Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Ability(способность)-полное видео
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2006, 23:52   #81
S.K.A.T.E.R.
toy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крут
 
Аватар для toy machine
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: в своем мире))
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
earch
хех,а что непонравилось то ))?
__________________
Традиционно, хаос воспринимается как беспорядочная структура, хотя на самом деле его сущность скорее прямо противоположна хаотичности.

WWW.SKATEBOARDMAG.RU

NIKE SB круто

мой ЖЖ- http://elzys.livejournal.com/
toy machine вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 23:53   #82
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 522
первый чувак,фрэнды1.2.=лайтово ,трюки у всех одни и теже .
А так норм ,но до имаги далеко.
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 23:55   #83
Banned by Warnings for 5 days
Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Нана
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: москва
Сообщений: 747
Рейтинг мнений:
первая часть больше второй понравилась.
Серёж, ты молодец. вот правда
Нана вне форума   Цитата
Старый 08.11.2006, 00:01   #84
S.K.A.T.E.R.
toy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крут
 
Аватар для toy machine
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: в своем мире))
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
ну все вообщем начали искать недочеты и ошибки ,да я их заметил слишком поздно,и небыло времени их испралять.Сразу скажу ,музыку я неоткуда не пи**дил ,и все видосы просмотртеь нереально,а так спасибо многим за ОБЬЕКТИВНОЕ мнение,и советы.Это был мой первый прект,мои первые опыты съемки,как говориться первый блин комом,посмотрим что будет дальше,просто все это снимал и монтировал почтижто в одиночку ,если у меня появиться единомышленник(а он уже есть и не один )))) то все будет в шоколаде =))так что строго уж очень не судите ,никто вам манны небесной не обещал )))Так что ждите следующего видео =)))))

[ADDED=toy machine]1162929682[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Рома патроны
первый чувак,фрэнды1.2.=лайтово ,трюки у всех одни и теже .
А так норм ,но до имаги далеко.
ну на место имаги никто и не претендовал=)))Все буит в будующем а щас что есть то есть =))))))

[ADDED=toy machine]1162929705[/ADDED]
Nanka!
спс))
__________________
Традиционно, хаос воспринимается как беспорядочная структура, хотя на самом деле его сущность скорее прямо противоположна хаотичности.

WWW.SKATEBOARDMAG.RU

NIKE SB круто

мой ЖЖ- http://elzys.livejournal.com/
toy machine вне форума   Цитата
Старый 08.11.2006, 00:01   #85
S.K.A.T.E.R.
слэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крут
 
Аватар для слэйк.
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: ..
Сообщений: 999
Рейтинг мнений:
Молодой жжот
бабка жжот
охраник жжот
все жгут
все
всё сказал
__________________
go skate!
слэйк. вне форума   Цитата
Старый 08.11.2006, 00:03   #86
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
не впечатлило... но все равно неплохо.. Стиляга понравился и Хохлов, Джон Али и Сиерра Фелерс

за старание +...
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 08.11.2006, 00:06   #87
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
toy machine
съемка ваще говно, с такой камерой снято совсем плохо
монтаж мне ваще не понравился, помоему просто тупо вставленные трюки не передающие никакого смысла и из за этого переход между профаилом к френдс и наоборот ваще не смотрятся, замедления тож оч плохо зделаны, все как будто по кадрам, качество видео тоже желает оставлять лучшего, закос под лакай с камерой и под имадж1, музыка из ераит и там еще вроде кто то чет про музыку писал, я даже когда смотрел сначала не понял что начался профаил, думал эт какая та нарезка 1ого парня, музыку еле слышно из за качества и еще про съемку - ну как можно снимать на такую камеру с фишаем и что бы обсалютно все кадры тряслись? вообщем видео мне показалось каким то недоделанным что ли, общего стиля видео нет совсем
WAU вне форума   Цитата
Старый 08.11.2006, 00:07   #88
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Тут атмосфера важна!!!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 08.11.2006, 00:11   #89
The Harmonys
nordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнается
 
Аватар для nordost
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 744
Рейтинг мнений:
качаю...не знаю чего ожидать,но ожидаю...toy machin'у респект за то что один все делал!
nordost вне форума   Цитата
Старый 08.11.2006, 00:11   #90
Banned by Warnings for 5 days
save sergey первые шагиsave sergey первые шагиsave sergey первые шагиsave sergey первые шагиsave sergey первые шаги
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Рейтинг мнений:
Tony Cave?Поторопились и таких ляпов достаточно
save sergey вне форума   Цитата
Старый 08.11.2006, 00:13   #91
BITCH
ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа
 
Аватар для ДэСьКа
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: San Diego
Сообщений: 490
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ерч
toy machine
съемка ваще говно, с такой камерой снято совсем плохо
монтаж мне ваще не понравился, помоему просто тупо вставленные трюки не передающие никакого смысла и из за этого переход между профаилом к френдс и наоборот ваще не смотрятся, замедления тож оч плохо зделаны, все как будто по кадрам, качество видео тоже желает оставлять лучшего, закос под лакай с камерой и под имадж1, музыка из ераит и там еще вроде кто то чет про музыку писал, я даже когда смотрел сначала не понял что начался профаил, думал эт какая та нарезка 1ого парня, музыку еле слышно из за качества и еще про съемку - ну как можно снимать на такую камеру с фишаем и что бы обсалютно все кадры тряслись? вообщем видео мне показалось каким то недоделанным что ли, общего стиля видео нет совсем
ну ты ваще....человек старался вощет

Последний раз редактировалось LIMPER; 08.11.2006 в 00:28..
ДэСьКа вне форума   Цитата
Старый 08.11.2006, 00:14   #92
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 522
И еще.
Замедление ВСЕХ ТРЮКОВ Фелерса (из сирки) это просто убило. просто все.

Всё, апсирать все горазды..Чтоб даж такой зделать нужно время потратить.
Больше ничего плохого не напишу. =)
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 08.11.2006, 00:16   #93
S.K.A.T.E.R.
слэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крут
 
Аватар для слэйк.
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: ..
Сообщений: 999
Рейтинг мнений:
ДэСьКа
это просто критика
конечно, ошибки есть, но видео хорошее.
С успешным началом, toy machine
__________________
go skate!
слэйк. вне форума   Цитата
Старый 08.11.2006, 00:20   #94
S.K.A.T.E.R.
toy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крут
 
Аватар для toy machine
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: в своем мире))
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
earch
Трюки вставлены все четко,что бы было разнооб разие,что бы приземление было в такт ,а с таким фишаем который весит 800 грамм и который как 4 марка по длинне если не больше по другому и не снимеш!!!!да плюс еще микрофон этот хренов.тем более я же говорю я снимаю всего 1-2 мес... вообщем ты сначала сделай что нибуть лучше и тогда я и прислушаюсь к твоему мнению!

[ADDED=toy machine]1162930835[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от слэйк.
С успешным началом, toy machine
спасибо!
__________________
Традиционно, хаос воспринимается как беспорядочная структура, хотя на самом деле его сущность скорее прямо противоположна хаотичности.

WWW.SKATEBOARDMAG.RU

NIKE SB круто

мой ЖЖ- http://elzys.livejournal.com/
toy machine вне форума   Цитата
Старый 08.11.2006, 00:24   #95
bite it you scum!
ОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербог
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: на Марсе
Сообщений: 958
Рейтинг мнений:
toy machine

ты молодец, не слушай никого, всё очень и очень неплохо. Работа была продела просто АДская...

есть конечно что не понравилось, но в целом видео крутое, смотрелось с интересом...

дальнейших успехов
__________________
мальчик у перилы (с)
ОНО вне форума   Цитата
Старый 08.11.2006, 00:32   #96
S.K.A.T.E.R.
Brady есть куда стремиться
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Moskow
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Молодец. Всё очень здорово. Классное любительское видео.
Brady вне форума   Цитата
Старый 08.11.2006, 00:38   #97
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
ДэСьКа
поэтому я в начале просто и написал что не понравилось,когда 1ый пост писал, то забыл написать что рассписывыать ничего не буду, и ваще я сам понимаю что он старался и что бы видео зделать нужно потратить много сил, но это не причина что бы сразу хвалить видео, мне не понравилось и я написал это
WAU вне форума   Цитата
Старый 08.11.2006, 00:41   #98
S.K.A.T.E.R.
toy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крут
 
Аватар для toy machine
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: в своем мире))
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
все все это критика а я не заставляю никого любить это видео потому что сам знаю что онон не идеально,НО ТОЛЬКО НЕ НАДО МНЕ ТУТ УСТРАИВАТЬ ТОЧТО НАТВОРИЛИ В ТЕМЕ КИНГСАЙЗ ПРОМО.
__________________
Традиционно, хаос воспринимается как беспорядочная структура, хотя на самом деле его сущность скорее прямо противоположна хаотичности.

WWW.SKATEBOARDMAG.RU

NIKE SB круто

мой ЖЖ- http://elzys.livejournal.com/
toy machine вне форума   Цитата
Старый 08.11.2006, 00:43   #99
BITCH
ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа
 
Аватар для ДэСьКа
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: San Diego
Сообщений: 490
Рейтинг мнений:
earch
ну а что ты хотел чтоб видео было супер мега крутое...

[ADDED=ДэСьКа]1162932224[/ADDED]
toy machine
ахахха...да да ненадо как в кинг сайзе
ДэСьКа вне форума   Цитата
Старый 08.11.2006, 00:49   #100
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
ну для любительского проекта очень, очень и ещё раз очень высокий уровень
стиляга ппц понравился..
работа проделана нереальная
Crash 22 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot