Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Наркотики vs Алкоголь
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2007, 11:40   #41
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
бля, я алкоголик.
*НОЧЬ* вне форума  
Старый 17.07.2007, 13:18   #42
Banned by Warnings for 5 days
Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Нана
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: москва
Сообщений: 747
Рейтинг мнений:
шарики и бумы
Нана вне форума  
Старый 17.07.2007, 13:20   #43
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
Цитата:
Сообщение от Johnny Megaman
лёгкие это "эй смотри музыка мягкая"
тяжелые это просто "эй, смотри, музыка!"
я выбираю здоровый образ жизни
до середины августа)))))))))
retrocaine вне форума  
Старый 17.07.2007, 15:40   #44
фотомэн
picter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крут
 
Аватар для picter
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: the brotherhood of fotography
Сообщений: 1,321
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Johnny Megaman
а почему нет комби-выноса алкоголь плюс наркотики?
ну яж сказал сканчик под пивко))

Цитата:
Сообщение от пика
а ваще круче просто ставиться
не,ставица хуева))

Цитата:
Сообщение от *НОЧЬ*
бля, я алкоголик.
да ладн Ромик?*)

Цитата:
Сообщение от Tailormade
тяжелые это просто "эй, смотри, музыка!"
не,тяжелые эт типа этого http://www.youtube.com/watch?v=m1IDftvDo04
__________________
...учиться на пленке...

RIOT
picter вне форума  
Старый 17.07.2007, 15:43   #45
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
Цитата:
Сообщение от picter
не,тяжелые эт типа этого http://www.youtube.com/watch?v=m1IDftvDo04
ну в простонародье такое явление обычно называется ****** 0_0
retrocaine вне форума  
Старый 17.07.2007, 17:13   #46
Back to the Future
Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+
 
Аватар для Evro
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Ю.Б
Сообщений: 559
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Johnny Megaman
а почему нет комби-выноса алкоголь плюс наркотики?
ну куууууууууууууй знает. я когда напиваюсь а потом сверху покурю это такая задница. в голове у меня какаят война звездных войн происходит. лучш так не делать а вот после дудки бутылочку выпить это нормально
Evro вне форума  
Старый 17.07.2007, 17:19   #47
S.K.A.T.E.R.
e2ek1el есть куда стремитьсяe2ek1el есть куда стремиться
 
Аватар для e2ek1el
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: za mkadom na sever
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Evro
после дудки бутылочку выпить это нормально
лучше алкоголь + дудка,ваще норм А бухать просто надоедает,неинтересно
__________________
ты на экране,за кадром тот,кто ебёт тебя сзади
e2ek1el вне форума  
Старый 17.07.2007, 20:31   #48
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
пифко иногда... но оч редко. Это мешает прогрессу сильно ведь заместо того чтобы выпить, есть шанс научится чему-то новому... Дуть - ничего против не имею, но сам не люблю. Каждый выбирает то что ему нравится. Эт равносильные вещи я считаю
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума  
Старый 17.07.2007, 23:54   #49
.
Катя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербог
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,140
Рейтинг мнений:
чифирчику лучше
Катя вне форума  
Старый 18.07.2007, 00:12   #50
matchpoint.
фрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крут
 
Аватар для фрост
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 504
Рейтинг мнений:
алкоголь,не люблю наркотики в любом их проявлении(ну за редким исключением и то ни трава и ни гаш).
Вообще стал замечать,что выходные без алкоголя проходят как то скучновато,дурная тенденция)
фрост вне форума  
Старый 18.07.2007, 00:17   #51
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
фрост
значит надо уметь себя развлечь ))
вот как прошли твои предыдущие выходные?
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума  
Старый 18.07.2007, 00:23   #52
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
Isleworks (11:04 PM) :
кстати
Isleworks (11:04 PM) :
наркотики плохо и зло
sundaymorning (11:05 PM) :
ммм круто
sundaymorning (11:05 PM) :
еще че скажешь?))


ясно?)))
retrocaine вне форума  
Старый 18.07.2007, 00:25   #53
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
это стеб был если не понял ))
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума  
Старый 18.07.2007, 00:27   #54
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
Цитата:
Сообщение от Isleworks
это стеб был если не понял ))
да я ж шучу милай)
идем ебошить дальше
retrocaine вне форума  
Старый 18.07.2007, 11:25   #55
S.K.A.T.E.
пика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известность
 
Аватар для пика
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: powor
Сообщений: 231
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от picter
не,ставица хуева))
далан
голденбравн)
пика вне форума  
Старый 18.07.2007, 12:14   #56
sex traffic
radio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербог
 
Аватар для radio vegas
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: on TV
Сообщений: 452
Рейтинг мнений:
черт да я уже месяца 2 наропьянь, эвридэй._.

Цитата:
Сообщение от пика
а ваще круче просто ставиться
__________________
children of the yellow pages
radio vegas вне форума  
Старый 18.07.2007, 16:37   #57
matchpoint.
фрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крут
 
Аватар для фрост
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 504
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Isleworks
значит надо уметь себя развлечь ))
с алкоголем как то по проще себя развлекать)
фрост вне форума  
Старый 18.07.2007, 16:54   #58
Back to the Future
Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+
 
Аватар для Evro
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Ю.Б
Сообщений: 559
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от фрост
с алкоголем как то по проще себя развлекать)
может и проще но не сказал бы что лучше
Evro вне форума  
Старый 18.07.2007, 17:22   #59
U Z A O
mr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для mr.HASH
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: m e l a n c h o l y
Сообщений: 508
Рейтинг мнений:
АЛКОГОЛЬьььь,ДУДОСсссссссс,КРУГИиииииииии,БУМАГАаааааа.....да хатя вы ваше очём? яваше нечё непробывал!)
__________________









http://vk.com/club956009
http://vk.com/polymiagkiemoscow
mr.HASH вне форума  
Старый 18.07.2007, 17:56   #60
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ой лучше вмазаться чем-нить крепеньким!
 
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot