Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Наркотики vs Алкоголь
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2007, 06:23   #1
Back to the Future
Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+
 
Аватар для Evro
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Ю.Б
Сообщений: 559
Рейтинг мнений:
Наркотики vs Алкоголь

Кто как считает что лучше например покурить или нажраться?
мне кажется лучше покурить
ибо
ты добрый посмеялся покушал позалипал и как новый,под алкоголем ты нажрался в глазах все летает мажет верталетит,блевать тянет ты пацан когда пьян а на утро похмелье там сушняк. а от гарика или ганжи нету похмелья и ты добрый всех любишь)
кто как считает?
Evro вне форума  
Старый 16.07.2007, 10:01   #2
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
если ты накурился оч сильно блевать тож тянет!я выберу алкоголь!
__________________
fuck offffff
smoke вне форума  
Старый 16.07.2007, 14:17   #3
S.K.A.T.
bAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: дома
Сообщений: 162
Рейтинг мнений:
ни то ни то.
выпить могу,но не напиваться.
__________________
вотэбьютифлплейс - дётиэнджелсэндкоола (с)
bAstArd вне форума  
Старый 16.07.2007, 14:20   #4
Happy Gabber есть куда стремиться
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
ничего из этих двух вариантов лучше быть не может...
Можно выпить иногда,но в меру...
Happy Gabber вне форума  
Старый 16.07.2007, 14:36   #5
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
только дудка..
Трава - не наркотик , она растет из земли
Дар природы..
пс. я считаю так же как автор
но Наркотики это не только Трава и гаш ..
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума  
Старый 16.07.2007, 14:51   #6
S.K.A.T.E.R.
ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: .
Сообщений: 971
Рейтинг мнений:
Еслиб мне предложили ли бо то либо другое я б выбрал покурить и догнаца чем нить вкусным. Например последнее время подсел на Сиб. корону Лайм
ShvedStar вне форума  
Старый 16.07.2007, 14:58   #7
BLAM!
TVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишет
 
Аватар для TVeye
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: ...
Сообщений: 506
Рейтинг мнений:
алкоголь, ненавижу дуть итд
__________________
контора
TVeye вне форума  
Старый 16.07.2007, 15:00   #8
always goodbye
An. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербог
 
Аватар для An.
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,272
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Happy Gabber
Можно выпить иногда,но в меру...
А вобще, всё это зло!
An. вне форума  
Старый 16.07.2007, 15:16   #9
S.K.A.T.E.
peresh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для peresh
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: москва жулебино
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
только легкий алкоголь
__________________
Damn.. I'm good ))

http://www.vertskateboarding.ru
peresh вне форума  
Старый 16.07.2007, 15:22   #10
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
я считаю что хуева туча тем была.
я считаю что можно автору тему закрыть.
retrocaine вне форума  
Старый 16.07.2007, 15:27   #11
S.K.A.T.E.
Sheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербог
 
Аватар для Sheck
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: митино, район- герой
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
лучше пить кока- колу.
Sheck вне форума  
Старый 16.07.2007, 16:02   #12
Хулио Тебенадо
Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+
 
Аватар для Nadin
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: текстиль
Сообщений: 692
Рейтинг мнений: 63
не пью не курю
__________________
Nadin вне форума  
Старый 16.07.2007, 16:40   #13
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
и то и то говно.но больше склоняюсь к .....
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума  
Старый 16.07.2007, 16:43   #14
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
ну вообще конечно накуренный человек лучше пьяного, но мне лично это состояние не нравится.так что предпочитаю бухать)к томуже я пьяный довольно весёлый.
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума  
Старый 16.07.2007, 18:38   #15
Хулио Тебенадо
Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+
 
Аватар для Nadin
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: текстиль
Сообщений: 692
Рейтинг мнений: 63
ну просто
Цитата:
тайный алкоголик
__________________
Nadin вне форума  
Старый 16.07.2007, 18:40   #16
Back to the Future
Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+
 
Аватар для Evro
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Ю.Б
Сообщений: 559
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Tailormade
я считаю что хуева туча тем была.
я считаю что можно автору тему закрыть.
просто интересно было кто как считает.
зачем закрывать,это же общение,разговор,дискусия))
у кажд свое мнение и интересно послушать кто что выберет покурить или выпить.если надо будет закроют)
Evro вне форума  
Старый 16.07.2007, 18:57   #17
даничегострашного просто тут килобайты уже остались**
Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja
 
Аватар для Silent Ninja
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: глазастик наносит критический удар по цели бот-гуманойд на 53 ОЗ*
Сообщений: 404
Рейтинг мнений:
Надратся ф кашу*
Silent Ninja вне форума  
Старый 16.07.2007, 20:34   #18
S.K.A.T.
KblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только начался
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 110
Рейтинг мнений:
Лучше выпить. Но в меру. Пьяным тоже можно быть по разному. Тока вот меня может с 2 бутылок пива привести в такое состояние, что 3-я будет уже перебором
KblCb вне форума  
Старый 16.07.2007, 21:08   #19
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
не курю и т.д.
по этому алко наверное, но все равно в калину не напиваюсь
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума  
Старый 16.07.2007, 21:17   #20
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
Цитата:
Сообщение от Isleworks
не курю и т.д.
по этому алко наверное, но все равно в калину не напиваюсь
)))
вот-вот
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot