventura вне форума   Цитата
Старый 12.03.2008, 00:50   #9
S.K.A.T.
Casual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только началсяCasual путь к славе только начался
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Ереваново
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от дрэд
автор темы кусок говна
ебаный наебщик, был мы в москве *****нул бы
Ты уверен что наёбщик?если не знаешь заткнись.
Я продаю вещь а не спрашиваю ваще мнение кому нравиться кому нет.так что оставляйте своё мнение при себе.
Casual вне форума   Цитата
Старый 12.03.2008, 03:02   #10
Don't stop hooligans
DEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнается
 
Аватар для DEAD_K1ller
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: CENTR
Сообщений: 1,419
Рейтинг мнений:
Пишите только по теме!!! Фейк или не фейк оставьте при себе. Кому нада будет купит.
__________________
Every man dies, not every man truly lives

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!

На дояух оеухвших я кладу в два слоя (с)
DEAD_K1ller вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot